46 Комментарии: 34

"Думаю, нам есть еще о чем рассказать": Нил Дракманн намекнул на The Last of Us 3 для PlayStation 5

Дата: 04.01.2023 22:20
20 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord

Отвечая на вопросы The Hollywood Reporter о будущем The Last of Us, Нил Дракманн не подтвердил, но и не опроверг наличие планов на создание The Last of Us Part III.

"Думаю, нам есть еще о чем рассказать", - сказал разработчик при упоминании журналистами третьей части игровой серии. Поклонники приняли это за намек.  

Интервью было посвящено сериальной адаптации The Last of Us от HBO, которая дебютирует уже в середине месяца. Дракманн уточнил, что дебютный сезон сфокусируется на событиях, описанных в первой части серии, и намекнул, что второй перескажет сюжет The Last of Us Part II.

Ремейк первой The Last of Us скоро выйдет на ПК

Разработчик также подтвердил, что сериал будет адаптировать исключительно истории, рассказанные в играх. Некоторые сюжетные линии будут расширены, чтобы лучше раскрыть персонажей, однако продолжать сериал на основе полностью оригинального сценария, никак не связанного с играми, он не будет.

“И мы не столкнемся с проблемой, с которой столкнулись создатели ”Игры престолов", поскольку вторая часть не заканчивается на клиффхэнгере", - указал Дракманн.

О готовности чернового сценария The Last of Us Part III сопрезидент Naughty Dog впервые рассказывал еще весной 2021 года.

"[...] Надеюсь, что однажды мы сможем углубиться в происходящее после этой игры [The Last of Us Part II]. Посмотрим", - говорил он.

Ранее сегодня стало известно, что дилогия The Last of Us разошлась тиражом более 37 миллионов копий. В этом году Naughty Dog раскроет подробности новой мультиплатформенной игры в линейке "Одних из нас".

Читайте также: "В пять раз мощнее Xbox Series X": NVIDIA прокачала облачный игровой сервис GeForce NOW

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
lex
lex 38.71 04.01.2023 22:25 (изменен) удалён
3

Я хочу уже PS6 Pro, пятая достала из-за нехватки памяти.

 

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 04.01.2023 22:26 удалён
0

а может н нинад

zein_
zein_ 6.96 04.01.2023 22:28 удалён
1

@Elnyrkryt98 всмывсле нинад? пс5 создана для этогоblush

zein_
zein_ 6.96 04.01.2023 22:29 удалён
0

@lex чо там случилось файлы зипирует медленно?sad

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 04.01.2023 22:29 удалён
0

@lex оперативной?)

lex
lex 38.71 04.01.2023 22:32 (изменен) удалён
0

@lex оперативной?)

ОЗУ ннадо больше мин 32Гб и отдельно под видео с разным шинами 512 и частотами 2'800 Гц, а не 2.2 на всё про-всё.

hog12
hog12 114.83 04.01.2023 22:32 удалён
0

Я хочу уже PS6 Pro, пятая достала из-за нехватки памяти.

 

Почему у неё джойстика с вибрацией нет? laugh

zein_
zein_ 6.96 04.01.2023 22:43 удалён
1

@lex ну тут какбы инженеры хотели но им сказали домой купи себе, это же все таки консоль за 500 рублейwink

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 04.01.2023 22:53 удалён
0

Я хочу уже PS6 Pro, пятая достала из-за нехватки памяти.

 

ты заменяешь этого щизика бладрейн который постит баб?)

lex
lex 38.71 04.01.2023 22:57 (изменен) удалён
1

Я хочу уже PS6 Pro, пятая достала из-за нехватки памяти.

ты заменяешь этого щизика бладрейн который постит баб?)

Играй лучше в Нин Метроид, она ждет тебя. Надо, наконец, с чего-то начинать.

 

 

Xopek
Xopek 167.13 04.01.2023 22:59 удалён
0

Только не историю Эбби и Лева, к черту этих унылых персонажей с повесточкой wink

kassbarabas
kassbarabas 123 04.01.2023 23:06 удалён
1

Хм, видать третьей части быть. Интересно, что она нам предложит. В свое время помню как анчартеды одна за одной выходили подряд три части. Третья часть у меня зашла, но очень ровными эмоциями. Хочу всё же новую франшизу...

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 04.01.2023 23:48 удалён
8

Жду сериал и жду 3-ю часть игры. Как бы там не хейтили за повестку мне игра очень зашла. Единичные игры вызывают желание пройти их ещё раз и The Last of Us (1-2) одни из них.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 04.01.2023 23:53 удалён
2

Хм, видать третьей части быть. Интересно, что она нам предложит. В свое время помню как анчартеды одна за одной выходили подряд три части. Третья часть у меня зашла, но очень ровными эмоциями. Хочу всё же новую франшизу...

 

Лор игры и концовка второй части позволяют придумать множество вариантов событий. В любом случае это не будет высосанная из пальца история.

Но в то же время соглашусь, что от таких студий хочется "свежака". По итогу можно уверенно сказать, что нас в любом случае ожидает выдающийся продукт, ещё и заточенный под пс5. Будет оч круто.

Fellbeast
Fellbeast 8.95 05.01.2023 00:01 удалён
0

Для пс6 он выйдет уже естественно, году в 2028+ если не позже(ещё и на пк будут "эксклюзивы" сони выходить вообще на релизе как у майков а не через год как сейчас)...sad Но мы тявкнем про пс5 конечно главное чтобы покупатели этого пылесборника без игр себя не чувствовали печально совсем.)

Evgeniy
Evgeniy 183.65 05.01.2023 00:21 удалён
0

"Думаю, нам есть еще о чем рассказать", - сказал разработчик при упоминании журналистами третьей части игровой серии. Поклонники приняли это за намек.  

 

Да конечно! Ещё не всех любих персонажей убили в этой франшизенадо добить всех их, Джоэля казнили, кто следущий Элли? Никогда не прощу этого Дракману.

Winni
Winni 4.14 05.01.2023 00:42 удалён
1

Спасибо Нил, но может всё-таки не надо? Давай уж что-то другое попытайся сделать.

Double_Jump
Double_Jump 241.68 05.01.2023 00:44 удалён
11
"Думаю, нам есть еще о чем рассказать"

А как же, ведь столько букв добавилось к ЛГБТ, всем надо подлизать.

 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.74 05.01.2023 00:54 удалён
1

зря! в ластухе уже всё рассказано! делайте новый айпи, желательно фантастику в космосе

Double_Jump