Появились подробности второго спин-оффа сериала
13 Комментарии: 12

Появились подробности второго спин-оффа сериала "Ведьмак" про банду "Крысы"

Дата: 14.02.2023 22:51
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Помимо вышедшего в декабре прошлого года сериала-приквела "Ведьмак: Происхождение", компания Netflix разрабатывает еще один спин-офф "Ведьмака", который тоже станет приквелом. Он расскажет о банде "Крысы".

Издание Redanian Intelligence сообщает, что шоу получило название Riff-Raff, вместе с которым стала известна его завязка. В центре сюжета окажутся шесть подростков-воров, которые при помощи своих криминальных навыков планируют провернуть крупнейшее ограбление самой опасной преступной группировки королевства.

Наличие в банде шестерых участников подтверждает, что Цири на момент событий шоу к ним не присоединится соответственно действия шоу будут происходить до первого сезона основного сериала. Также появление воров ожидается в готовящемся к летней премьере третьем сезоне "Ведьмака".

Читайте также: "Одна из лучших игр в истории вернулась": Metroid Prime Remastered для Nintendo Switch получает очень высокие оценки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SkaarjD
SkaarjD 40.86 14.02.2023 23:46 удалён
5

 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 15.02.2023 00:17 удалён
1

Такая банка была в книгах, кто знает? Что за крысы такие? Чёт я либо не помню, либо это отсебятина

Alekzan
Alekzan 13.03 15.02.2023 01:14 удалён
3

Такая банка была в книгах, кто знает? Что за крысы такие? Чёт я либо не помню, либо это отсебятина

Была такая банда. Цири к ним прикнулась и мутила с одной из девок. Их всех, за исключением Цири, порезал Бонарт

shenmu3
shenmu3 69.63 15.02.2023 01:20 удалён
0

Документалка про шоураннеров wink

SJey
SJey 106.91 15.02.2023 03:00 удалён
1

Да уже пофигу...

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 15.02.2023 04:12 (изменен) удалён
2

Такая банка была в книгах, кто знает? Что за крысы такие? Чёт я либо не помню, либо это отсебятина

Они все эпично умерли от рук одного человека, при этом происшествии он еще и завтракал неспешно яичками вареными, потом он пытал цири,мечник который был вроде как сильнее геральта,но в книге они так и не зарубились. Человек, усатый бонарт был, мягко сказать, не очень хороший))

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 15.02.2023 04:13 (изменен) удалён
0

wink

 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 15.02.2023 07:31 удалён
0

@Alekzan @xXNAgEbatOR9000 пасеба, просветили))

YakudZon
YakudZon 5.15 15.02.2023 08:18 удалён
0

Грабли их ничему не учат, наступают, а им пох.

Dron
Dron 3.28 15.02.2023 13:22 удалён
0

Дропнул с начала второго сезона, желания смотреть как основную линию, так и ответветвления, нет никакого.

В прошлом спин-оффе по слухам была лесбо-гномка, легировавшая прахом своей подруги железную руду и выковавшая таким образом себе секиру. Что окончательно убило желание смотреть ТАКОЙ вариант вселенной Сапковского.

Fellbeast
Fellbeast 8.95 15.02.2023 13:55 удалён
0

Новая спин-офф - помойка лютая на 4 - 5 серий, прошлая ничему не учит конечно как всегда.)

Главное чтобы в основном сериале все как надо с Крысами сделали, как во 2 сезоне и следующих. Но это ещё нескоро покажут конечно.

Fellbeast
Fellbeast 8.95 15.02.2023 14:06 удалён
1

Такая банка была в книгах, кто знает? Что за крысы такие? Чёт я либо не помню, либо это отсебятина

Они все эпично умерли от рук одного человека, при этом происшествии он еще и завтракал неспешно яичками вареными, потом он пытал цири,мечник который был вроде как сильнее геральта,но в книге они так и не зарубились. Человек, усатый бонарт был, мягко сказать, не очень хороший))

Он просто один из лучших мечников во всем мире Ведьмака по лору был, но то что косил ведьмаков спокойно - это закруты Сапковского уже какие то ради интриги и противостояния с командой Геральта.smiley Не будет никогда обычный человек сражаться с ведьмаком на равных с его реакцией, мутациями всеми и т.д. Да и бился он лишь с Цири в итоге которую ведьмаком и не делали, а вот с Геральтом был бы совсем другой разговор.