


Atomic Heart ушла на «золото» — отечественный шутер выйдет в срок
- Комментарии
- Форум
-
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
14 -
Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
3 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
25 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
2 -
Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
12
Московская студия Mundfish сообщила об отправке в печать Atomic Heart. Релиз шутера состоится 21 февраля. Исходя из полученной информации становится понятно, что игра отечественного разработчика выйдет в срок, переносов ждать не стоит.
В компании поблагодарили поклонников за ожидание и отметили поддержку своих партнёров и всех, кто участвовал в разработке проекта. Анонс Atomic Heart состоялся в мае 2018 года, примерно тогда же в сети появился дебютный трейлер игры.
Релиз состоится на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Подписчикам Game Pass игра станет доступна со дня релиза. Ранее в сети появились превью от представителей СМИ.
С нашими первыми впечатлениями от Atomic Heart вы можете ознакомиться здесь.
Читайте также: Якутская студия Fntastic отложила The Day Before на 8 месяцев из-за проблем с торговой маркой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
А давно редакция GameMag переехала на Кипр? Почему отечественная?
Надеюсь, как минимум, на неплохую игру
А сами сотрудники студии об этом знают?
Найдутся ли рукожопы в ВКПлее, которые загрузят экзешник без Денувы
Сони вроде тоже как бы японская компания
КАЕФ!!!
Так что слышно на счёт ключей консольных версий для людей кто поддержал выход игры ещё в далёком 2018г?
С чего это отечественный, если это Кипрская контора, в которой по словам самих разработчиков нет русских ?=))
С чего это? Они уже лет десять как свой главштаб в Калифорнию перевезли
@Makawelly
Евгения Седова
Она и сейчас японская без всяких «как бы». Ты наверное с игровым отделением путаешь, которое Плейстешн называется.
Нет.
А собачки всё лают, а ветерок всё уносит.
Обзора от ГАМАГА ждать не стану, мне от таких экспертов оценка не нужна, уже убедился на обзоре по Каллисто Протокол, обосрали отличную игру и я почти поверил в это пока сам не поиграл и не убедился в обратном
Возьму на старте в Турции
Мое тело готово
Поддержу наших ребят прям на релизе
Ну что ребята молодцы, даже если супер средняк я буду рад за них, старались.
Что значит отечесвенная?А указать точное местоположение?Якутия там,Бурятия,непорядок...
уже все в курсе, а игровое издание не в курсе
Я вот хотел поддержать отечественного разработчика, и защищал их даже после истории с VK, был готов там брать вообще без проблем. Но потом вспомнил что я не киприот, и как то поддерживать расхотелось
Во - первых кипрский и производства ещё каких то стран а совсем не российский, во - вторых геймплей которого последний как стали показывать игра стала выглядеть куда слабее и менее интересно чем ранее, в - третьих - ещё бы она не вышла хоть сейчас, и так должна была выйти ещё в начале 2021го изначально.

Да и просто как только выяснилось что это игра с большими открытыми локациями и большим сроком прохождения в итоге а не закрытое плотно сбитое иммерсивное действо как Биошок - это уже не порадовало сразу, ну и в последние месяцы все опасения и подтвердились, какая то беготня унылая как в Фар Крае каком нибудь творится, противники и дизайн интереснее конечно только... Иммерсивный шедевральный экшен сюжетный на открытых локациях как в Метро 3 ясное дело что не потянуть они сделать. Ну и в итоге только посмотреть пока прохождение интересно лишь немного, играть самому не особо вот.