Рейтинги сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us растут как на дрожжах — HBO зафиксировала новый рекорд
- Комментарии
- Форум
-
Супергерои и анальный портал: Обзор второго сезона сериала «Поколение «Ви» от Amazon
21 -
В западных офисах Square Enix начались массовые увольнения, компания берет курс на внедрение ИИ в рабочие процессы
28 -
Когда Grand Theft Auto VI выйдет в Steam? Неутешительный прогноз для ПК-геймеров
53 -
Nintendo нацелена на межпоколенческие отношения с игроками — компания не гонится за краткосрочным финансовым ростом
20 -
Новая Mass Effect всё ещё в разработке, сценаристы BioWare трудятся над историей и романами — Amazon снимет сериал
27
Рейтинги сериала по мотивам The Last of Us продолжают уверенно расти. В США третья серия обошла вторую и первую по аудитории в стартовый день на 12% и 34% соответственно. Телесеть HBO поделилась статистикой со СМИ.
- 1 эпизод - 4,7 млн зрителей
- 2 эпизод - 5,7 млн зрителей
- 3 эпизод - 6,4 млн зрителей
На сегодняшний день первая и вторая серии собрали более 21 млн зрителей каждая — и это только в США. Основная аудитория шоу смотрит его через стриминговый сервис HBO Max.
За последний год сразу несколько сериалов HBO привлекали по 15+ млн зрителей каждый эпизод. Помимо The Last of Us это последние сезоны "Эйфории" (19,5 млн) и "Белого Лотоса" (15,5 млн), а также первый сезон "Дома дракона" (29 млн). Телесети впервые в истории удалось добиться таких результатов в разных жанрах в рамках одного года.
Сериал The Last of Us уже продлили на второй сезон. Он расскажет о событиях The Last of Us Part II (наш обзор). Ранее пользователи нашли потенциальную актрису на роль Эбби.
Читайте также: Dead Space 4? Ремейк Dead Space 2? В EA Motive уже обсуждают будущее серии хорроров.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
- 08.11.2025 Супергерои и анальный портал: Обзор второго сезона сериала «Поколение «Ви» от Amazon
- 08.11.2025 В западных офисах Square Enix начались массовые увольнения, компания берет курс на внедрение ИИ в рабочие процессы
- 08.11.2025 Музыка космоса: Owlcat Games представила заглавную тему ролевой игры The Expanse: Osiris Reborn
- 08.11.2025 Nintendo нацелена на межпоколенческие отношения с игроками — компания не гонится за краткосрочным финансовым ростом
- 08.11.2025 "Это как вообще?": Игроки возмущены отсутствием саундтрека Clair Obscur: Expedition 33 среди номинантов на "Грэмми"
- 08.11.2025 Когда Grand Theft Auto VI выйдет в Steam? Неутешительный прогноз для ПК-геймеров