Vampire Survivors получит дополнение с новыми персонажами, оружием и ареной — Фил Спенсер провёл за игрой 200 часов
19 Комментарии: 16

Vampire Survivors получит дополнение с новыми персонажами, оружием и ареной — Фил Спенсер провёл за игрой 200 часов

Автор: Rakot
Дата: 07.12.2022 22:55
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    71 28.01.2023 15:38 от Gamer
  • Bethesda готовит крупную рекламную кампанию для Redfall, для журналистов устроят презентацию Xbox-эксклюзива

    10 28.01.2023 15:38 от Zilenj
  • Билл готов защищать свою территорию на кадрах третьего эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us

    7 28.01.2023 15:31 от foguss1983
  • Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon

    8 28.01.2023 15:28 от LeonStrife
  • Том Хендерсон: Ubisoft работает над Far Cry 7 и новой мультиплеерной Far Cry

    25 28.01.2023 15:24 от foguss1983

Студия Poncle выпустит 15 декабря первое крупное дополнение для Vampire Survivors. Новый контент получил название Legacy of the Moonspell, его страница доступна в Steam. По словам разработчика, стоимость дополнения составит 1,99 доллара.

В Legacy of the Moonspell войдут восемь персонажей в восточной тематике, тринадцать видов оружия, шесть музыкальных треков и большая арена Mt.Moonspell. Авторы отмечают, что это будет самая большая карта в игре.

Арена объединяет несколько различных локаций с собственными испытаниями и живущими на них монстрами. Локация включает в себя заброшенный замок, заснеженную гору, деревню, кишащую ёкаями и многое другое.

Дополнение также добавит в Vampire Survivors семнадцать достижений, например, необходимость продержаться пятнадцать минут на новой карте.

В конце ноября стало известно, что глава Xbox Фил Спенсер наиграл в Vampire Survivors почти 200 часов всего за две недели.

Читайте также: Представлен трейлер второго сезона мультсериала «Звёздные войны: Бракованная партия».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dim4ik
Dim4ik 109.3 07.12.2022 23:07 удалён
0

Угарнул с заголовка sad

Oncore
Oncore 41.21 07.12.2022 23:10 удалён
3

Лучше бы на свитч её портанули

Игра туда прям просится

hog12
hog12 90.31 07.12.2022 23:36 (изменен) удалён
0

cool Надеюсь PS5 и XS не дымятся от такого некст-ген графона? 

opposer
opposer 16.62 08.12.2022 00:10 удалён
0

надо было графон делать в текстовом режиме. так еще духовнее

Noel
Noel 2.17 08.12.2022 00:20 удалён
0

Так вот откуда филюша черпает вдохновение для своих АААААА проектов....

maxfutt
maxfutt 16.35 08.12.2022 00:25 удалён
1

Так вот откуда филюша черпает вдохновение для своих АААААА проектов....

Ты хоть пробовал в нее играть?

Killa_Cam
Killa_Cam 1.65 08.12.2022 01:15 удалён
0

Фил Спенсер рекомендуе

Vito
Vito 0.37 08.12.2022 02:47 удалён
0

Такой же как я, любитель старья.

Saturianin
Saturianin 40.15 08.12.2022 04:14 удалён
1

cool Надеюсь PS5 и XS не дымятся от такого некст-ген графона? 

Лучшая игра года так то. Фил шарит в хороших играх.

urukhai
urukhai 29.33 08.12.2022 06:44 удалён
2

Ну собственно одна из лучших игр 22 года.

lex
lex 19.48 08.12.2022 06:48 удалён
0

Так вот Он чем занят, а я думал разгребает завалы в своей индустрии. mail

G700
G700 335.82 08.12.2022 08:06 удалён
1

cool Надеюсь PS5 и XS не дымятся от такого некст-ген графона? 

Кому не пофиг на графон в одной из лучших игр года, если она легко затягивает на сотню часов?

Так вот откуда филюша черпает вдохновение для своих АААААА проектов

Из интересных игр, разумеется. В отличии от своих конкурентов, которым больше по душе фильмы.

Duskflow
Duskflow 23.56 08.12.2022 08:36 удалён
0

Сначала тоже не понимал популярности игры, пока сам не поиграл, очень классный рогалик. 

Verminit
Verminit 13.82 08.12.2022 08:49 удалён
0

Я могу понять Фила, игра чистейший наркотик

Z1SS
Z1SS 11.57 08.12.2022 08:52 удалён
0

игра действительно крутая

кто ржет над ней тот дятел

daidara2
daidara2 3.03 08.12.2022 17:50 удалён
0

игра очень залипательная хорошо что контент подгонят ))) хочу еще более глобальных боссов туда ))