Секс-куклы, кровавая жестокость и мат: Российский шутер Atomic Heart получил возрастной рейтинг
44 Комментарии: 15

Секс-куклы, кровавая жестокость и мат: Российский шутер Atomic Heart получил возрастной рейтинг "18+"

Дата: 25.12.2022 08:45
14 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    10 16.04.2024 15:16 от NightWind
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    5 16.04.2024 15:16 от ATAMAH83
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    1 16.04.2024 15:12 от voiceofreason
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    8 16.04.2024 15:06 от voiceofreason
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    9 16.04.2024 14:55 от Anger

Сингапурская рейтинговая комиссия присвоила Atomic Heart возрастную отметку "M18" (от 18 лет и старше) за обильную жестокость.

Согласно регулятору, в российском шутере часто встречаются сцены насилия и кровопролития. Так, при нанесении ударов по персонажам можно увидеть крупные брызги крови, оставляющие кровавые подтеки на поверхностях. Во время игрового процесса персонажи-гуманоиды нередко расчленяются или обезглавливаются, а при исследовании мира можно наткнуться на залитые кровью участки и трупы.

Среди других жестоких моментов в игре присутствует сцена, показывающая, как персонажа разрезает пополам лазерный луч, и эпизод, где отсеченную человеческую голову помещают в стеклянный контейнер. Диалоги игры содержат некоторый сексуальный подтекст и используют нецензурную лексику и грубые слова, таких как "f**k", "bitch" и "shit". Кроме того, игрок может столкнуться с секс-куклами в натуральную величину и женскими трупами, одетыми только в нижнее белье, а также обнаженными человеческими персонажами в стеклянных камерах, но без явных деталей наготы.

Atomic Heart (наше превью) расскажет историю в мире альтернативного Советского Союза середины прошлого века. Главным героем выступит офицер КГБ, отправленный на захваченное роботами предприятие "3826", где ему предстоит сразиться с машинами и опасными мутантами, чтобы разобраться в причинах сбоя и остановить угрозу.

Релиз состоится 21 февраля 2023 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PС (В России и СНГ только через VK Play). Подписчикам Game Pass шутер достанется бесплатно сразу в день выхода.

Читайте также: Порты двух частей Tomb Raider для Nintendo Switch живы, но были перенесены.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KruSpe
KruSpe 173.02 25.12.2022 09:11 удалён
7

Ееееебой еще чутка осталось потерпетьfrown

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 25.12.2022 09:23 удалён
-4

но ведь в ссср секса не было, неправильный сеттинг, отменяем предзаказ!

hog12
hog12 114.82 25.12.2022 09:25 удалён
-9

Какие-то комплексы у разрабов

hog12
hog12 114.82 25.12.2022 09:25 удалён
4

но ведь в ссср секса не было, неправильный сеттинг, отменяем предзаказ!

так речь про альтернативный ссср 

komrad13
komrad13 9.55 25.12.2022 09:36 удалён
2

Предсказываю проблемы с производительностью/оптимизацией после релиза, в частности на  PS4 и Xbox One. Ибо многие скрипты в игре реализованы через визуальное программирование (blue print), а не через кодирование на С++. 

NeProfi
NeProfi 82.83 25.12.2022 09:46 удалён
2

Какие-то комплексы у разрабов

При чём тут комплексы разрабов?

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 25.12.2022 09:54 удалён
1

но ведь в ссср секса не было, неправильный сеттинг, отменяем предзаказ!

так речь про альтернативный ссср 

точно! Наверное, там изобрели сексsmiley

ugrumko
ugrumko 15.03 25.12.2022 11:38 (изменен) удалён
3

Предсказываю проблемы с производительностью/оптимизацией после релиза, в частности на  PS4 и Xbox One. Ибо многие скрипты в игре реализованы через визуальное программирование (blue print), а не через кодирование на С++. 

Какая разница как там на приставках мезозоя работает некст ген игра?)

zeka456
zeka456 23.11 25.12.2022 12:14 удалён
1

Нижнее белье уххх, наконец.

Doug
Doug 315.95 25.12.2022 14:04 удалён
1

А у меня вот вопрос. Русский будет как перевод или авторский?

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 25.12.2022 16:12 удалён
0

Рейтинг конечно хорошо, но никаких предзаказов и никакой покупки на релизе :) 

videoman
videoman 0.29 25.12.2022 17:44 (изменен) удалён
1

но ведь в ссср секса не было, неправильный сеттинг, отменяем предзаказ!

годнота, ну в СССР секса не было по-крайней мере по ТВ, но по местному кабельному я украдкой посматривал в 80-е, еще смотрел ритмическую гимнастику по утрам перед школой sad

videoman
videoman 0.29 25.12.2022 17:48 удалён
0

А у меня вот вопрос. Русский будет как перевод или авторский?

это на импортынй язык будет совсем другой  перевод, а на нашем будет прямо как в СССР звучать

EterniSamael
EterniSamael 2.26 26.12.2022 04:18 удалён
2

но ведь в ссср секса не было, неправильный сеттинг, отменяем предзаказ!

Блин, никто не понял твоего юмора, судя по дислайкам. wink

allofbest
allofbest 3.99 26.12.2022 14:45 удалён
1

Отлично