Gearbox подтвердила экранизацию Duke Nukem
10 Комментарии: 12

Gearbox подтвердила экранизацию Duke Nukem

Дата: 24.01.2023 23:19
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Основатель GitHub открыл издательство — первой игрой будет рогалик Tape to Tape про хоккеистов

    2 07.02.2023 08:29 от FoTOgRaF
  • Fable для Xbox Series X|S перешла в играбельное состояние

    13 07.02.2023 08:10 от prikolist
  • Эксклюзивная для Xbox и ПК метроидвания The Last Case of Benedict Fox выйдет 27 апреля — и сразу попадёт в Game Pass

    8 07.02.2023 08:04 от NeProfi
  • Из The Last of Us Part II вырезали мини-игру про рисование

    12 07.02.2023 08:02 от MedVed_11Rus
  • Чарт Steam: Forspoken вылетела из сотни бестселлеров, Hi-Fi RUSH поднимается, Hogwarts Legacy штурмует вершину

    4 07.02.2023 08:02 от kamui

Gearbox Software объявила о приобретении студии Captured Dimensions, которая специализируется на 3D-захвате, сканировании и реконструкции изображений. Она принимала участие в создании проектов крупных киностудий и работала над играми 2K Games и Electronic Arts.

В конце пресс-релиза указано, что Gearbox Studios официально работает над экранизациями BorderlandsDuke Nukem и Brothers in Arms.

В последний раз экранизация Duke Nukem упоминалась летом 2022 года. Тогда сообщалось, что авторы сериала «Кобра Кай» Джош Хилд, Джон Гурвиц и Хейден Шлоссберг работают над фильмом при поддержке Legendary

Фильм про Borderlands в скором времени отправится на двухнедельные пересъёмки, которыми будет руководить режиссёр Тим Миллер. Когда состоится премьера, пока неизвестно.

Читайте также: Хидео Кодзима потратил несколько лет на переговоры о включении исторических кадров в Metal Gear Solid

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Researcher
Researcher 12.13 24.01.2023 23:32 удалён
0

Любимая игра! Жду! Шикед бэби!

Krinb
Krinb 96.58 24.01.2023 23:47 удалён
4

 

r800
r800 144.8 24.01.2023 23:55 удалён
0

с каким-нить идрисом эльбой в главной роли?

TamTam
TamTam 39.74 25.01.2023 00:06 удалён
1

Минет от близняшек будет? sad

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 13.27 25.01.2023 00:17 удалён
0

с каким-нить идрисом эльбой в главной роли?

К сожалению чет с подбором актеров в наше время стало ооочень печально

THX1420
THX1420 19.49 25.01.2023 00:46 удалён
1

с каким-нить идрисом эльбой в главной роли?

С Курицынымfrown

Kubqe
Kubqe 5.8 25.01.2023 02:37 удалён
0

@Krinb он был бы идеален в этой роли, заголовок когда читал сразу подумал о нем . 

prikolist
prikolist 88.72 25.01.2023 08:53 удалён
0

нюк дюкем какой то..mail

Sith_1ord
Sith_1ord 99.71 25.01.2023 09:42 удалён
1

Скорее всего выйдет безвкусная фигня.

Xopek
Xopek 132.71 25.01.2023 09:49 удалён
0

А может лучше игру новую выпустить, не? 

Последняя игра выходила 12 лет назад, последняя хорошая игра - 27 лет.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 4.13 25.01.2023 12:20 удалён
0

таким макаром уже все игры экранизируют 

 

G700
G700 337.53 25.01.2023 15:00 удалён
0

А что они собрались экранизировать-то? Forever просто плох: и как игра, и как юмористический боевик. А Duke Nukem 3D слишком "мужественный" и сексистский для сегодняшнего поколения снежинок.