Sony готовит более 10 телевизионных и кинопроектов
26 Комментарии: 14

Sony готовит более 10 телевизионных и кинопроектов

Автор: Rakot
Дата: 08.01.2023 17:07
7 7 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    18 17.04.2024 01:42 от razore3rus
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus

В рамках выставки CES 2023 компания Sony показала небольшой тизер экранизации Gran Turismo. В ролике продемонстрировали кадры со съёмок с комментариями Дэвида Харбора, Орландо Блума и Даррена Барнета, которые исполнили главные роли.

В честь премьеры представители Sony дали небольшое интервью, где рассказали о том, что в производстве находятся более 10 проектов.

Асад Кызылбаш из PlayStation Productions и Сэнфорд Панич из Sony Pictures Motion Picture Group после появления первого трейлера экранизации Gran Turismo отметили, что у компании более 10  телевизионных и кинопроектов в работе.

Официально известно об адаптации God of War, сериалах по The Last of Us, Horizon Zero Dawn, новом фильме Uncharted, шоу Twisted Metal и фильмах Days Gone, Ghost of Tsushima и Gravity Rush. Кроме того, Том Холланд интересовался экранизацией Jak and Daxter.

Будет интересно посмотреть, какие у Sony ещё остались тузы в рукаве.

Читайте также: Николас Кейдж не вернётся к роли нуарного паука в сиквеле «Человек-паук: Через вселенные».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Double_Jump
Double_Jump 241.18 08.01.2023 17:15 удалён
-4

 

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 08.01.2023 17:25 удалён
2

Честно сказать особого энтузиазма всё это не вызывает. Как и однотипные сонивские экзы последних 5-7 лет, по которым и будут снимать фильмы

Wayne
Wayne 353.96 08.01.2023 17:32 удалён
7

 

Кино > игры, но игры комментирую чаще чем кино, Карл!(с)

The Office GIFs | POPSUGAR Entertainment

stanis6
stanis6 149.67 08.01.2023 17:35 удалён
1

Вот бы ещё по Душам кино. Но там адаптировать очень сложно, а так темное фэнтези снято очень мало фильмов

Picard
Picard 67.72 08.01.2023 17:40 удалён
2

 

Кино > игры, но игры комментирую чаще чем кино, Карл!(с)

The Office GIFs | POPSUGAR Entertainment

Сейчас полетят минусы!blush

Here It Comes GIFs | Tenor

Wayne
Wayne 353.96 08.01.2023 18:10 удалён
-1

 

Кино > игры, но игры комментирую чаще чем кино, Карл!(с)

The Office GIFs | POPSUGAR Entertainment

Сейчас полетят минусы!blush

Here It Comes GIFs | Tenor

Ждуdevil 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.01.2023 18:42 удалён
3

Я надеюсь, что эти 10 проектов готовятся без Хохланда? cool
 

 

Chornolio
Chornolio 65.9 08.01.2023 19:17 удалён
0

Jax and Dexter?

Это кроссовер с МК?

hog12
hog12 114.83 08.01.2023 20:20 удалён
1

Может и по Ретчету что-то готовят indecision Полнометражка была просто супер классная

Double_Jump
Double_Jump 241.18 08.01.2023 22:11 (изменен) удалён
-1

 

Кино > игры, но игры комментирую чаще чем кино, Карл!(с)

По твоей идиотской логике ты должен комментировать только мультики про Бэтмена, но ты почему-то всё меня обсуждаешь 

Кстати, кино я комментирую намного чаще, чем игры, но у тебя не хватает ума догадаться, что я не только на гамаке сижу sad

TamTam
TamTam 55.81 08.01.2023 23:06 удалён
0

Полнометражка была просто супер классная

Ну хз, а мне мультик по Ретчету вообще не зашел. Нудный, с примитивным юморком и не шибко красивый для своего времени

Wayne