
Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED
- Комментарии
- Форум
-
Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
6 -
Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
3 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
16 -
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater стартовала в Steam хуже ремейка Silent Hill 2
33 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
22
Компания Samsung представила игровой монитор Odyssey Neo G7. Модель с плоским экраном и подсветкой Mini-LED станет первой в новой линейке. Стоимость новинки не сообщается, в продажу устройство поступит до конца I квартала 2023 года.
Odyssey Neo G7 располагает дисплеем с разрешением 4K (3840x2160), временем отклика 1 мс и частотой обновления 144 Гц. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на поддержку HDR 10+ и AMD FreeSync Premium Pro. Также на экран нанесено матовое покрытие для снижения бликов и помех, а за счёт Quantum Matrix устройство обеспечит более насыщенный чёрный цвет.
Монитор управляется с помощью фирменного интерфейса Samsung Game Bar, позволяющего менять настройки прямо во время игры. Вместе с тем заявлена поддержка Gaming Hub и Samsung Smart Hub, включая сервисы Xbox Cloud Gaming и NVIDIA GeForce NOW, которые позволяют играть на мониторе без подключения консолей или смартфонов, а также Amazon Prime Video, Netflix, YouTube и так далее.
В устройство встроено два динамика мощностью по 20 Вт каждый. Монитор Odyssey Neo G7 имеет разъёмы DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, USB 3.0 и LAN, а также поддерживает беспроводные протоколы Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.2.






Читайте также: Разработчики Wild Hearts показали сражение с гигантским тигром Золотая Буря — игра в стиле Monster Hunter выйдет в феврале.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.09.2025 Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
- 10.09.2025 Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
- 10.09.2025 Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
- 10.09.2025 Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
AMD FreeSync, блин че не от Nvidia фишка?(((((
Ну для них это видимо "бюджетная" модель. HDR наверняка тоже 400 только
Явно эта "бюджетная" модель будет за 100к стоить.
Изогнутый был бы лучше.
Лыжи лучше же?
Хотя у самого моник 4к от Самса, а телек 65 дюймов Олед от Лыж
Всё равно работает лол.
С ВА матрицей то? ну-ну, там сплошные шлейфы в темноте.
в этом может быть матрица от лыжи, нужно больше инфы.
У самсунговских моников очень шустрая ВА матрица. Либо они очень грамотно настраивают овердрайв.
@Grantovich отклик там нормальный, я про гостинг. Играть на ва это такое себе.
у моего брата модель из видео, что я скинул, нет никакого гостинга в нём, шустрый на уровне тн матриц.