Иерархия власти обвалилась: Джеймс Ганн отменил
31 Комментарии: 28

Иерархия власти обвалилась: Джеймс Ганн отменил "Черного Адама 2" c Дуэйном Джонсоном

Дата: 21.12.2022 09:40
11 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Супергеройский блокбастер "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном в главной роли должен был изменить "иерархию власти в DC", однако планы по созданию продолжения были остановлены и в ближайшее время не будут реализованы.

Данный шаг связан с инициативой новых боссов DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана, которые ранее решили пересмотреть всю линейку будущих фильмов киновселенной DC и уже успели отказаться от ряда проектов, включая сиквел "Человека из стали" вместе с исполнителем главной роли Генри Кавиллом. Также была забракована третья часть "Чудо-женщины" от режиссера Пэтти Дженкинс, которая в своем нынешнем виде не вписывалась в новые планы.

Как уточнил Джонсон, он уже пообщался с Джеймсом Ганном и узнал, что Черного Адама не будет в первой главе их новой истории, однако DC Studios и продюсерская компания "Скалы" Seven Bucks договорились продолжить изучение наиболее перспективных возможностей для внедрения супергероя "в будущие главы мультивселенной DC".

"Мы с Джеймсом знакомы уже много лет и всегда поддерживали друг друга, чтобы добиться успеха. Это не изменилось, и я всегда буду болеть за то, чтобы DC (и Marvel) побеждали и ПОБЕЖДАЛИ ПО-КРУПНОМУ", - написал Дуэйн Джонсон в своем обращении к фанатам.

"Эти решения, принятые Джеймсом и руководством DC, отражают их видение киновселенной DC сквозь творческую призму".

Ганн отреагировал на слова Джонсона, заявив, что любит "Скалу" и с нетерпением ждет возможности вновь посотрудничать с ним в дальнейшем.

Первая часть "Черного Адама" стартовала в кинотеатрах 19 октября и несмотря на громкие обещания не смогла покорить ни критиков, ни зрителей. В мировом прокате фильм также не снискал высоких результатов и на данный момент заработал всего 391 миллион долларов при производственном бюджете в $260 млн (с учетом дорогих 20-дневных пересъемок).

22 ноября состоялся цифровой релиз ленты.

Читайте также: Разработчики Hogwarts Legacy предложили поклонникам Гарри Поттера насладиться праздничной музыкой у камина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
SnakeRman
SnakeRman 251.37 21.12.2022 09:47 удалён
12

Потому что хватит снимать говно sad

kiryukamran
kiryukamran 26.12 21.12.2022 09:58 удалён
-3

Скатертью дорога, гусок говна.

Naizichah
Naizichah 1.41 21.12.2022 09:59 удалён
2

Потому что, кто он такой черный мужик с клювом и булавой, чтобы говорить полу богу, что он плохой и ему нужно сдаваться. Что в Марвел что в ДС 2 орла, фрики какие то. 

Herman45
Herman45 132.04 21.12.2022 10:04 (изменен) удалён
4

Я все эти годы ждал Человека из стали 2 а получил Марту

Kir_9010
Kir_9010 146.85 21.12.2022 10:50 удалён
1

Возращайся лучше в Форсаж, один фиг недалеко от супергероики уже ушли. sad

Uranus
Uranus 3.61 21.12.2022 11:04 удалён
1

Хоть одно правильное решение....

Ninjalex
Ninjalex 2.18 21.12.2022 11:05 удалён
1

До конца не смог досмотреть.

xenosaga81
xenosaga81 121.44 21.12.2022 11:11 удалён
0

Пофиг на шварц адама,продолжение круиза по джунглям давайте пилите,соскучился по Эмили...

StanLee
StanLee 6.47 21.12.2022 11:19 удалён
0

У этого мира ещё есть шанс

AtamanM
AtamanM 1.6 21.12.2022 11:21 удалён
0

И не надейся "Скала". Тебя не будет и в следующих глав так как они будут брать новые лица чтобы не платить колоссальные гонорары старым. 

Wayne
Wayne 353.92 21.12.2022 11:24 удалён
0

Супергеройский блокбастер "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном в главной роли должен был изменить "иерархию власти в DCU"

Он ее и изменил... Просто не в свою пользу.

Picard
Picard 67.72 21.12.2022 11:43 (изменен) удалён
2

Я все эти годы ждал Человека из стали 2 а получил Марту

Везунчик, Скала и этого не получил yes 

Droctacon
Droctacon 10.89 21.12.2022 11:44 удалён
0

Пофиг на шварц адама,продолжение круиза по джунглям давайте пилите,соскучился по Эмили...

Он тоже с треском провалился, поэтому не надейся

xenosaga81
xenosaga81 121.44 21.12.2022 11:47 удалён
2

Пофиг на шварц адама,продолжение круиза по джунглям давайте пилите,соскучился по Эмили...

Он тоже с треском провалился, поэтому не надейся

Зачем ты мне делаешь больно?Удалиno

Axelboom
Axelboom 4.22 21.12.2022 12:00 удалён
2

"ОС" 2 и "Миротворец" Очень зашли, буду ждать фильмов от динамичного(надеюсь) дуэтаangel

Droctacon
Droctacon 10.89 21.12.2022 12:06 удалён
2

Пофиг на шварц адама,продолжение круиза по джунглям давайте пилите,соскучился по Эмили...

Он тоже с треском провалился, поэтому не надейся

Зачем ты мне делаешь больно?Удалиno

Ты сам себе делаешь больно, включи ее любой фильм , возьми фото и хорошенько подрочи, не сдерживай себя)

xenosaga81
xenosaga81 121.44 21.12.2022 12:12 удалён
1

Пофиг на шварц адама,продолжение круиза по джунглям давайте пилите,соскучился по Эмили...

Он тоже с треском провалился, поэтому не надейся

Зачем ты мне делаешь больно?Удалиno

Ты сам себе делаешь больно, включи ее любой фильм , возьми фото и хорошенько подрочи, не сдерживай себя)

Хорошо,после работы так и сделаю.Спасибо за идею!devil

Kasablankov
Kasablankov 0.76 21.12.2022 12:53 удалён
0

Чувствую Ганн потихонько и Скалу сольёт , как и Кавилла . А там и до Мамоа очередь дойдет . 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 21.12.2022 15:02 удалён
1

Пофиг на шварц адама,продолжение круиза по джунглям давайте пилите,соскучился по Эмили...

С ней недавно сериал вышел, Англичанка называется.

xenosaga81
xenosaga81 121.44 21.12.2022 15:08 удалён
0

Пофиг на шварц адама,продолжение круиза по джунглям давайте пилите,соскучился по Эмили...

С ней недавно сериал вышел, Англичанка называется.

Надо посмотреть,спасибо.