


Мир монстров в расширенном трейлере Xbox-эксклюзива Redfall c IGN Fan Fest 2023
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»
14 -
"Повестка или нет?": Инвестор Ubisoft поинтересовался у Ива Гиймо, почему главным героем Assassin's Creed Shadows сделали темнокожего самурая
43 -
Donkey Kong Bananza взлетела на вершину британского чарта — продается лучше Astro Bot, но уступает Super Mario Odyssey
2 -
Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store
18 -
"Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня
37
В ходе IGN Fan Fest 2023 был представлен расширенный трейлер Redfall, разработкой которой занимается Arkane Austin, знакомая игрокам по Prey и Dishonored. Грядущий проект представляет собой шутер с видом от первого лица, в который можно играть одному или в компании.
Стоит также отметить, что Redfall совмещает в себе боевик с сюжетной иммерсивной симуляцией — жанром, ставшим визитной карточкой студии. Релиз намечен на 2 мая в версиях для Xbox Series X|S и PC. Redfall станет первой игрой Microsoft, которая будет продаваться по цене 70 долларов.
Читайте также: Открытая бета Diablo IV пройдёт с 24 по 26 марта — представлен кинематографичный трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.07.2025 СМИ раскрыли средний возраст фанатов популярных игровых серий в Японии — у Final Fantasy и Dragon Quest это люди за 40
- 19.07.2025 Инсайд: Следующую Battlefield представят в ближайшие недели — шутер получит цифру 6 в названии
- 19.07.2025 Академия зла и родня Кортекса на концепт-артах отменённой Crash Bandicoot 5
- 19.07.2025 Persona 4 Revival появилась в Steam и PlayStation Store — заявлен перевод на русский язык
- 19.07.2025 Ubisoft подтвердила разработку Ghost Recon с видом от первого лица
- 19.07.2025 "Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня
Очередная кооперативная пафосная параша грядёт.
Негров то сколько завезли
Самый мерзкий арт какой я видел. И я говорю не как сонибой, но как человек.
Нахера такой графен делать, стильно модно молодежно как для мобил.
Сколько насчитал в данном ролике?
@NeProfi, я трёх насчитал. На стопкадрах может и больше всплывут.
Ты переходи к стандартной практике не человека, но синибоя. Начинай угрозы авторам отправлять
Вот и я только трёх увидел, что для американского городка даже маловато как-то.
А есть успешные онлайн доилки сессионочки, где не топовый онлайн? Ну типа на телефонах таких полно, миллион конкурентов женьшеня с нормальным онлайном,блек рейвен и т.п. Но на пк и консолях же такая модель не работает?
нет, ну ты это видел?
Видел и хуже.