


Разработчикам АААА-игры Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft понадобился специалист по микроплатежам
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»
45 -
Футуристические локации на концепт-артах отменённой Evolve II
1 -
Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
25 -
В GOG появятся классические Silent Hill — тизер программы Dreamlist
14 -
Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания
26
Основанная на фантастической вселенной Джеймса Кэмерона приключенческая игра Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft может получить сервисные элементы.
К подобного рода выводам игроки пришли после того, как внимательно изучили обновленный список вакансий Massive Entertainment, где было указано, что студия находится в поиске специалиста по микроплатежам, который вместе с другими разработчиками будет внимательно прописывать сквозную виртуальную экономику в новых играх.
В описании вакансии сообщается о том, что специалист по микротранзакциями поможет проектам Massive Entertainment обеспечить приход дополнительной прибыли путем продажи различного цифрового контента по "приемлемым" и "справедливым" ценам.
Напомним, что помимо Avatar: Frontiers of Pandora студия Massive Entertainment работает сейчас над новым масштабным проектом по лицензии Star Wars, подробностей которого пока нет.
В свою очередь Avatar: Frontiers of Pandora является приключенческой игрой с открытым миром и оригинальной историей во вселенной "Аватара". Она ожидалась в 2022 году, но теперь выйдет в 2023 или 2024 году.
"В этой новой самостоятельной истории вы сыграете за представителя народа На'ви, отправившись в путешествие по прежде невиданным западным землям Пандоры. Исследуйте живой мир, реагирующий на ваши действия и населенный уникальными существами и новыми персонажами. Заставьте отступить внушительные силы Корпорации по ОПР, угрожающие планете", - говорится в сообщении.
Ubisoft причисляет Frontiers of Pandora к AAAA-играм.
Читайте также: "Она заразилась, но не мутировала": Вышел новый рекламный ролик сериала The Last of Us от HBO.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.07.2025 Weyland-Yutani представляет: Disney показала трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
- 21.07.2025 Футуристические локации на концепт-артах отменённой Evolve II
- 21.07.2025 Wuchang: Fallen Feathers будет работать на PlayStation 5 Pro при 80 FPS
- 21.07.2025 Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 21.07.2025 СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony
- 21.07.2025 Создатель The Elder Scrolls проиграл в борьбе с раком
А ведь когда то Massive Entertainment делала шикарный World in Conflict, а не донатное дрочево
Нет, теперь пусть лучше оно сдохнет.
Заменить название на Avatar.
Прическа Нави и оттенки синего за реал. Пандоре же надо на что то жить
Респект что вспомнил это шикарную игру, до этого были ещё Ground Contol I и II. Сейчас Massive Entertainment помнят, увы, только по Division.
Он даже в какой-то степени был инновационный. Помню покупал "коллекционку" с гарнитурой в комплекте чтобы команды раздавать.
Но и Аватар будет не менее инновационным подозреваю. Нажал кнопку "Новая игра" сразу окошко для ввода данных карты. Сохранить игру - опять сообщение, только можно нажать сохранить платёжные данные и не заморачиваться дальше. Только СМС-ки будут пиликать на телефоне.
Такую франшизу отдали делать таким конвеерщикам..., они сделают очередной Ассинс Край Догдз....
Кино > игры
АААА игра? Это значит она должна быть как минимум круче чем гта и рдр вместе взятые. И что-то я сомневаюсь что юбисофт на такое способна
Путаешь с EndWar
Ну и да: AAAA - это будет крики игроков от количества гринда и доната? Чёт крупных издателей только могила исправит
чего вы все дьяблу так хейтите? разрабы сказали что не будет доната, влияющего на геймплей, это вам не помойная мобилка, аля иммортал или геншин. Игра еще даже не вышла, а все уже ноют и ноют, тошнит уже ребята.
@WolfFenrir Может. Тогда не помню зачем в комплект гарнитуру клали) До сих пор лежит.
Дьябло стоит 70 евро. Почему вы вообще оправдываете монетизацию в платной игре?
Ну, учитывая что ещё два фильма впереди, юбики могут не торопиться с выпуском.
да всё это было и есть в ассассинах так что ничего нового, всёравно жду игру, по скидочке возьму на крайний случай))
В дьяблу не поиграть, аватар только в рипчике глянуть. Из кина только фильмы с гомосеком-зоофилом Паниным, из игор Атомик в ВК плее,лол.
Ну Атомик ещё я понимаю. Там есть так любимые местной публикой, черные трансгендеры.
Причем аналоговнетные. Мало того, что черные трансгендеры, так ещё и роботы, и писька на лбу выдвижная. Выкусите, пиндосы!
@enemycrab ну ты и приболевший, вроде пандемия же на спад пошла.