32 Комментарии: 32

"Первый канал" запускает ночные подкасты – могут появиться выпуски про игры и киберспорт

Дата: 28.12.2022 10:54
12 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    15 25.04.2024 11:37 от Krelian
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

"Первый канал" рассматривает возможность запустить шоу на видеоигровую тематику. Об этом сообщил стример и комментатор Алексей "Pch3lk1n" Пчелкин.

По его словам, ему предложили вести в ночном эфире на федеральном канале свой проект в формате подкаста.

Программа должна быть только про игры, киберспорт и все связанное с этим. Пчелкин отмечает, что подкаст планируется как полностью авторский – с самостоятельным подбором тем и гостей. Однако он пока не принял решение.  

27 декабря "Первый канал" анонсировал экспериментальный проект "Подкасты.Лаб", в рамках которого со 2 января каждую ночь в эфире начнут выходить подкасты разных тематик и с разными ведущими, такими как Лариса Гузеева, Леонид Якубович, Валерий Сюткин, Валя Карнавал, Карина Кросс, Дмитрий Дибров, Игорь Игрицкий и другие.

Среди предметов обсуждения будут авиация, футбол, сериалы, секс, литература, космос и так далее, однако ни киберспорт, ни видеоигры на данный момент в списках заявленных тем не упоминаются.

Читайте также: Новогодняя раздача в Epic Games Store: Раскрыт 13 из 15 подарков, следующим будет соулслайк Mortal Shell.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 28.12.2022 10:59 удалён
10

Среди гостей- Якубович...ну что ж...он на многое способен

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
KruSpe
KruSpe 173.02 28.12.2022 10:59 удалён
10

Среди гостей- Якубович...ну что ж...он на многое способен

ugrumko
ugrumko 15.07 28.12.2022 11:01 удалён
8

Первому уже не выплыть.  Тонущий много леткорабль. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 28.12.2022 11:06 удалён
12

Про какие там игры могут появиться подкасты? Про те, что офишали в России теперь не купить, или те, что будут делаться на распиленные деньги с народных поборов?

Krinb
Krinb 124.19 28.12.2022 11:26 удалён
6
Об этом сообщил стример и комментатор Алексей "Pch3lk1n" Пчелкин.

 

Doug
Doug 318.75 28.12.2022 11:30 удалён
2
Об этом сообщил стример и комментатор Алексей "Pch3lk1n" Пчелкин.

 

Кстати, по гифке не понятно кто первый говорит)

Krinb
Krinb 124.19 28.12.2022 11:33 удалён
0

@Doug Лень более точную искать простите меня angel

SnakeRman
SnakeRman 252.49 28.12.2022 11:40 удалён
0

Про какие там игры могут появиться подкасты? Про те, что офишали в России теперь не купить, или те, что будут делаться на распиленные деньги с народных поборов?

Киьерспорт в лице ДОТЫ и КСГО никто в России не отменял, лалкаsad

id1553996
id1553996 0.46 28.12.2022 11:43 удалён
6

Опаздали лет на 20. 

Doug
Doug 318.75 28.12.2022 11:47 (изменен) удалён
0

@Krinb

Да блин, я не про это. Просто прикольный эффект. Ясность вносит только перезагрузка экрана

Kingslayer
Kingslayer 102.03 28.12.2022 11:59 удалён
0

@SnakeRman , я что-то говорил про киберкотлет? По дотке и кс го можешь сам смотреть подкасты, лалка.

DIAL1
DIAL1 99.83 28.12.2022 12:02 удалён
1
Лариса Гузеева, Леонид Якубович, Валерий Сюткин, Валя Карнавал, Карина Кросс, Дмитрий Дибров, Игорь Игрицкий и другие.

Кто все эти люди?)

DIAL1
DIAL1 99.83 28.12.2022 12:04 (изменен) удалён
1

Вы уж определитесь запрещать игры и обвинять их во всех преступлениях детей или делать подкаст на центральном ТВ, лицемерные б:%и

LeonStrife
LeonStrife 537.92 28.12.2022 12:10 удалён
6

Первый канала и видеоигры

 

xenosaga81
xenosaga81 124.52 28.12.2022 12:15 удалён
1

Лариса Гузеева,Валерий Сюткин-надеюсь они будут обозревать гаремники на РенРуsad

TamTam
TamTam 56.32 28.12.2022 12:22 (изменен) удалён
2

Мда, телевидение стало превращаться в сраный Ютуб. Куда не щелкнешь, какие-то блохеры и прочие дилетанты вместо профессионального контента. При чем зачастую контент тупо дублируется. 

Раньше хоть Пифагор и СВ Дубль аниме переводили и по ОРТ(1 каналу), Рен ТВ и Муз ТВ показывали... Разве только 2x2 иногда радует. Акудама Драйв там посмотрел.

enemycrab
enemycrab 13.37 28.12.2022 12:30 удалён
1

Обозревать будут только российские "игры" надеюсь, на Байкале? А, ещё же иранские есть. Без всех этих ваших черных транснендеров.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 28.12.2022 12:31 (изменен) удалён
0

Каждый день  видишь тонну этого дерьма  стримерского/киберспортивного/ и западного  в основном,  но когда  подобое  дерьмо появляется у нас, даже не так,  когда  о нем  даже заикаются,  то оно начинает вонять.  Ну вы и  лицемеры. Вас и завоёвывать не надо, вы уже  тупые рабы.

id268588362
id268588362 8.11 28.12.2022 12:44 удалён
0

Оу, тупость какая, хотя это же первый канал sad. Большая часть игр запрещена будет по предмету ЛГБТ. Кроме этого почти все основные компании ушли из РФ и их игры тут не купить. О чём будет этот подкаст? И телезлебушек который смотрит первый канал со словами - нинужно нам ваши игры начнет кричать что бы вернули им так близкую к сердцу передачу о лапше и способах её хранения на ушах sad

Gazton
Gazton 20.41 28.12.2022 13:01 удалён
0

Лол до руководства первого канала начало доходить, что сидеть всю жизнь на господрядах не получится и нужно срочно искать и завлекать новую аудиторию.

 sad

А то старая уже физически вымирает. 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 28.12.2022 13:27 удалён
-4

@SnakeRman , я что-то говорил про киберкотлет? По дотке и кс го можешь сам смотреть подкасты, лалка.

Киберспорт не игры, понял тебя, всё значит, скажу первому каналу, чтобы не тратили времяenlightened

Вы уж определитесь запрещать игры и обвенять их во всех приступлениях детей или делать подкаст на центральном ТВ, лицемерные б:%и

боже, я не граммарнаци, о твоё сообщение просто что-то с чем-то, так даже говорить неудобно, язык сломать можно, не то что писать

Лариса Гузеева, Леонид Якубович, Валерий Сюткин, Валя Карнавал, Карина Кросс, Дмитрий Дибров, Игорь Игрицкий и другие.

Кто все эти люди?)

Неужели ни одно не знаешь? Шкильник чтоль? Видимо да, класс какой Пятый?