- Комментарии
- Форум
-
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
16 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
32 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
13 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
61 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
52
Наряду со своими коллегами со всего мира английское издание NME тоже подвело игровые итоги уходящего 2022 года, представив свой список лучших игр, состоящий из двадцати позиций.
- 20. A Plague Tale: Requiem (наш обзор)
- 19. We Are OFK
- 18. Bayonetta 3
- 17. Metal Hellsinger
- 16. Rollerdrome
- 15. Pentiment
- 14. Hardspace: Shipbreaker
- 13. As Dusk Falls
- 12. Neon White
- 11. Mario + Rabbids Sparks of Hope
- 10. Immortality (наш обзор)
- 9. Sifu (наш обзор)
- 8. God of War Ragnarok (наш обзор)
- 7. Sniper Elite 5 (наш обзор)
- 6. Marvel Snap
- 5. Call of Duty: Modern Warfare 2 (наш обзор)
- 4. Tunic (наш обзор)
- 3. Vampire Survivors
- 2. Total War: Warhammer 3
- 1. Elden Ring (наш обзор)
Ранее своими топами лучших игр 2022 года поделились журналы Time и Paste Magazine.
Читайте также: "Всегда нравилась эта идея": Разработчик из CD Projekt RED рассказал о возможном месте действия ролевой игры "Ведьмак 4".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Разрушительный автопробег: Обзор Deliver At All Costs
- 11.06.2025 Энтузиасты выпустили второй демо-трейлер русской озвучки Split Fiction для ПК
- 11.06.2025 Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6
- 11.06.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 11.06.2025 Грейс Эшкрофт против изуродованной Карги — появились новые детали и скриншоты хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
- 11.06.2025 Какой будет Code Vein II
Снайпер элит выше Рагнарёка... вызывайте скорую этим пациентам
Очередной адекватный топ, первое место - согласен, остальное пофиг
Как же достали эти дурацкие соулс игры в топ пихать. От того что игра дрючит тебя по сложности она лучше не становится...
Топ говно,потому что котиков не любят.
Становится.
Я бы даже сказал, что она становится хуже. Когда нечем больше увлечь, приходится выкручивать сложность, чтобы потешить подростковый максимализм (смотри, мам, я прошёл такую сложную игру! На платину!)
И одно дело, когда такое выкручивание опционально, чтобы сделать реверанс в сторону и одних и других геймеров, и совсем другое, когда это фишка игры. Хз, я как человек, который прошёл кучу хардкорных игр в девяностые (впрочем, тогда они почти все были сложными) сейчас никогда бы не стал тратить время впустую, умирая на каком-то боссе более пяти раз.
Ладно, тут я слукавил. Хардкорные игры я и сейчас прохожу, но исключительно тогда, когда они предлагают крышесносный сюжет и постановку, а не просто потому что.
Кто знает, почему я так ору?
Потому, что они считали по деньгам, сколько денег прносит игра, а не по интересности к игре.
На снайпер элит не гоните, чумовая, скроенная по олдовым рецептам игрушка, для своих.Море кайфа дает, почти все части прошел.