Похоже, ветеран франшизы Gears of War Джошуа Ортега вернулся к работе над серией — он отвечал за Gears of War 2
18 Комментарии: 10

Похоже, ветеран франшизы Gears of War Джошуа Ортега вернулся к работе над серией — он отвечал за Gears of War 2

Дата: 22.02.2023 22:24
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    15 18.04.2024 21:14 от lex
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    53 18.04.2024 21:14 от ZITRO_N
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    6 18.04.2024 21:08 от Skan
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    10 18.04.2024 21:01 от SkyerIst
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    36 18.04.2024 20:52 от Double_Jump
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 20:50 от LordConqueror
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.04.2024 20:23 от vitos8289

Джошуа Ортега, известный в качестве сценариста и соруководителя разработки боевика Gears of War 2, намекнул у себя в Twitter на возвращение к работе над серией в составе Xbox Games Studios. Предположительно, теперь он будет заниматься Gears 6 для Xbox Series X|S и ПК.

После выпуска Gears of War 2 Ортега написал первые 13 выпусков приквела Gears of War в формате комикса, работал над сюжетом Gears of War 3 и приложил руку к разработке расширения RAAM's Shadow для третьей части серии.

На счету Ортеги также создание ряда персонажей для Gears of War Джейс Стрэттон, Майкл Баррик, Лейтенант Дрейпер, Гил Гонсалес и Алекс Брэнд в их числе.

Последняя на данный момент игра в основной линейке под названием Gears 5 (наш обзор) вышла в 2019 году. 

Ранее инсайдеры сообщили, что ответственная за Gears студия The Coalition отменила два оригинальных проекта и теперь сфокусируется на Gears 6.

Читайте такжеXbox-эксклюзив Redfall предложит глубокую проработку сеттинга — в каждой локации будет интересно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Xopek
Xopek 167.13 22.02.2023 22:27 удалён
7

Толковый мужик GeoW2 лучшая часть laugh

r800
r800 170.78 22.02.2023 22:48 удалён
-1

Jace -- один из самых худших персонажей в истории, хуже него наверное только безхарактерный ниггерок из 4-5. Но посмотрим как он теперь будет разгребать то говно что они понамешали.

TamTam
TamTam 55.94 22.02.2023 23:09 (изменен) удалён
0

Он вроде и в написании сценария участвовал и за какие-то комиксы для Dark Horse отвечал... еще до Гирей

Sid00dead
Sid00dead 35.97 22.02.2023 23:12 удалён
1

Крутяк, надеюсь gears 6 будет отличной игрой. 

zein_
zein_ 6.96 22.02.2023 23:23 удалён
0

@Xopek ну откуда пекарям это знать? последний иксбоксер им поведаетsadтретья с мухами уже конечно не туда пошла

zein_
zein_ 6.96 22.02.2023 23:24 удалён
-2

@Sid00dead не 4-5 пошли в кал не думаю что по гейпасу будет что-то лучше высераblush

Sid00dead
Sid00dead 35.97 22.02.2023 23:31 удалён
0

@Sid00dead не 4-5 пошли в кал не думаю что по гейпасу будет что-то лучше высераblush

А чем плохи 4 и 5 часть? Не такие мрачные? Мне зашло. Да и игроки встретили в общем норм, оценки норм. 

Stanis
Stanis 29.83 22.02.2023 23:36 удалён
1

@Sid00dead не 4-5 пошли в кал не думаю что по гейпасу будет что-то лучше высераblush

А чем плохи 4 и 5 часть? Не такие мрачные? Мне зашло. Да и игроки встретили в общем норм, оценки норм. 

4 скучноватой показалась. А вот 5 очень понравилась. Самой слабой частью считаю тройку. Ну а первые две лучшие. 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 23.02.2023 07:39 удалён
0

@Stanis есть же ещё Jugdment(мне зашла)  и   Gears POP 

NeProfi
NeProfi 82.87 23.02.2023 07:53 удалён
0

5-ая была весьма неплоха, это я жду.