Беллу Рамзи не волнует негативная реакция на сериал
41 Комментарии: 40

Беллу Рамзи не волнует негативная реакция на сериал "Одни из нас"

Дата: 14.02.2023 22:30
28 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    7 28.04.2024 19:34 от Stanis
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich

Вместе со стремительно растущей аудиторией зрителей и фанатов сериал "Одни из нас" также обзавелся хейтерами, что наглядно показал третий эпизод, получивший массу негативных отзывов и оценок из-за сюжетной линии Билла, которого сыграл Ник Офферман.

Поскольку второй сезон сериала уже получил зеленый свет, а в его основу ляжет нашумевший сиквел The Last of Us, недовольства из-за нестандартных персонажей должно будет стать больше. Это понимает актриса Белла Рамзи, исполняющая роль Элли, которая ранее уже высказала мнение о сюжетной линии ее героини с Диной.

Актриса отметила, что зрителям, которые не хотят смотреть сериал из-за наличия в нем конкретных персонажей, стоит просто привыкнуть к их наличию или отказаться от шоу.

"Я не особенно беспокоюсь по этому поводу и не боюсь реакции", - объяснила Рамзи.

Рамзи также призналась, что год съемок в "Одних из нас" стал для неё лучшим в жизни.

"Теперь, когда выходят эпизоды, я предаюсь приятным воспоминаниям. Конечно, нервничаю, но очень взволнована возможностью вернуться во втором сезоне".

Шестой эпизод "Одни из нас" выйдет 20 февраля.

Читайте такжеИнсайдер: Прошлогодняя JRPG Soul Hackers 2 от Atlus скоро появится в подписке Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vasjok
Vasjok 2.55 14.02.2023 22:50 (изменен) удалён
15

Опять на превъюхе этот злой мутант морского окуня...

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Z1SS
Z1SS 14.66 14.02.2023 22:36 удалён
0

ага 

именно по этому

она об этом говорит 

LeonStrife
LeonStrife 538.65 14.02.2023 22:37 удалён
6

Так "не волнует" что она уже несколько раз высказалась на эту тему

laugh

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 14.02.2023 22:37 удалён
0

Третьим эпизодом недовольны были из-за топтания на месте и тупой истории ,а уже потом от радужной истории. Эпизод был говном унылым и сделан для галочки.

hog12
hog12 114.81 14.02.2023 22:40 удалён
2

А что насчёт зрителей, которые не хотят смотреть сериал из-за наличия в нём Беллы Рамзи?

NeProfi
NeProfi 83.16 14.02.2023 22:46 удалён
0

Так понятно что не волнует, бабки она уже получила, сериал собирает кассу-значит и за второй сезон получит. Чего ей волноваться?

xaker89
xaker89 21.61 14.02.2023 22:50 удалён
8

Совсем не понимаю как она будет отыгрывать взрослую и брутальную Элли, вообще не сможет, имхо.

Vasjok
Vasjok 2.55 14.02.2023 22:50 (изменен) удалён
15

Опять на превъюхе этот злой мутант морского окуня...

SonyboyZ
SonyboyZ 133 14.02.2023 22:55 удалён
5

Только что посмотрел 5 серию. Просто восторг, классно адаптировали сюжет с братьями под формат сериала, пока что лучшая серия для меня. Эмоции после просмотра серии один в один как в финале сюжетной арки с братьями в игре. indecision

kro44i
kro44i 222.37 14.02.2023 22:56 удалён
1

Так "не волнует" что она уже несколько раз высказалась на эту тему

laugh

Мне настолько плевать, что я не могу об этом молчать.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 14.02.2023 22:59 удалён
1

Совсем не понимаю как она будет отыгрывать взрослую и брутальную Элли, вообще не сможет, имхо.

Пффф, сможет. Она актриса, очень даже хорошая актриса. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 14.02.2023 23:04 удалён
1

А что насчёт зрителей, которые не хотят смотреть сериал из-за наличия в нём Беллы Рамзи?

Для них видеоигра. 

SnakeRman
SnakeRman 252.57 14.02.2023 23:17 удалён
1

Как и героиню Форспокена, им плевать, лолsad

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 14.02.2023 23:25 удалён
4

Совсем не понимаю как она будет отыгрывать взрослую и брутальную Элли, вообще не сможет, имхо.

Пффф, сможет. Она актриса, очень даже хорошая актриса. 

не она а оно

Yakish
Yakish 9.78 14.02.2023 23:45 удалён
1

Пошло нахой!

Fixat_
Fixat_ 32.48 15.02.2023 00:09 удалён
1

Опять 

 

ЭТО + НОЕТ surpriseangry

TamTam
TamTam 56.36 15.02.2023 01:27 удалён
2

Ну теперь то можно что угодно говорить. Школяры пиз*лизы ее поддерживают, а поддельные рейтинги просмотров и маркетинговые оценки продают подписку, а т.к. у этих дерьмоделов в подписке больше нечего сейчас смотреть, то от безысходности народ смотрит эту повесточную драму для девочек и хвалит, ведь сложно признаться, что сериал говно, когда столько ботов хвалят... замкнутый круг. Теперь эту замарашку будут везде приглашать и ее эго будет еще больше расти

CTHULHU
CTHULHU 20.54 15.02.2023 01:49 удалён
4

Хз, я после 1 же серии бросил

Не смог осилить данный шедевр.

Хотя я кое как смог посмотреть кольца власти, хотя тот тоже, еще та хрень.

Даже смог осилить просмотр дома дракона, так же не зашло.

Nitrous
Nitrous 25.01 15.02.2023 02:24 удалён
0

А меня не волнует сам сериал, при том что игру люблю.

xaker89
xaker89 21.61 15.02.2023 02:31 (изменен) удалён
3

Совсем не понимаю как она будет отыгрывать взрослую и брутальную Элли, вообще не сможет, имхо.

Пффф, сможет. Она актриса, очень даже хорошая актриса. 

Позвольте узнать, в каком сериале она играла или может фильме, что вы так говорите о ней ? Может в Игре Престолов ? Где она игра 10ю роль или в других сериалах и фильмах ? Просто интересно, откуда у вас такая информация. Она еще можно сказать даже не начала свою карьеру, а вы уже пишете такое.

id610835057
id610835057 5.49 15.02.2023 02:48 удалён
1

очень жаль что на таком фундаменте строят это...

смотрел последнюю серию и поимал себя на мысли что каждую серию наполняют водой филлерами из пальца высасывают сюжет второстепенными персонажами.