Представлен тизер аниме «Дзюндзи Ито: Маньяк» на основе произведений Дзюндзи Ито
17 Комментарии: 6

Представлен тизер аниме «Дзюндзи Ито: Маньяк» на основе произведений Дзюндзи Ито

Автор: Rakot
Дата: 21.11.2022 23:56
10 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайнер уровней God of War Ragnarök теперь работает с Эми Хенниг над игрой о Капитане Америка и Чёрной пантере

    20 28.01.2023 16:45 от hog12
  • Соразработчик Redfall и Hogwarts Legacy теперь участвует в создании новых Horizon для Sony

    5 28.01.2023 16:42 от ugrumko
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    80 28.01.2023 16:41 от Xopek
  • Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon

    10 28.01.2023 16:31 от hog12
  • Фильмы о Гарри Поттере перестанут быть доступны в России с 1 февраля

    51 28.01.2023 16:31 от NeProfi

19 января 2023 года на Netflix состоится премьера анимационного сериала Junji Ito Maniac: Japanese Tales of the Macabre или «Дзюндзи Ито: Маньяк», представляющего собой антологию на основе произведений японского мангаки Дзюндзи Ито, работающего в жанре ужасов.

Проект включает в себя 20 историй из популярной манги The Story of the Mysterious Tunnel, Mold, Layers of Fear, The Thing That Drifted Ashore, Back Alley и так далее. Режиссёром выступает Синобу ТагасираВнук Нурарихёна»), сценарий пишет Каору СавадаНа север за алмазной пылью»).

Первый тизер аниме можно посмотреть ниже.

Читайте также: В сети появились кадры ранней версии Crash Bandicoot Wumpa League — соревновательной игры с Крэшем Бандикутом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Juju
Juju 44.96 22.11.2022 00:45 удалён
0

Я немного не понял ) вроде был уже аниме сериал по этим комиксам

Jababa
Jababa 28.54 22.11.2022 00:49 удалён
1

Отвратительные мерзкие истории.

Хочу посмотреть.

Dexyc
Dexyc 4.28 22.11.2022 01:13 удалён
2

Это не эта манга где про спирали шиза была?

demonxi
demonxi 1.36 22.11.2022 01:55 удалён
0

Это не эта манга где про спирали шиза была?

Совершенно верно, Удзумаки)

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 109.33 22.11.2022 05:16 удалён
2

Это не эта манга где про спирали шиза была?

Это не эта манга где про спирали шиза была?

Совершенно верно, Удзумаки)

Удзумаки от этого автора, но она экранизируется отдельно.

 

hayvan
hayvan 0.28 22.11.2022 10:07 (изменен) удалён
0

О. Дзюндзи Ито. Еще и рассказы по Томие. найс