Пора убить время:
38 Комментарии: 11

Пора убить время: "Богоподобный" рогалик Hades получит сиквел

Дата: 09.12.2022 04:34
13 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Epic Games Store происходит бесплатная раздача Dishonored: Death of the Outsider и City of Gangsters

    7 03.02.2023 13:33 от Kir_9010
  • Инсайдер: The Coalition отменила две игры для Xbox и полностью переключилась на разработку Gears 6

    35 03.02.2023 13:30 от Electro-coma
  • «Поднимай, неси, кидай»: Демонстрация навыка «Телекинез» в мультипликационной короткометражке Atomic Heart

    3 03.02.2023 13:30 от TamTam
  • Аналитики: У Xbox Game Pass сомнительная бизнес-модель, Microsoft подрывает продажи собственных ААА-игр

    47 03.02.2023 13:19 от Kusarevich
  • Анджей Сапковский не впечатлен сериалом "Ведьмак" от Netflix

    35 03.02.2023 13:17 от legat86

В рамках церемонии The Game Awards 2022 студия Supergiant Games анонсировала первый в своей истории сиквел игры. Речь идет о "богоподобном рогалике" Hades II.

Игрокам предстоит взять под управление "Принцессу Загробного мира", которая намерена убить Хроноса. Судя по всему, главной героиней является богиня Блаженной смерти Макария - дочери Персефоны и Аида

Как уточнили разработчики в 2023 году Hades 2 станет доступна в рамках "раннего доступа", после чего игру будут дорабатывать на основании отзывов аудитории.

Читайте также: Официально: Street Fighter 6 выходит в июне 2023 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
THP.LP
THP.LP 82.9 09.12.2022 04:48 удалён
2

Значит до 24го про нее можно и не вспоминать

dedpyl
dedpyl 173.82 09.12.2022 04:49 удалён
6

Я и первую то часть не домучал, быстро забросил, до сих пор не понятен хайп вокруг проекта. 

Vadim2
Vadim2 39.92 09.12.2022 05:33 удалён
6

@dedpyl ну это не проект Марвел, вот ты и недоволен, лалка

bat_dmitry
bat_dmitry 134 09.12.2022 05:44 удалён
1

Чуток поиграл в первую, не моё 

Haskin
Haskin 4.01 09.12.2022 06:29 удалён
4

Очень круто! В первую больше сотни часов наиграл.

G700
G700 337.3 09.12.2022 06:29 удалён
4

Первая часть бесподобна. Жду сиквел, но ранний доступ щупать не буду.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 7.18 09.12.2022 07:37 удалён
0

Артдизайн просто афигенный, нет слов.

Fellbeast
Fellbeast 2 09.12.2022 08:41 удалён
0

Хорош анонс - но слишком ранний, особенно для такой далеко не ааа игры. Выйдет в 2025 только ведь, на TGA 2023 бы и анонсили. 

1 часть впечатляюще выглядит но пробовать ещё было некогда, надо как нибудь конечно.

daidara2
daidara2 3.1 09.12.2022 10:07 удалён
0

Огонь первая прям топ была надеюсь эта не подведёт но пока по тому что я вижу все шикарно жду поиграю с удовольствием 

Hakkuren
Hakkuren 39.2 09.12.2022 10:28 (изменен) удалён
1

Я и первую то часть не домучал, быстро забросил, до сих пор не понятен хайп вокруг проекта. 

Так же, то пусто то густо на прохождениях, так что механика не зашла. Loop Hero или Vampire Survivors куда лучше сбалансены

Fury
Fury 5.9 09.12.2022 15:44 удалён
-1

"Говнищеподобный"... Отвратная игра, на самом деле.