Состоялся релиз The Tales of Bayun — приключенческой игры в сеттинге славянского фэнтези от российских разработчиков
20 Комментарии: 12

Состоялся релиз The Tales of Bayun — приключенческой игры в сеттинге славянского фэнтези от российских разработчиков

Автор: Rakot
Дата: 18.02.2023 23:03
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces

В Steam вышла игра The Tales of Bayun от независимой российской студии Flyin Dogs. Проект, название которого дословно можно перевести как «Сказки кота Баюна», представляет собой нарративное приключение с ролевыми элементами в сеттинге восточноевропейского и славянского тёмного фэнтези.

«Здесь герои мифов и легенд живут бок о бок с простыми людьми. Здесь искренность и честность соседствуют с предательством и коварством. Иному судьба улыбнется — вмиг из крестьян в бояре взлетит. А другому плюнет в лицо да в чащобе волкам на съедение оставит.

Горе и радость, богатство и бедность, зло и добро — всё воедино смешалось, и ножом не разделишь. Ты, впрочем, не бойся. Чужие судьбы менять — дело нехитрое. Со своей бы справиться. Главное — первый шаг сделать. А если ответы на важные вопросы отыскать вздумал — тогда к Баюну тебе дорога. Но за знания порой и жизнью платят, учти. Схарчит тебя кот и не подавится, если вдруг что не так пойдёт».

Игроков ждёт мир, который поддерживают три демона-медведя. Авторы обещают историю с серой моралью и непростым выбором. Новинку можно приобрести за 399 рублей. На The Tales of Bayun действует пострелизная скидка в размере 10%.

Читайте также: Netflix представила трейлер второго сезона сериала «Тень и кость» — премьера намечена на 16 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Leko
Leko 32.99 18.02.2023 23:10 удалён
5

Всем рекомендую отличная игра с нелинейностью, красивой рисовкой, интересными персонажами и сюжетом + толково использованы мифология России.

Milkweed
Milkweed -2.98 18.02.2023 23:39 удалён
-5

Всем рекомендую отличная игра с нелинейностью, красивой рисовкой, интересными персонажами и сюжетом + толково использованы мифология России.

это шутка такая? 

shenmu3
shenmu3 69.6 18.02.2023 23:45 удалён
2

Всем рекомендую отличная игра с нелинейностью, красивой рисовкой, интересными персонажами и сюжетом + толково использованы мифология России.


indecision

Leko
Leko 32.99 18.02.2023 23:56 удалён
0

@Milkweed Нет.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 19.02.2023 00:04 удалён
3

Всем рекомендую отличная игра с нелинейностью, красивой рисовкой, интересными персонажами и сюжетом + толково использованы мифология России.

это шутка такая? 

А что он сказал смешного, поясни для меня неладного, а то я шутки не понял

Dark1ng
Dark1ng 0.75 19.02.2023 01:36 удалён
4

@SnakeRman 

Предположу, что за шутку приняли "мифологию России", а там не знаю. Мне кажется тут бы больше подошло "славянская мифология".

AstroDiver
AstroDiver 8.21 19.02.2023 06:32 удалён
0

Дайте на консоли! crying

prikolist
prikolist 94.55 19.02.2023 08:21 удалён
0

блин, наши могут только в сраные 2д, "видосверху" и вот в такое "слайд-шоу"...wink

Fellbeast
Fellbeast 8.99 19.02.2023 09:36 удалён
0

Адвенчура старого стиля типа point and click и с классным стилем рисовки в славянской мифологии?yes Неплохо, неплохо, стоит пробовать как нибудь.)

mivlashi
mivlashi 2.4 19.02.2023 10:34 удалён
0

Опять без версии под макось в 2023 году? Да как так-то?

Adventurer
Adventurer 2.28 19.02.2023 11:43 (изменен) удалён
0

Есть демоверсия в стиме, кстати. Надо попробовать игру, выглядит интересно.

Tarnumius
Tarnumius 10.22 19.02.2023 12:51 (изменен) удалён
1

Опять без версии под макось в 2023 году? Да как так-то?

Просто, как не была она игровой системой так и не является. Продаже на макось крайне слабые вот и все.