


Утечка: Microsoft готовит бета-версию ремастера Gears of War
- Комментарии
- Форум
-
Новое лицо войны: EA представила первый трейлер Battlefield 6
66 -
Ангел-хранитель Киану Ривз в трейлере фильма "Удача"
18 -
Том Хендерсон: Ubisoft отменила разработку Star Wars: Outlaws 2
9 -
Sony и Bandai Namco заключили стратегический альянс
4 -
Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 дебютировала со второго места в японском чарте — Mario Kart World остается на первом
6
Датамайнеры обнаружили в базе Steam бета-версию Gears of War: Reloaded. Страница с игрой недавно появилась в сервисе Valve, однако официально Microsoft пока не сообщала о предстоящем тестировании шутера.
Напомним, что в состав обновлённой версии входит мультиплеер. Видимо, разработчики перед запуском хотят проверить стабильность серверов для многопользовательской игры. Также бета может быть рассчитана на тестирование кроссплатформенной игры и кросспрогрессии.
Gears of War: Reloaded выходит 26 августа 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Шутер с релиза пополнит библиотеку Game Pass, также игру можно будет приобрести отдельно по цене 40 долларов.
Читайте также: Отпразднуйте 10-летие охоты на монстров: Microsoft выпустила контроллеры Xbox в стиле «Ведьмака 3».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.07.2025 Sony и Bandai Namco заключили стратегический альянс
- 25.07.2025 Тесно на ядовитых болотах: FromSoftware рассказала о продажах Elden Ring: Nightreign и Shadow of the Erdtree
- 25.07.2025 Том Хендерсон: Ubisoft отменила разработку Star Wars: Outlaws 2
- 24.07.2025 Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 дебютировала со второго места в японском чарте — Mario Kart World остается на первом
- 24.07.2025 Зловещие аниматроники возвращаются в трейлере фильма "Пять ночей с Фредди 2"
- 24.07.2025 Capcom представила Resident Evil 2: Dead Shot — аркадный шутер во вселенной ремейка второй части серии
В тогах пс5 и че то там еще
Что там "тестировать" в игре 2006 года и уже существующем переиздании правда неясно...
Демка для пс5 будет?
Ну должен же ты осознать, что это очередная "новая" полноценная игра от Microsoft, а не халтурка для заполнения линейки Гейм Пасса... Думаешь просто так за "игру 2006 год" хотят 40 баксов, а не 19.99$, как сейчас за Ultimate-издание?
ЛУчше бы три части сразу выпустили бы, а потом ждать вторую и третью долго.