34 Комментарии: 50

"Мы не будем пытаться заигрывать с эксклюзивностью": Фил Спенсер пообещал паритет в Call of Duty между PlayStation и Xbox

Автор: GameMAG
Дата: 01.03.2023 17:58
18 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)

    5 02.07.2025 04:21 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    5 02.07.2025 04:15 от Jababa
  • Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony

    21 02.07.2025 04:04 от BloodRayne4ever
  • Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach

    25 02.07.2025 03:44 от Tarkov-Vlad
  • Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения

    28 02.07.2025 03:36 от Tarkov-Vlad

В случае покупки Activision Blizzard корпорация Microsoft не только сохранит Call of Duty на платформах PlayStation, но и не будет пытаться обеспечивать версии для консолей Xbox эксклюзивными особенностями. Об этом Фил Спенсер заявил в интервью каналу Xbox On.

“Под нашими словами о том, что серия будет доступна везде подразумевается создание максимально качественных версий Call of Duty под разные платформы".

Спенсер подтвердил, что Microsoft не пойдет по пути разработчиков Hogwarts Legacy, которые обеспечили одну из версий своей RPG эксклюзивным квестом, оставив других игроков ни с чем.

“Вот пару недель назад вышла Hogwarts Legacy. На консолях PlayStation она предлагает игрокам эксклюзивный квест, которого нет на Xbox. Такие сделки всегда имели место быть в индустрии.

Но мы собираемся идти по другому пути. Без эксклюзивных скинов для оружия, эксклюзивных режимов. Одна и та же версия игры будет доступна на всех платформах, и вы можете убедиться в моих словах на примере Minecraft.

Вряд ли Minecraft на PlayStation кажется вам неполноценной версией. Это же касается Minecraft Dungeons и будет касаться Minecraft Legends, которая скоро выйдет".

Глава Xbox подчеркнул, что Microsoft будет пытаться уделять равное внимание игрокам на всех платформах в рамках развития универсальных серий, вроде Call of Duty и Minecraft.

Ранее Фил Спенсер рассказал, что будет с Xbox в случае срыва сделки с Activision Blizzard и пообещал владельцам Xbox Series X|S скорые сюрпризы.

Читайте также: "Пример настоящего некстгена": Журналисты поделились первыми впечатлениями от Final Fantasy XVI для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
xenosaga81
xenosaga81 168.63 01.03.2023 18:02 удалён
0

Да да,охотно верю.Case by case как говорил ранее великий мыслитель(беседка эдишон)

heavy_rain
heavy_rain 415.76 01.03.2023 18:08 удалён
6

Мы не будем пытаться заигрывать с эксклюзивностью

Поэтому мы скупаем издательства, а Starfielfd выходит только на говнокоробке. Какое же ссаное брехло этот Спенсер  smiley

 

fukknerv
fukknerv 174.76 01.03.2023 18:08 удалён
-1

Сегодня 1-ое апреля?mail

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.9 01.03.2023 18:10 удалён
-2

Ага. То что таорит сони зашечаром не назвать, это конченность в последней стадии

 

Herakl
Herakl 99.42 01.03.2023 18:10 удалён
0

Ну и зачем тебе тогда покупа Activision Blizzard  вперлась?

NightyNight
NightyNight 15.21 01.03.2023 18:14 удалён
1
На консолях PlayStation она предлагает игрокам эксклюзивный квест, которого нет на Xbox.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.56 01.03.2023 18:14 удалён
-1

Неужели? Филя а где Starfield на плойке? 

SP_Mzz
SP_Mzz 19.38 01.03.2023 18:14 удалён
0

@Herakl Что бы бабки с калды рубить очевидно же

SP_Mzz
SP_Mzz 19.38 01.03.2023 18:15 удалён
-1

Неужели? Филя а где Starfield на плойке? 

А где Старфилд на коробке?

Doug
Doug 395.51 01.03.2023 18:16 удалён
-1

Филя, бумаги, Филя, подписи, кмон 

Или ты пустомеля?

BonJovy
BonJovy 202.59 01.03.2023 18:18 (изменен) удалён
-1

Бедный Филл,ещё за такие деньжищи,сейчас с него ещё столько вытряхнут сверху. чего уж там,вон даже Нинке перепало) видят богатенького в безвыходном положении и трясут все кому не лень)

Double_Jump
Double_Jump 329.24 01.03.2023 18:18 удалён
5

Почему не решить всё цивилизованно? Пусть Филя и алкаш подерутся на ножах - кто победит, тому достанется Колда.

 

NeProfi
NeProfi 107.38 01.03.2023 18:19 удалён
1

Мы не будем пытаться заигрывать с эксклюзивностью

Поэтому мы скупаем издательства, а Starfielfd выходит только на говнокоробке. Какое же ссаное брехло этот Спенсер  smiley

 

Опять ты свои забеги с дворовыми собаками сюда вставляешь?

NightWind
NightWind 54.6 01.03.2023 18:23 удалён
0

Ему нужно думать уже о попытке конкурировать с ps6. Тут - пока

Oncore
Oncore 83.6 01.03.2023 18:24 удалён
0

Да конечно, верим, ага
 

justaregularguy
justaregularguy 63.18 01.03.2023 18:27 удалён
-1

@heavy_rain сони в этом отношении пидорская контора в квадрате. 

heavy_rain
heavy_rain 415.76 01.03.2023 18:27 (изменен) удалён
0

@heavy_rain сони в этом отношении пидорская контора в квадрате. 

Не более чем ты sad

@NeProfi Опять ты свои забеги с дворовыми собаками сюда вставляешь?

Ты всё ещё ПМС' ишь, обиженка? Меня не волнуют твои фантазии с дворовыми собаками, убогий фанатикsad

g-boroda
g-boroda -1.39 01.03.2023 18:35 удалён
-2

Мы не будем пытаться заигрывать с эксклюзивностью

Поэтому мы скупаем издательства, а Starfielfd выходит только на говнокоробке. Какое же ссаное брехло этот Спенсер  smiley

 

Говнохейт на сайте увеличивается в геометрической прогрессии. Минусов катастрофически не хватает. А ведь хотелось бы ещё и ставить плюсы толковым и адекватным комментариям. Админы, что скажете?

xenosaga81
xenosaga81 168.63 01.03.2023 18:38 удалён
1

таорит сони зашечаром

 

Ты опять синьки обожрался?sad

Выпил-иди спать

heavy_rain