Дженна Ортега хотела бы увидеть камео Леди Гаги во втором сезоне
14 Комментарии: 9

Дженна Ортега хотела бы увидеть камео Леди Гаги во втором сезоне "Уэнсдей"

Дата: 11.01.2023 22:00
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    2 26.04.2024 21:50 от savarbuz
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    36 26.04.2024 21:48 от TerobiteX
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Песня "Bloody Mary" певицы Леди Гаги вернулась в топы музыкальных чартов спустя 11 лет благодаря популярности сериала "Уэнсдей" (наш обзор), а именно ставшего вирусным ролика с танцем исполнительницы главной роли Дженны Ортеги, на который была наложена ускоренная версия песни.

Вдобавок к этому танец был повторен самой поп-звездой, а песню можно услышать в анонсирующем трейлере второго сезона хитового шоу от Netflix. 

Теперь закономерно будет пригласить во второй сезон "Уэнсдей" и саму Леди Гагу, которая помимо музыкальной также построила блестящую актерскую карьеру. Кроме того, она, как и миллионы зрителей, является фанаткой сериального спин-оффа "Семейки Аддамс".

Как стало известно, звезда сериала Дженна Ортега была бы рада такому камео, о чем она сообщила в одном из интервью

"Я уверена, что Netflix это понравится", — отметила Дженна Ортега, также вспомнив о том, что ее с Леди Гагой связывает некогда общий парикмахер, в свое время даже попросивший певицу записать для актрисы видео.

"Знаете, что самое забавное? Когда-то я работала с парикмахером, который сотрудничал с Леди Гагой, и я видела ее на концерте несколько лет назад. Парикмахер попросила Леди Гагу записать для меня милое видео с обращением. Сомневаюсь, что она помнит. Но наблюдать за ней сейчас… это один из тех моментов, когда понимаешь, что жизнь меняется очень быстро".

Помимо Дженны Ортеги в роли Уэнсдей Аддамс в первом сезоне снимались Кэтрин Зета-Джонс (Мортиша Аддамс), Луис Гусман (Гомес Аддамс), Исаак Ордонез (Пагсли), Фред Армисен (дядя Фестер), Кристина Риччи (Мэрилин Торнхилл), Гвендолин Кристи (Директор Лариса Уимс) и другие.

Читайте такжеПриятный подарок: За предзаказ ремейка Dead Space в Steam игроки получат Dead Space 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.01.2023 22:10 удалён
-1

Только пожалуйства без этого убогого ремикса Bloody Mary для тик-токнутых дегенератов, из-за этого говна ленту видосиков со звуком невозможно пролистывать ни в Инсте, ни во ВК.

prikolist
prikolist 94.54 11.01.2023 23:11 удалён
2

опять этот страшный пацан в парике..wink

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 12.01.2023 03:39 (изменен) удалён
0

.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 12.01.2023 06:58 (изменен) удалён
1

Дженна Ортега

Леди Гага

 

Когда   вам уже   станут надоедать тупые сосущие головы?

Jarl
Jarl 20.36 12.01.2023 10:21 удалён
1

Дженна Ортега

Леди Гага

 

Когда   вам уже   станут надоедать тупые сосущие головы?

Когда придет импотенция?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.01.2023 12:12 удалён
1

Дженна Ортега

Леди Гага

 

Когда   вам уже   станут надоедать тупые сосущие головы?

этому дрочеру бестолку говорить

enemycrab
enemycrab 13.33 12.01.2023 12:32 (изменен) удалён
0

winkОпять бомжи из северной кореи и эритреи осуждают достижения западной культуры и образ жизни.

Держите в курсе, лол

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.01.2023 12:53 удалён
0

Дженна Ортега

Леди Гага

 

У тебя хронический спермотоксикоз или что?

Krinb
Krinb 124.22 12.01.2023 16:23 удалён
0

В таком образе нормально впишется angel