Denuvo и GTX 1060 в
29 Комментарии: 42

Denuvo и GTX 1060 в "минималках" — раскрыты системные требования The Callisto Protocol для ПК

Дата: 24.11.2022 13:26
10 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Два доктора и неонацисты: Первый трейлер фильма "Индиана Джонс и Циферблат судьбы"

    40 03.12.2022 12:35 от Toxicity
  • В Final Fantasy XVI для PlayStation 5 присутствуют сцены пыток, секса и проституции

    43 03.12.2022 12:13 от NightWind
  • Журнал EDGE присудил God of War Ragnarok 7 баллов из 10 возможных — все оценки нового номера

    65 03.12.2022 12:09 от KiskaEmpire
  • В России создадут аналог европейской рейтинговой системы PEGI для регулирования игрового рынка

    32 03.12.2022 12:03 от id446467507
  • Cyberpunk 2077 получит GOTY-издание в 2023 году

    16 03.12.2022 11:53 от Oncore
  • Король лицензии

    3100 03.12.2022 12:34 от Xakzevs
  • Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    1756 03.12.2022 12:33 от Melnik
  • Фильмы (часть 3)

    27564 03.12.2022 11:51 от jack_b
  • Обсуждение комиксов

    1904 03.12.2022 11:45 от Knuck Knuck
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 03.12.2022 11:36 от artemnet

Компания KRAFTON и студия Striking Distance раскрыли официальные системные требования компьютерной версии The Callisto Protocol. Кроме того, издатель обновил страницу игры в цифровом магазине Steam, уточнив, что в ней будет использоваться технология защиты от несанкционированного доступа Denuvo.

Согласно обнародованным спецификациям, для запуска хоррора ПК-геймерам понадобится процессор не хуже Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600 с 8 ГБ оперативной памяти, а в качестве минимально необходимых графических ускорителей указаны GeForce GTX 1060 и Radeon RX 580.

Рекомендуемые требования повышают уровень железа до Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 5 3600, 16 ГБ ОЗУ, а также GeForce GTX 1070 или Radeon RX 5700, но пока не ясно, на какую кадровую частоту, настройки и разрешение рассчитана каждая конфигурация. На накопителе проект займет 75 ГБ свободного места, причем разработчики советуют использовать SSD.

The Callisto Protocol выходит уже через неделю, 2 декабря. Вчера Striking Distance Studios также поделилась подробностями сезонного пропуска из делюкс-издания.

Читайте также: Dead Island 2 получит в декабре отдельную презентацию с показом нового геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Conqres
Conqres 50.24 24.11.2022 13:34 удалён
3

Даже на калькуляторах пойдет, короче говоря

Juju
Juju 40.46 24.11.2022 13:37 удалён
3

Ну норм требования, единственное у пс4 в несколько раз хуже и чувствую,что графика на пс4 будет уж точно не минимальные)В общем ребят- обновляйте пк, время 1060 уже подходит к концу

Doug
Doug 170.73 24.11.2022 13:37 удалён
5

Как круто просвечивает кожа на пальце монстры

SnakeRman
SnakeRman 198.36 24.11.2022 13:47 удалён
5

Как же игру потянут оригинальные пс4 и хбох ван, в которых аналог дай бог 760-го них??mail

Dee
Dee 11.69 24.11.2022 13:51 удалён
2

я бы поверил этим требованиям в новой игре, если бы  списках платформ не было PS4, а так всё что выходило на PS4  тянула даже GTX970 с более высокими настройками графики и частотой кадров.

KruSpe
KruSpe 133.86 24.11.2022 13:51 удалён
-1

Пираты в реанимации сейчас наверноsad

SnakeRman
SnakeRman 198.36 24.11.2022 13:58 удалён
0

я бы поверил этим требованиям в новой игре, если бы  списках платформ не было PS4, а так всё что выходило на PS4  тянула даже GTX970 с более высокими настройками графики и частотой кадров.

970 и есть 1060 по сути, 1060 не намного быстрее)))

KruSpe
KruSpe 133.86 24.11.2022 13:58 удалён
2

Ну норм требования, единственное у пс4 в несколько раз хуже и чувствую,что графика на пс4 будет уж точно не минимальные)В общем ребят- обновляйте пк, время 1060 уже подходит к концу

Пк - для слабаков

Пс 5 - выбор мастеров!

SnakeRman
SnakeRman 198.36 24.11.2022 13:58 удалён
4

Пираты в реанимации сейчас наверноsad

Думаю в реанимации будут разрабы, когда увидят негативные отзывы из-за денувы sad

SnakeRman
SnakeRman 198.36 24.11.2022 14:03 удалён
2

Ну норм требования, единственное у пс4 в несколько раз хуже и чувствую,что графика на пс4 будет уж точно не минимальные)В общем ребят- обновляйте пк, время 1060 уже подходит к концу

Пк - для слабаков

Пс 5 - выбор мастеров!

Все кто с ПеКой - убегай

все кто с плойкой - налетай)

KruSpe
KruSpe 133.86 24.11.2022 14:04 удалён
1

Ну норм требования, единственное у пс4 в несколько раз хуже и чувствую,что графика на пс4 будет уж точно не минимальные)В общем ребят- обновляйте пк, время 1060 уже подходит к концу

Пк - для слабаков

Пс 5 - выбор мастеров!

Все кто с ПеКой - убегай

все кто с плойкой - налетай)


smiley

Faction2010
Faction2010 11.74 24.11.2022 14:06 удалён
0

Сам лично не проверял, кто  говорит что из-за денувы ухудшается оптимизон, кто что все нормmail

Faction2010
Faction2010 11.74 24.11.2022 14:10 удалён
1

Ну норм требования, единственное у пс4 в несколько раз хуже и чувствую,что графика на пс4 будет уж точно не минимальные)В общем ребят- обновляйте пк, время 1060 уже подходит к концу

Пк - для слабаков

Пс 5 - выбор мастеров!

ПК - МОЩЬ И ВСЕДОСТУПНОСТЬ

PS5 - ждет взлом так же как и PS4sad

bat_dmitry
bat_dmitry 123.12 24.11.2022 14:12 удалён
2

Нормально, для народа сделали, надеюсь там будет куча мясных заруб indecision

r800
r800 140.8 24.11.2022 14:12 (изменен) удалён
1

Ок пидорасы, денува так денува, подождем пару месяцев. А вы пока своим покупателям объясняйте почему с игрой проблемы. Но честно говоря чет меня начинают терзать сомнения по поводу этой игры... На хорошие игры денуву обычно не ставят...

Aleksandr4
Aleksandr4 0.34 24.11.2022 14:15 удалён
0

Буду проходить на самой мощной игровой консоли. Xbox series x! Очень жду! Как в своë время ждал Dead space 2.

Devastator
Devastator 10.52 24.11.2022 14:18 удалён
5

Желаю взлома в первый же день

KruSpe
KruSpe 133.86 24.11.2022 14:20 (изменен) удалён
1

Ну норм требования, единственное у пс4 в несколько раз хуже и чувствую,что графика на пс4 будет уж точно не минимальные)В общем ребят- обновляйте пк, время 1060 уже подходит к концу

Пк - для слабаков

Пс 5 - выбор мастеров!

ПК - МОЩЬ И ВСЕДОСТУПНОСТЬ

PS5 - ждет взлом так же как и PS4sad

Игра идет на выживание

Зачеркни свои желания

Пускай мечты твои пустые - расстают

Пека! Пекари из другого теста

Тихо расчищают место

Я чувствую как плоечка пеку.... сливает

KruSpe
KruSpe 133.86 24.11.2022 14:23 удалён
3

Ок пидорасы, денува так денува, подождем пару месяцев. А вы пока своим покупателям объясняйте почему с игрой проблемы. Но честно говоря чет меня начинают терзать сомнения по поводу этой игры... На хорошие игры денуву обычно не ставят...

Сколько ярости! А всего лишь сказали про денуву...Казалось бы, что критичного

micluha
micluha 47.53 24.11.2022 14:25 удалён
2

А я желаю разработчикам успеха! Ставить или нет DRM решает издатель, а не разработчик.