


Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED
- Комментарии
- Форум
-
ПК-версия The Last of Us Part I стала доступна для предзагрузки в Steam — релиз уже во вторник
61 -
Оказалось, что в ремейке Resident Evil 4 можно пропустить битву в деревне
1 -
Ubisoft отказалась от участия в E3 2023 — она проведет собственное шоу
7 -
Ubisoft подробнее рассказала об ИИ-инструменте для генерации диалогов NPC — его успели раскритиковать многие сценаристы
1 -
Bethesda проведет киномарафон Redfall — зрители смогут увидеть вдохновившие разработчиков Xbox-эксклюзива фильмы
3
Компания Samsung представила игровой монитор Odyssey Neo G7. Модель с плоским экраном и подсветкой Mini-LED станет первой в новой линейке. Стоимость новинки не сообщается, в продажу устройство поступит до конца I квартала 2023 года.
Odyssey Neo G7 располагает дисплеем с разрешением 4K (3840x2160), временем отклика 1 мс и частотой обновления 144 Гц. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на поддержку HDR 10+ и AMD FreeSync Premium Pro. Также на экран нанесено матовое покрытие для снижения бликов и помех, а за счёт Quantum Matrix устройство обеспечит более насыщенный чёрный цвет.
Монитор управляется с помощью фирменного интерфейса Samsung Game Bar, позволяющего менять настройки прямо во время игры. Вместе с тем заявлена поддержка Gaming Hub и Samsung Smart Hub, включая сервисы Xbox Cloud Gaming и NVIDIA GeForce NOW, которые позволяют играть на мониторе без подключения консолей или смартфонов, а также Amazon Prime Video, Netflix, YouTube и так далее.
В устройство встроено два динамика мощностью по 20 Вт каждый. Монитор Odyssey Neo G7 имеет разъёмы DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, USB 3.0 и LAN, а также поддерживает беспроводные протоколы Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.2.






Читайте также: Разработчики Wild Hearts показали сражение с гигантским тигром Золотая Буря — игра в стиле Monster Hunter выйдет в феврале.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.03.2023 Последний шанс для покупок: Цифровые магазины Wii U и 3DS будут навсегда закрыты сегодня ночью
- 27.03.2023 Опередил оригинал для GameCube, но уступил Resident Evil Village: Ремейк Resident Evil 4 возглавил британский чарт
- 27.03.2023 Xbox-эксклюзив Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim предложит глубокую систему романтических отношений
- 27.03.2023 Nintendo анонсировала геймплейную презентацию The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Switch
- 27.03.2023 В файлах ремейка Resident Evil 4 нашли следы будущего дополнения про Аду Вонг
- 27.03.2023 Valve использует The Last of Us Part I для рекламы Steam Deck
AMD FreeSync, блин че не от Nvidia фишка?(((((
Ну для них это видимо "бюджетная" модель. HDR наверняка тоже 400 только
Явно эта "бюджетная" модель будет за 100к стоить.
Изогнутый был бы лучше.
Лыжи лучше же?
Хотя у самого моник 4к от Самса, а телек 65 дюймов Олед от Лыж
Всё равно работает лол.
С ВА матрицей то? ну-ну, там сплошные шлейфы в темноте.
в этом может быть матрица от лыжи, нужно больше инфы.
У самсунговских моников очень шустрая ВА матрица. Либо они очень грамотно настраивают овердрайв.
@Grantovich отклик там нормальный, я про гостинг. Играть на ва это такое себе.
у моего брата модель из видео, что я скинул, нет никакого гостинга в нём, шустрый на уровне тн матриц.