34 Комментарии: 23

"Давай нашу": Второй трейлер российского фильма-катастрофы "Мира"

Дата: 03.12.2022 17:31
8 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры серии Dark Souls резко подорожали в турецком Steam — в России стоимость понизилась

    5 03.02.2023 14:09 от bat_dmitry
  • «У нас своя группа»: Представлен трейлер сериала «Король и Шут»

    13 03.02.2023 14:08 от SnakeRman
  • "Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми

    44 03.02.2023 14:01 от SnakeRman
  • Ремейк Dead Space Remake обновили в четвёртый раз, но лаги не исчезли

    4 03.02.2023 13:58 от Grantovich
  • Якутские разработчики провели 10-минутный показ геймплея The Day Before

    24 03.02.2023 13:54 от marunia

Кинокомпания "Марс Медиа" опубликовала в сети второй трейлер российского фильма-катострофы "Мира" режиссера Дмитрия Киселева ("Черная молния", "Время первых").

Лента расскажет о том, как однажды на Владивосток обрушивается разрушительный метеоритный дождь, а главная героиня, 15-летняя Лера, пытается спастись, следуя советам своего отца-космонавта, который находится на станции "Мира" и следит за катастрофой с орбиты Земли.

Главные роли исполнили Анатолий Белый и Вероника Устимова. Также в актерском составе значатся Дарья Мороз, Евгений Егоров, Максим Лагашкин, Андрей Смоляков, Владимир Симонов, Антон Богданов, Татьяна Догилева, Кирилл Зайцев и другие.

Премьера в кинотеатрах состоится 22 декабря.

Читайте также: Инсайдер раскрыл сроки выхода Assassin's Creed Mirage и рассказал о разработке новых частей про Японию и ведьм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Faction2010
Faction2010 19.28 03.12.2022 17:33 удалён
0

Владивосток

Cocodrillo
Cocodrillo 5.3 03.12.2022 17:34 удалён
0

Где Петров, Козловский и Курицын? :D

id545409316
id545409316 8.41 03.12.2022 17:39 удалён
0

Российский кинометаграф возраждается из пепла как Фениксblush

ime
ime 5.13 03.12.2022 18:04 удалён
0

Режиссер сказал что хорошее получилось кино

Kadigen
Kadigen 4 03.12.2022 18:32 удалён
4

Режиссер сказал что хорошее получилось кино

Надеюсь, это так, но было бы странно, если бы он сказал что-то иное.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 24.59 03.12.2022 19:00 удалён
-1

Лучшее в этом фильме это песня Михея.

Uranus
Uranus 1.41 03.12.2022 19:02 удалён
1

Не хватает каких нибудь монстров в этом трейлере)))

Ellisfox-A
Ellisfox-A 8.47 03.12.2022 19:13 удалён
0

Г...

dabl
dabl 3.06 03.12.2022 19:25 (изменен) удалён
0

Ну такое

Concentrat
Concentrat 1.91 03.12.2022 19:42 удалён
5

Опять шаблонная фантастика как в притяжении, меня воротит почему то когда впихивают в русские  фильмы про фантастику сопли эти, почему нельзя снять без этого....

ffffff
ffffff 11.34 03.12.2022 20:55 удалён
2

Хочешь посмотреть фантастику про косомс - получаешь сопли про детей, жен, семью. Ну че за отстой то? Без этого никак?

SonyboyZ
SonyboyZ 106.98 03.12.2022 21:15 удалён
0

 Неплохо, надо посмотреть. 

ugrumko
ugrumko 8.62 03.12.2022 22:34 удалён
2

Хочешь посмотреть фантастику про косомс - получаешь сопли про детей, жен, семью. Ну че за отстой то? Без этого никак?

 Иди интерстеллар смотри. А нет. Не иди.  

Juju
Juju 45.27 03.12.2022 23:30 удалён
3

Графон потихоньку догоняем и это радует!!!я думаю фильмы - катастрофы, фильмы ужасов и качественные комедии нам надо развивать и в это вкладываться , в них мы сможем сильно прокачаться 

FireMixRU
FireMixRU 17.64 03.12.2022 23:37 удалён
0

и Курицын? :D

этот то хрен с горы тут причем?

Tigger
Tigger 461.67 04.12.2022 02:35 удалён
0

и Курицын? :D

этот то хрен с горы тут причем?

Он сейчас кое-что другое снимаетsad

ugrumko
ugrumko 8.62 04.12.2022 04:36 удалён
0

Графон потихоньку догоняем и это радует!!!я думаю фильмы - катастрофы, фильмы ужасов и качественные комедии нам надо развивать и в это вкладываться , в них мы сможем сильно прокачаться 

Классных комедий у нас хватает.  

Frankie-Zima
Frankie-Zima 24.59 04.12.2022 08:05 удалён
0

Графон потихоньку догоняем и это радует!!!я думаю фильмы - катастрофы, фильмы ужасов и качественные комедии нам надо развивать и в это вкладываться , в них мы сможем сильно прокачаться 

Классных комедий у нас хватает.  

Список этих классных комедий можо предоставить?

ugrumko
ugrumko 8.62 04.12.2022 08:15 удалён
0

Графон потихоньку догоняем и это радует!!!я думаю фильмы - катастрофы, фильмы ужасов и качественные комедии нам надо развивать и в это вкладываться , в них мы сможем сильно прокачаться 

Классных комедий у нас хватает.  

Список этих классных комедий можо предоставить?

А смысл? Это субьективный жанр. 
кому то заходят фильмы квартета и. Кому то дора крыжовников. Кому то фильмы тнт. 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 24.59 04.12.2022 08:25 удалён
0

Графон потихоньку догоняем и это радует!!!я думаю фильмы - катастрофы, фильмы ужасов и качественные комедии нам надо развивать и в это вкладываться , в них мы сможем сильно прокачаться 

Классных комедий у нас хватает.  

Список этих классных комедий можо предоставить?

А смысл? Это субьективный жанр. 
кому то заходят фильмы квартета и. Кому то дора крыжовников. Кому то фильмы тнт. 

Смысл в том, что хочу посмотреть классные российские комедии. Американские уже в печонках идят.