


В Star Wars Jedi: Survivor появится система быстрого перемещения
- Комментарии
- Форум
-
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
3 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
38 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
23 -
Цену Grand Theft Auto VI раскрывать пока не готовы — похоже, Take-Two рассматривает разные варианты
23 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
11
В интервью журналу Play Magazine геймдиректор Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен подтвердил, что в игре появится как система быстрого перемещения между локациями, так и ездовые животные. С помощью последних можно будет удобнее исследовать обширный игровой мир в поисках интересных уголков.
В первой части быстрые перемещения отсутствовали, что расстраивало игроков — приходилось вручную возвращаться на прошлые локации и искать нераскрытые секреты.
Ранее Respawn Entertainment перенесла релиз Star Wars Jedi: Survivor с 17 марта на 28 апреля. Игра выйдет на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S.
Читайте также: Сиквел «Гладиатора» Ридли Скотта выйдет 22 ноября 2024 года
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
Это радует, а то задолбался бегать в первой части. Тем более уровни очень вертикальные и ветвистые, иногда и с картой хрен поймёшь как вернуться на корабль
Жиза))
их очень не хватало с учётом длины локаций даже после прохождения забил на беготню эту))
А в чем проблема была добавить эту функцию в первой части?
Рыжый чет больно смахивает на неправильного брата из "Бесстыжих".
Так это он и есть.