


Харрисон Форд бьёт нацистов в тизере фильма «Индиана Джонс и часы судьбы»
- Комментарии
- Форум
-
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
17 -
Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
4 -
Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
31 -
Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
31 -
Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
13
Кинокомпания Disney подготовила для Супербоула свежий тизер фильма «Индиана Джонс и часы судьбы». В коротком ролике можно увидеть исполнителя главной роли Харрисона Форда, а также антагониста в исполнении Мадса Миккельсена и Фиби Уоллер-Бридж, сыгравшую Хелену.
Тизер в основном состоит из экшен-сцен, в которых Инди сражается с нацистами и демонстрирует ловкое обращение с кнутом, не утраченное с годами.
«Индиана Джонс и часы судьбы» выйдет в мировой прокат 30 июня 2023 года. Режиссёром фильма выступает Джеймс Мэнголд. Стивен Спилберг впервые не участвует в проекте в качестве постановщика.
Читайте также: Counter-Strike: Global Offensive обновила рекорд посещаемости в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
Кажись провалится в прокате. Как-то вот никак не впечатляет
Тогда может тебя впечатлит научно-фантастический триллер про динозавров?
Да шош токое, и это в кине смотреть. Красота
Не верил в проект. Но, ролики прям ностальгию вызывают. Дух Индианы Джонса присутствует. Да и важно понимать, что это последний Индиана Джонс с Фордом. Если и даже будет, то без Форда это будет уже не Индиана Джонс.
Красота. Надо будет заценить.
Это мы посмотрим, люблю индивселенную с детства.
Такие вот прогнозисты предсказывали Аватару 2 провал в итоге ожидаемо жидко подристались
Аватар делал Кэмерон, там провала быть не могло
Маркетинг творит чудеса. Еще по Гало, Фортнайту и Колде можно было понять
Крепкий дед!)))
Июнь жжот, столько фильмов, что выбрать
. Ч, просто ч.
На такое мы идём в кино!
80 лет мужику
К след части Форд к сожалению умрет , и то что ему 80 лет , тут его крупным планом только показывают ,остальное дублёр и компьютерная графика
Откуда инфа?
От Бога , это природа такая , ты не знал , что от старости люди умирают ? Навряд ли он доживёт до след части , между предыдущей разница в 15 лет или ты думаешь , что он Индиану Джонса будет и в 95 лет играть ?
Играть то не будет а дожить вполне себе,он может до ста лет жить будет.Клинту Иствуду в свои 92 года ничего не мешает играет и снимает фильмы.
Да, я про то же... Он просто брэнд
Возможно, там бюджет раздули до 295.
У Форсажа 10 - 340
, у Флэша 300; походу провал за провалом грядёт. 
@Fury Форд - не бренд) Форд - Легенда)