Топ-20 лучших игр 2022 года по версии издания NME
22 Комментарии: 9

Топ-20 лучших игр 2022 года по версии издания NME

Дата: 08.12.2022 22:03
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Наряду со своими коллегами со всего мира английское издание NME тоже подвело игровые итоги уходящего 2022 года, представив свой список лучших игр, состоящий из двадцати позиций.

  • 2. Total War: Warhammer 3

Ранее своими топами лучших игр 2022 года поделились журналы Time и Paste Magazine.

Читайте также: "Всегда нравилась эта идея": Разработчик из CD Projekt RED рассказал о возможном месте действия ролевой игры "Ведьмак 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Mx86
Mx86 1.04 08.12.2022 22:07 удалён
3

Снайпер элит выше Рагнарёка... вызывайте скорую этим пациентам

bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 08.12.2022 22:07 удалён
2

Очередной адекватный топ, первое место - согласен, остальное пофиг angel

BLOODec
BLOODec 40.73 08.12.2022 22:21 удалён
3

Как же достали эти дурацкие соулс игры в топ пихать. От того что игра дрючит тебя по сложности она лучше не становится...

BonJovy
BonJovy 183.05 08.12.2022 22:34 удалён
1

Топ говно,потому что котиков не любят.

Velldanas
Velldanas 41.48 08.12.2022 23:05 удалён
-1

Как же достали эти дурацкие соулс игры в топ пихать. От того что игра дрючит тебя по сложности она лучше не становится...

Становится.

hog12
hog12 113.96 09.12.2022 00:40 удалён
3

Как же достали эти дурацкие соулс игры в топ пихать. От того что игра дрючит тебя по сложности она лучше не становится...

Я бы даже сказал, что она становится хуже. Когда нечем больше увлечь, приходится выкручивать сложность, чтобы потешить подростковый максимализм (смотри, мам, я прошёл такую сложную игру! На платину!)

И одно дело, когда такое выкручивание опционально, чтобы сделать реверанс в сторону и одних и других геймеров, и совсем другое, когда это фишка игры. Хз, я как человек, который прошёл кучу хардкорных игр в девяностые (впрочем, тогда они почти все были сложными) сейчас никогда бы не стал тратить время впустую, умирая на каком-то боссе более пяти раз. 

Ладно, тут я слукавил. Хардкорные игры я и сейчас прохожу, но исключительно тогда, когда они предлагают крышесносный сюжет и постановку, а не просто потому что. 

Doug
Doug 309.14 09.12.2022 04:30 удалён
0
8. God of War Ragnarok (наш обзор)
7. Sniper Elite 5
5. Call of Duty: Modern Warfare 2

Кто знает, почему я так ору?

 

lex
lex 38.22 09.12.2022 06:14 удалён
0
8. God of War Ragnarok (наш обзор)
7. Sniper Elite 5
5. Call of Duty: Modern Warfare 2

Кто знает, почему я так ору?

Потому, что они считали по деньгам, сколько денег прносит игра, а не по интересности к игре.

Researcher
Researcher 16.98 25.02.2023 14:06 удалён
0

На снайпер элит не гоните, чумовая, скроенная по олдовым рецептам  игрушка, для своих.Море кайфа дает, почти все части прошел.