Vampire Survivors получит дополнение с новыми персонажами, оружием и ареной — Фил Спенсер провёл за игрой 200 часов
19 Комментарии: 16

Vampire Survivors получит дополнение с новыми персонажами, оружием и ареной — Фил Спенсер провёл за игрой 200 часов

Автор: Rakot
Дата: 07.12.2022 22:55
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лидер охотников на кадрах четвертого эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us

    52 05.02.2023 08:11 от YakudZon
  • Кадзунори Ямаути приступил к разработке новой Gran Turismo

    28 05.02.2023 08:06 от Saturianin
  • Продажи Monster Hunter Rise превысили 12 миллионов копий — это одна из самых популярных игр в истории Capcom

    7 05.02.2023 07:58 от Sith_1ord
  • Разработчики Overwatch 2 показали антарктическую карту третьего сезона для режима «Контроль»

    1 05.02.2023 07:48 от EED_FFM
  • Blizzard предложила сделать тату за доступ к бета-тесту Diablo IV

    11 05.02.2023 07:43 от xaker89

Студия Poncle выпустит 15 декабря первое крупное дополнение для Vampire Survivors. Новый контент получил название Legacy of the Moonspell, его страница доступна в Steam. По словам разработчика, стоимость дополнения составит 1,99 доллара.

В Legacy of the Moonspell войдут восемь персонажей в восточной тематике, тринадцать видов оружия, шесть музыкальных треков и большая арена Mt.Moonspell. Авторы отмечают, что это будет самая большая карта в игре.

Арена объединяет несколько различных локаций с собственными испытаниями и живущими на них монстрами. Локация включает в себя заброшенный замок, заснеженную гору, деревню, кишащую ёкаями и многое другое.

Дополнение также добавит в Vampire Survivors семнадцать достижений, например, необходимость продержаться пятнадцать минут на новой карте.

В конце ноября стало известно, что глава Xbox Фил Спенсер наиграл в Vampire Survivors почти 200 часов всего за две недели.

Читайте также: Представлен трейлер второго сезона мультсериала «Звёздные войны: Бракованная партия».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dim4ik
Dim4ik 110.2 07.12.2022 23:07 удалён
0

Угарнул с заголовка sad

Oncore
Oncore 41.83 07.12.2022 23:10 удалён
3

Лучше бы на свитч её портанули

Игра туда прям просится

hog12
hog12 92.43 07.12.2022 23:36 (изменен) удалён
0

cool Надеюсь PS5 и XS не дымятся от такого некст-ген графона? 

opposer
opposer 17.45 08.12.2022 00:10 удалён
0

надо было графон делать в текстовом режиме. так еще духовнее

Noel
Noel 2.17 08.12.2022 00:20 удалён
0

Так вот откуда филюша черпает вдохновение для своих АААААА проектов....

maxfutt
maxfutt 16.38 08.12.2022 00:25 удалён
1

Так вот откуда филюша черпает вдохновение для своих АААААА проектов....

Ты хоть пробовал в нее играть?

Killa_Cam
Killa_Cam 1.66 08.12.2022 01:15 удалён
0

Фил Спенсер рекомендуе

Vito
Vito 0.37 08.12.2022 02:47 удалён
0

Такой же как я, любитель старья.

Saturianin
Saturianin 40.16 08.12.2022 04:14 удалён
1

cool Надеюсь PS5 и XS не дымятся от такого некст-ген графона? 

Лучшая игра года так то. Фил шарит в хороших играх.

urukhai
urukhai 29.33 08.12.2022 06:44 удалён
2

Ну собственно одна из лучших игр 22 года.

lex
lex 19.51 08.12.2022 06:48 удалён
0

Так вот Он чем занят, а я думал разгребает завалы в своей индустрии. mail

G700
G700 337.44 08.12.2022 08:06 удалён
1

cool Надеюсь PS5 и XS не дымятся от такого некст-ген графона? 

Кому не пофиг на графон в одной из лучших игр года, если она легко затягивает на сотню часов?

Так вот откуда филюша черпает вдохновение для своих АААААА проектов

Из интересных игр, разумеется. В отличии от своих конкурентов, которым больше по душе фильмы.

Duskflow
Duskflow 23.56 08.12.2022 08:36 удалён
0

Сначала тоже не понимал популярности игры, пока сам не поиграл, очень классный рогалик. 

Verminit
Verminit 13.82 08.12.2022 08:49 удалён
0

Я могу понять Фила, игра чистейший наркотик

Z1SS
Z1SS 11.86 08.12.2022 08:52 удалён
0

игра действительно крутая

кто ржет над ней тот дятел

daidara2
daidara2 3.1 08.12.2022 17:50 удалён
0

игра очень залипательная хорошо что контент подгонят ))) хочу еще более глобальных боссов туда ))