Инсайдер: Ubisoft начала обсуждать сиквел к VR-игре Assassin’s Creed Nexus
10 Комментарии: 0

Инсайдер: Ubisoft начала обсуждать сиквел к VR-игре Assassin’s Creed Nexus

Дата: 11.02.2023 23:43
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально

    67 27.07.2025 15:46 от Orevuar
  • Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"

    29 27.07.2025 15:44 от Ksenkarions
  • "Сначала куплю консоль": Сыгравший Густава актер Чарли Кокс пообещал пройти Clair Obscur: Expedition 33

    22 27.07.2025 15:40 от ELDEN
  • Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025

    17 27.07.2025 15:09 от FoxDie
  • Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде

    20 27.07.2025 15:03 от TA_Rubedo

Том Хендерсон сообщает, что Ubisoft уже начала внутренние обсуждения продолжения своего VR-проекта Assassin's Creed с подзаголовком Nexus. При этом первая часть еще не вышла и до сих пор не была полноценно представлена.

О существовании Assassin's Creed Nexus стало известно в прошлом году благодаря самому Хендерсону. Журналист рассказывал, что в игре появятся Эцио Аудиторе да Фиренце, Кассандра, Коннор Кенуэя и его отец Хэйтем.

На тот момент релиз должен был состояться в течение года. По всей видимости, студия переносила дату выхода, но обсуждения сиквела могут говорить о том, что игра практически готова.

По данным Хендерсона, боевая система Assassin’s Creed Nexus выполнена довольно интересно. Игроки могут извлечь скрытый клинок, удерживая нажатой кнопку и взмахнув запястьем руки, которую необходимо использовать, чтобы нанести удар врагу. Охранники, умирают всего от одного укола в спокойном режиме, однако им потребуется несколько ударов, если они встревожены.

Сражения на мечах стандартны для VR-проекта, где игроки взмахом атакуют или защищаются. Чтобы убить врага, потребуется один удар по голове или от четырёх до шести в тело.

Механика взлома замков предназначена для открытия дверей и запертых сундуков, которые разбросаны по локации. Подходя к ним включается мини-игра, после успешного завершения которой выдаётся ценная награда.

Разработкой занимается студия Red Storm Entertainment при поддержке Ubisoft Düsseldorf, Ubisoft Mumbai и Ubisoft Reflections.

Читайте также: В продажу поступил контроллер DualSense для PlayStation 5 в стилистике Hogwarts Legacy

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!