


"Я уеду в Комарово": Композиции из саундтрека Atomic Heart ворвались в чарт "Яндекс Музыки"
- Комментарии
- Форум
-
Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare
16 -
Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC
6 -
Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?
25 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
19 -
Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090
162
Сразу несколько композиций из саундтрека российского шутера Atomic Heart (наш обзор) попали в чарт "Яндекс Музыки".
На самую высокую позицию поднялся ремикс песни "Комарово" в обработке Валерия DVRST Зайцева — сейчас он находится на третьей строчке национального топа самых прослушиваемых композиций. Еще пять треков разместились в сотне лучших.
- "Комарово" (Игорь Скляр / DVRST Phonk Remix) — #3
- "Трава у дома" ("Земляне" / Geoffrey Day Remix) — #12
- "Звездное лето" (Алла Пугачева / Geoffrey Day Remix) — #15
- "Арлекино" (Алла Пугачева / Geoffrey Day Remix) — #27
- "Комарово (Slowed)" (Игорь Скляр / DVRST Phonk Remix) — #40
- "Стоят девчонки" (Мария Пахоменко, Александр Колкер / Geoffrey Day Remix) — #68
Более 450 тысяч человек прослушали композиции из саундтрека Atomic Heart на "Яндекс Музыке" за несколько дней с момента релиза шутера.
На "Яндекс Музыке" самая популярная композиция из саундтрека Atomic Heart уступает сейчас только двум песням Инстасамки.
Читайте также: Это не консольный эксклюзив PlayStation 5: Baldur's Gate III выйдет на Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.07.2025 Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
- 15.07.2025 "Годами верили в чушь": Создатель God of War Кори Барлог не готовит новую IP, и его игра не будет научно-фантастической — Шрайер
- 15.07.2025 "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2
- 15.07.2025 Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии
- 15.07.2025 ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
- 15.07.2025 Слух: Arc System Works свернула разработку новой Guilty Gear
Собственно всё что нужно знать о чартах.
Инстасамка?
Инстасамка?
Собственно всё что нужно знать о чартах.
"Трава у дома" и "Арлекино" куда больше зашли. Прямо очень драйвово и круто звучат
Чарт конечно г...
Хотя в Atomic есть годные ремиксы.
на 1-м и 2-м месте Инстасамка - норм соседство и рывок так сказать
Мне кажется, или с топом Яндекс музыки что то фундаментально не так ?
Жаль в Споти нет саундтрека, придется качать в мп3...
@RoiDJi скорее не так с его аудиторией
Если составить топ популярных игр, там будет сервисное дрочево, так что тут вопрос к аудитории
@RoiDJi если ты про Инстасамку, то она на всех цифровых площадках в лидерах. Разве что на радио её нет (вроде как). Ну а Яндекс Музыка - крупнейший российский музыкальный стриминговый сервис, и то, что сюда попала музыка из игры говорит о том, что у игры в РФ очень большая аудитория.
Может молодежь наконец-то услышит, как должна звучать хорошая музыка
Ну Комарово то реально топчик, хотя мне всё зашло, кроме танго
да когда уже vol.2?
С топом всё в порядке. Там есть и КиШ, и Эминем, и LP. Хиты, проверенные временем, к которым у людей до сих пор есть интерес. А есть звукосодержащие продукты, типа высеров Инстасамки, которые на слуху ровно до тех пор, пока их пиарят
Не назвал бы пугачиху образцом хорошей музыки, меладзе в этом плане круче, имхо, а так в игре куча годноты не вошедшей в первый волюм, я когда шуру услышал, вообще кайфанул)
Не знаю , я лучше оригинал послушаю , чем этот ужасный фонк , терпеть его не могу в любом проявлении и ремиксе , просто ушам сразу дико больно
просто больной чарт, вирусная херня, больше больные конечно те, кто слушает
потому что зарубежного много выпилили, кучи альбомов канули в лету, от сюда и русское говно полезло из щелей просто потому что оно в новинках и выходит.
Мне лично обработанные песни вообще не зашли, лучше бы оригиналы оставили...
Вкусовщина, но я каждый раз слуховой экстаз ловлю от Миллиона алых роз. Даже больше от музыки, чем от слов.