ELDEN RING,
31 Комментарии: 23

ELDEN RING, "Все везде и сразу" и "Андор": IGN назвал лучшие игры, фильмы и сериалы 2022 года

Дата: 13.12.2022 17:36
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    1 24.04.2024 00:12 от deschain
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    13 24.04.2024 00:09 от solarfuel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    3 24.04.2024 00:08 от bat_dmitry
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing

Портал IGN подвел итоги уходящего 2022 года. Редакция издания составила топы лучших игр, фильмов и сериалов.

Главной игрой года в IGN выбрали ELDEN RING, тогда как God of War: Ragnarok обошла всех остальных по количеству призов, взяв сразу шесть наград. Среди фильмов победу почти во всех категориях забрала лента "Все везде и сразу". Лучшим сериалам был признан "Андор".

Со всеми призерами можно ознакомиться ниже:

Игры

  • Лучшая игра - ELDEN RING
  • Лучшая стратегия - Marvel Snap
  • Заметный прогресс в доступности игр - God of War: Ragnarok
  • Лучшая ролевая игра - Xenoblade Chronicles 3
  • Лучший шутер - Call of Duty: Modern Warfare II
  • Лучший сюжет - God of War: Ragnarok
  • Лучшая гонка - Gran Turismo 7
  • Лучшая головоломка - Return to Monkey Island
  • Лучшая актерская игра - Кристофер Джадж (Кратос из God of War: Ragnarok)
  • Лучший консольный эксклюзив - God of War: Ragnarok
  • Лучшая игра-сервис - Final Fantasy XIV
  • Лучший саундтрек - God of War: Ragnarok
  • Лучший экшен - Sifu
  • Лучшая экшен-адвенчура - God of War: Ragnarok

Фильмы

  • Лучший фильм - "Все везде и сразу"
  • Лучшая актерская игра - Мишель Йео ( Эвелин Вонг из "Все везде и сразу").
  • Лучший режиссер - Дэн Кван ("Все везде и сразу")
  • Лучший научно-фантастический фильм "Все везде и сразу"
  • Лучший фильм ужасов - "Нет"

Сериалы

  • Лучший сериал - "Андор"
  • Лучшая актерская игра - Пэдди Консидайн (Визерис из "Дома дракона")
  • Лучший сериал по комиксам - "Пацаны"
  • Лучший анимационный сериал - "Харли Квинн"
  • Лучший новый сериал - "Андор"
  • Лучший эпизод - "Разделение" ("Настоящие мы")
  • Лучшее аниме - Cyberpunk: Edgerunners

Другое

  • Лучший комикс или графическая новелла - The Immortal X-Men
  • Лучшее игровое железо - Steam Deck
  • Лучший стриминговый сервис - HBO Max

Читайте также: Выручай-комната, полеты на метлах и сражения: Авторы ролевой игры Hogwarts Legacy покажут в среду новый геймплей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KruSpe
KruSpe 173.02 13.12.2022 17:40 удалён
0

Моя прелесть

hog12
hog12 114.83 13.12.2022 17:48 удалён
-1

Ну хз, Эллен ринг из-за его сложности тупо скучный

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 13.12.2022 17:49 удалён
3

Лучший фильм - "Все везде и сразу" серьёзно?!

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 13.12.2022 17:53 удалён
2

Ну хз, Эллен ринг из-за его сложности тупо скучный

Так в этом и смысл, что ты растёшь как игрок преодолевая трудности побеждаешь

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 13.12.2022 17:54 удалён
0

Рад за Элден Ринг. Надеюсь на жоповзрывательные длц

Fury
Fury 11.77 13.12.2022 17:58 удалён
0

Ну хз, Эллен ринг из-за его сложности тупо скучный

Согласен. Я бы ещё добавил отсутствие меток на карте. Если игру на какой то период забрасываешь, то потом хрен поймешь куда идти, с чего продолжать... 

LeonStrife
LeonStrife 537.48 13.12.2022 18:04 удалён
2
  • Лучшая стратегия - Marvel Snap 

Victoria 3 и Bannerlord 2

 heart

  • Лучший фильм - "Все везде и сразу" 

Повесточка победила...Опять...

LostGhost
LostGhost 105.28 13.12.2022 18:06 (изменен) удалён
7

С логикой не поспоришь, в многих номинациях победил "God of War ragnarok", игра года Elden Ring, то есть:

Elden Ring -точно не лучший сюжет, в ней точно, не лучший саундтрек, в ней совершенно точно, нет лучшей актерской игры, и она не является лучшей RPG, так за что? Просто хочется понять, видимо за этот прекрасный геймплей, с двумя анимациями ударов мечом, щитом и кувырком))))

Пытался посмотреть кино "всё везде и сразу" -  какая-то дичь, но конечно же, я просто не понял

 

Velldanas
Velldanas 41.58 13.12.2022 18:30 (изменен) удалён
1
Согласен. Я бы ещё добавил отсутствие меток на карте. Если игру на какой то период забрасываешь, то потом хрен поймешь куда идти, с чего продолжать... 

В игре есть метки на карте. До 100 штук можно поставить.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 13.12.2022 18:45 удалён
-6

Элден Ринг абсолютно заслуженно, ничто и рядом не валялось из вышедших игорей.

Все везде и сразу - полнейшая шляпа.

 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 13.12.2022 18:49 удалён
0

Ну хз, Эллен ринг из-за его сложности тупо скучный

Согласен. Я бы ещё добавил отсутствие меток на карте. Если игру на какой то период забрасываешь, то потом хрен поймешь куда идти, с чего продолжать... 

Ты в игру то играл? Нет метокsad

RaptaXz
RaptaXz 5.05 13.12.2022 18:59 удалён
1

Соре, но лучший сериал - Лучше звоните Солу, последний сезон. Андор, при всей крутости, и рядом не стоял.

TamTam
TamTam 56.14 13.12.2022 19:12 удалён
-1

Лучший саундтрек - God of War: Ragnarok

До сих по не понял, чего хорошего нашли в музыке. Специально прослушал весь саундтрек и ни одной запоминающейся темы. Похоже, дают награду для галочки, чтоб не обижались фанаты

kiryukamran
kiryukamran 26.15 13.12.2022 19:28 удалён
2

Все везде и сразу это непонятный, пошлый и криво поставленный фильм, который позорит Мишель Йо. 

foguss1983
foguss1983 40.91 13.12.2022 19:30 удалён
1

Лучший саундтрек - God of War: Ragnarok

До сих по не понял, чего хорошего нашли в музыке. Специально прослушал весь саундтрек и ни одной запоминающейся темы. Похоже, дают награду для галочки, чтоб не обижались фанаты

Может ты просто не разбираешься в музыке ?

NeProfi
NeProfi 82.97 13.12.2022 19:50 удалён
1

Ну хз, Эллен ринг из-за его сложности тупо скучный

Согласен. Я бы ещё добавил отсутствие меток на карте. Если игру на какой то период забрасываешь, то потом хрен поймешь куда идти, с чего продолжать... 

Ага, и вопросиков надо ещё побольше, и вышек чуть чуть с аванпостами....

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.8 13.12.2022 19:50 удалён
1

Поддерживаю Андор. Реально топовый сериал вышел даже на фоне Игры Престолов и Властелина Амазона.

nyha007
nyha007 16.61 13.12.2022 20:50 удалён
0

@TorAdinWodo  Ну не топовый но драматично экшиновый...)

nyha007