Взрыв атомной бомбы: В сеть утек тизер-трейлер фильма
24 Комментарии: 21

Взрыв атомной бомбы: В сеть утек тизер-трейлер фильма "Оппенгеймер" Кристофера Нолана

Дата: 16.12.2022 21:20
11 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Перед сеансами "Аватара 2" зрителям показывают эксклюзивный тизер-трейлер "Оппенгеймера". Экранка ролика уже появилась в сети.

В тизер можно увидеть кадры создания атомной бомбы, испытательный полигон и обратный отсчет до взрыва. Также в ролике фигурирует сам Роберт Оппенгеймер в исполнении Киллиана Мерфи и другие персонажи, сыгранные Эмили Блант, Мэттом Дэймоном и Робертом Дауни-младшим.

Фильм сфокусируется на физике-теоретике Роберта Оппенгеймере, который считается "отцом" атомной бомбы, и покажет его работу над Манхэттенским проектом, сверхсекретной американской программой времен Второй мировой по созданию ядерного оружия.

Режиссер Кристофер Нолан недавно подтвердил, что для ленты был воссоздан взрыв атомной бомбы без использования компьютерной графики.

Новый постер:

Выход картины состоится 21 июля 2023 года.

Читайте также: "Спасибо за терпение": Новый патч The Callisto Protocol исправил баг с синхронизацией трофеев на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 16.12.2022 21:34 удалён
6

Даже не смотря на то, что это экранка, охрененый тизер 

zein_
zein_ 6.96 16.12.2022 21:44 удалён
-1

что-то потом случилось? Алкаш родился?sad

Motano
Motano 5.3 16.12.2022 21:58 удалён
0

Утёкsad​​​​​​

 

Так бы никто и не узнал, шо это реальный взрыв. 

 

Doug
Doug 318.85 16.12.2022 22:13 удалён
5

что-то потом случилось? Алкаш родился?sad

Звиздабол с шикарной лыбой

Doug
Doug 318.85 16.12.2022 22:14 удалён
3

Тизер нам показал что вероятнее всего фильм рискует быть готднотой, я так полагаю, не так ли, господа?

Milkweed
Milkweed -2.98 16.12.2022 22:22 удалён
0

Энштейна завезут в фильм? 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.67 16.12.2022 22:28 удалён
1

А я все жду фантастики от Нолана...wink

stk988
stk988 127.34 16.12.2022 22:31 удалён
2

Тизер нам показал что вероятнее всего фильм рискует быть готднотой, я так полагаю, не так ли, господа?

Мне кажется, так. Ждём годный фильм)

Grantovich
Grantovich 135.63 16.12.2022 22:58 удалён
2

Это мы качнём, не забудем.

Doug
Doug 318.85 16.12.2022 23:04 удалён
1

Тизер нам показал что вероятнее всего фильм рискует быть готднотой, я так полагаю, не так ли, господа?

Мне кажется, так. Ждём годный фильм)

Я заметил на кино и грантуризму вкусы местами совпадают, держи пятюню

Doug
Doug 318.85 16.12.2022 23:09 удалён
0

Это мы качнём, не забудем.

Мне нравится как ты прямо говоришь про скачать. Будто провокатор) но ведь нет)). Ты просто честный парень который не любит третье лицо и кросхер (что бы это за хер ни было)

))

hog12
hog12 114.81 16.12.2022 23:17 удалён
3

Тизер нам показал что вероятнее всего фильм рискует быть готднотой, я так полагаю, не так ли, господа?

У Нолана много хороших фильмов, так что да, риск есть smiley

Grantovich
Grantovich 135.63 16.12.2022 23:35 удалён
-1

Это мы качнём, не забудем.

Мне нравится как ты прямо говоришь про скачать. Будто провокатор) но ведь нет)). Ты просто честный парень который не любит третье лицо и кросхер (что бы это за хер ни было)

))

Топовые, интересующие меня фильмы - я поддерживаю денюжкой, просто хорошие - качаю, проходняки ниже 6/10 - игнорирую.

Juju
Juju 57.77 16.12.2022 23:36 удалён
3

Нолан крутой визионер

BBouH
BBouH 1.89 17.12.2022 00:20 удалён
3

В детстве мечтал  увидеть Ядерный грибок вживую.. 21 век - мечты сбываются 

videoman
videoman 0.29 17.12.2022 10:44 (изменен) удалён
0

В детстве мечтал  увидеть Ядерный грибок вживую.. 21 век - мечты сбываются 

лучше посмотри такие фильмы как "Волшебная миля" и другие! еще два фильмы забыл названия.

Akimk
Akimk -0.7 17.12.2022 11:05 удалён
0

Наверное там будет хорошая актерская игра и тд. Только в самой истории опенгеймера нечего интересного нет. Нолан бы лучше дальше фантастику клепал 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 17.12.2022 11:10 удалён
0

Генерал чёт молодой, трейлер чёт не очень yes

YakudZon
YakudZon 5.15 17.12.2022 15:38 удалён
1

Это типа байопик? Ну скорей всего драма, да лучшеб снова в фантастику.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 17.12.2022 16:08 (изменен) удалён
0

Насколько известно вроде он сначала сделал, а потом схватился за голову, понимая что человечество будем уничтожено людьми,обещающими рай.