«Спасибо за понимание»: EA объявила о переносе Star Wars Jedi: Survivor
38 Комментарии: 29

«Спасибо за понимание»: EA объявила о переносе Star Wars Jedi: Survivor

Дата: 01.02.2023 00:38
14 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Electronic Arts сообщила о переносе Star Wars Jedi: Survivor на шесть недель. Теперь игра выйдет выйдет не 17 марта, а 28 апреля 2023 года. Разработчикам из Respawn Entertainment потребовалось дополнительное время для полировки приключенческого экшена. Студия стремится отправить на полки магазинов максимально качественную игру.

В настоящее время команда занимается исправлением ошибок, улучшением производительности и стабильности игрового процесса. Всё это для того, чтобы достигнуть высокой планки.

«Спасибо за понимание. Да пребудет с вами Сила», - отметили авторы в обращении к фанатам.

Star Wars Jedi: Survivor создаётся для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте такжеВакансии: Новая часть «Ведьмака» от The Molasses Flood будет кооперативной PvE-игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kingslayer
Kingslayer 102.03 01.02.2023 01:10 удалён
19

Очевидно, всё внимание в конце марта будет приковано к ремейку RE4. Так что вполне логичное решение перенести игру на месяц вперёд.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
BonJovy
BonJovy 182.99 01.02.2023 00:43 удалён
-1

подожду в вашей подписке,спасибо за понимание.

хотя она вообще мёртвая у вас.

jokerov
jokerov 8.66 01.02.2023 01:00 удалён
4

в очередной раз пишу не надо объявлять игры которые не выйдут даже близко к дате

Kingslayer
Kingslayer 102.03 01.02.2023 01:10 удалён
19

Очевидно, всё внимание в конце марта будет приковано к ремейку RE4. Так что вполне логичное решение перенести игру на месяц вперёд.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 01.02.2023 01:17 удалён
0

А там онлайн будет или только сингл?

Bratvaable
Bratvaable 7.91 01.02.2023 01:30 удалён
1

Киберпанк начал какую-то эпоху переносов. С того момента, что не крупный релиз, так обязательно перенос. И, честно говоря, меня это уже жутко бесит.
Кто-нибудь объясните этим ссаным фиктивным менеджерам процесс разработки игры, а то они никак не понимают, какие числа ставить.

Tuurngait
Tuurngait 59.06 01.02.2023 02:20 удалён
-1

@HeavenRu ага, ММО...

Herman45
Herman45 132.01 01.02.2023 02:25 (изменен) удалён
1

@Bratvaable лучше перенос, чем киберотсосsad

vegas777
vegas777 10.38 01.02.2023 02:26 удалён
0

Спасибо уже не надо

Bratvaable
Bratvaable 7.91 01.02.2023 03:39 удалён
2

@Bratvaable лучше перенос, чем киберотсосsad

Конечно, лучше перенос. Я ещё до выхода Киберпанка бомбил на геймеров, что постоянно требовали релиз, хотя было очевидно, что игра сырая.

Но сейчас я говорю про людей, которые не могут посчитать сколько времени понадобится до окончания разработки. Раньше как-то выходили игры в срок и особо багов не было так (не вспоминает AC Unity и Ведьмака на релизе). А сейчас никого уже не удивляет перенос очередного ААА проекта.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.69 01.02.2023 05:18 удалён
4

Подождем перевода от зогов, тогда и поиграем, так что на перенос пофиг.

Slimin
Slimin 116.81 01.02.2023 05:49 (изменен) удалён
-1

О прикольно, вторая игра уже в аккурат на др, но к сожалению куплю я её вряд-ли. 

HAL-9000
HAL-9000 21.28 01.02.2023 05:56 удалён
7

Без перевода на русс.яз не интересует.

Будут как нить по плюсу раздавать-поиграем,как и в предыдущую.

Doug
Doug 309.13 01.02.2023 06:25 удалён
1
на шесть недель

Вот это я понимаю перенос здорового человека, а не как некоторые на полгода и больше, и как еще более некоторые - перенос без датыsadenlightened

Winni
Winni 4.14 01.02.2023 06:35 удалён
0

Ну вот очередной перенос и почему я уже этому не удивляюсь? А это стало уже привычно и обыденно... ничего нового.

CTHULHU
CTHULHU 19.11 01.02.2023 06:39 удалён
0

@HeavenRu сингл

LeonStrife
LeonStrife 527.62 01.02.2023 06:45 удалён
2

Перенос логичен с учётом релизного окна игры между Hogwards Legacy, Wo Long и Resident Evil 4 Remake

InoI63
InoI63 14.69 01.02.2023 06:46 удалён
1

Ну вот очередной перенос и почему я уже этому не удивляюсь? А это стало уже привычно и обыденно... ничего нового.

Лучше перенос, чем выпускать игру с кучей багов и говенной оптимизацией.

Stalker
Stalker 11.59 01.02.2023 07:34 удалён
7

Без перевода на русс.яз не интересует.

Будут как нить по плюсу раздавать-поиграем,как и в предыдущую.

 

Полностью поддерживаю, без руc перевода пусть идут на хер.

saf0001
saf0001 21.18 01.02.2023 08:05 удалён
2

Всего на месяц переностя - фигня какая

id158474561
id158474561 5.28 01.02.2023 10:06 удалён
0

@InoI63 всё дело в конкуренции.

Выпускать побыстрее, пока тихо. Потом исправлять

Это бизнес