Ремейк Dead Space, Forspoken и Monster Hunter: Rise вошли в десятку самых загружаемых игр для PS5 в январе
20 Комментарии: 17

Ремейк Dead Space, Forspoken и Monster Hunter: Rise вошли в десятку самых загружаемых игр для PS5 в январе

Автор: Rakot
Дата: 10.02.2023 23:44
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    36 03.05.2024 18:45 от Tuurngait
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    129 03.05.2024 18:40 от Sanchez
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    17 03.05.2024 18:27 от Nick_Ghola
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила бесплатную пробную версию в PS Plus

    13 03.05.2024 18:17 от Nitrous
  • Exoputer: Новая Lords of the Fallen появится в Xbox Game Pass в конце мая

    2 03.05.2024 17:44 от aflestat

Первый месяц 2023 года остался позади, и Sony подвела итоги продаж в PS Store. В январе состоялся релиз ремейка научно-фантастического хоррора Dead Space, ролевой игры Forspoken и экшена Monster Hunter Rise на PlayStation 5. Все они заняли почётные места в десятке самых загружаемых игр платформы. Рейтинг возглавила Grand Theft Auto V.

На PlayStation 4 в списках лидируют Minecraft и FIFA 23, а среди игр для PS VR лидером вышла Job Simulator. Первое место в рейтинге условно-бесплатных проектов для обеих консолей занимает Call of Duty: Warzone 2.0.

PlayStation 5

PlayStation 4

PS VR

F2P

Читайте также: Sonic Frontiers разошлась тиражом в 2,9 миллиона копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
NeProfi
NeProfi 83.19 11.02.2023 04:15 удалён
3

Всёж таки прилично лохов на Forspoken подловили.

shining10
shining10 4.36 11.02.2023 04:36 удалён
0

Всёж таки прилично лохов на Forspoken подловили.

и не говори

Doug
Doug 319.63 11.02.2023 06:01 удалён
0

Почему "загружаемых", если речь про "купленные"? Это, все таки, сильно разные вещи 

рад что форспокен покупают. Все таки жалко разрабов. Несколько лет делать что-то и херрракс игру никто не купил 

ugrumko
ugrumko 15.07 11.02.2023 06:56 удалён
0

Всёж таки прилично лохов на Forspoken подловили.

Почему лохов.  Я купил игру за фулл.  Зная что она неудачная.   Потому что хочу поддержать разрабов.   Мое право.   

NeProfi
NeProfi 83.19 11.02.2023 08:38 удалён
0

Всёж таки прилично лохов на Forspoken подловили.

Почему лохов.  Я купил игру за фулл.  Зная что она неудачная.   Потому что хочу поддержать разрабов.   Мое право.   

Ну ОК. Лохов и доброжелателей. Предполагаю не многие её покупали для того чтобы поддержать разрабов, многие всёж таки чтобы поиграть, а с этим там немножко проблемы. Я её кстати не хейчу, более того когда нибудь даже пройду сюжетку из любви к фэнтезийным РПГ, но всё-таки неудачная не совсем то слово. В ней сложилось всё чему бы не стоило складываться и слабый сюжет и пустоватый мёртвый мир и техническое состояние на PS5....

Rakot
Rakot 65.63 11.02.2023 11:03 удалён
0

Почему "загружаемых", если речь про "купленные"? Это, все таки, сильно разные вещи

На PS это одно и тоже. После загрузки деньги Сони тебе уже не вернёт — правила PS Store.

YakudZon
YakudZon 5.15 11.02.2023 11:15 удалён
0

Блин как до сих пор гта5 выруливает, вообще непонимаю, такими темпами они на 6 ую болт могут долго класть.

Doug
Doug 319.63 11.02.2023 11:24 удалён
0

Почему "загружаемых", если речь про "купленные"? Это, все таки, сильно разные вещи

На PS это одно и тоже. После загрузки деньги Сони тебе уже не вернёт — правила PS Store.

Ну да. Но я чаще загружаю из библиотеки, чем загружаю после покупки 

ugrumko
ugrumko 15.07 11.02.2023 12:51 удалён
0

Всёж таки прилично лохов на Forspoken подловили.

Почему лохов.  Я купил игру за фулл.  Зная что она неудачная.   Потому что хочу поддержать разрабов.   Мое право.   

Ну ОК. Лохов и доброжелателей. Предполагаю не многие её покупали для того чтобы поддержать разрабов, многие всёж таки чтобы поиграть, а с этим там немножко проблемы. Я её кстати не хейчу, более того когда нибудь даже пройду сюжетку из любви к фэнтезийным РПГ, но всё-таки неудачная не совсем то слово. В ней сложилось всё чему бы не стоило складываться и слабый сюжет и пустоватый мёртвый мир и техническое состояние на PS5....

Играют в игру.  А вот с игровой механикой у игры все в порядке судя по обзорам.  Лично пока не играю так как жду патчей.  

zein_
zein_ 6.96 11.02.2023 17:04 удалён
0

@Doug если игра говно кто виноват?

Doug
Doug 319.63 11.02.2023 17:30 удалён
0

@Doug если игра говно кто виноват?

Што?

zein_
zein_ 6.96 11.02.2023 17:35 удалён
0

то что прочитал дебилsad

TamTam
TamTam 56.41 11.02.2023 18:58 (изменен) удалён
-1

Обидно, что такое дерьмо как Форспокен и Толерастный Космос продаются. А вот с Монстер Хантер все справедливо - держут планку качества

NeProfi
NeProfi 83.19 11.02.2023 19:05 удалён
0

Всёж таки прилично лохов на Forspoken подловили.


Приятной игры раз так, мне демки хватило чтобы игровые механики пощупать и меня они никак не впечатлили, но это конечно вкусовщина чистой воды. Decay Reel вон понравилась, а я его мнение уважаю.

vegas777
vegas777 10.93 11.02.2023 20:49 удалён
0

ФОРСПУКЕН для лохов 

Fellbeast