В сети появились кадры ранней версии Crash Bandicoot Wumpa League — соревновательной игры с Крэшем Бандикутом
17 Комментарии: 4

В сети появились кадры ранней версии Crash Bandicoot Wumpa League — соревновательной игры с Крэшем Бандикутом

Автор: Rakot
Дата: 21.11.2022 11:45
9 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Инсайдер Лиам Робертсон разместил на YouTube ролик Crash Bandicoot Wumpa League, посвятив его подробностям игрового процесса ещё не анонсированного проекта с Крэшем Бандикутом. Видео включает кадры из бета-версии, созданной на ранних этапах разработки.

По слухам, это будет онлайновая игра, где две команды, состоящие из старых и новых персонажей вселенной Crash Bandicoot, стараются собрать как можно больше фруктов. Действие происходит на картах, каждая из который содержит уникальные интерактивные элементы. Например, один из уровней периодически накрывает волна токсичной воды.

Проект разрабатывался на движке последней номерной части и изначально готовился к выходу сразу после релиза Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Впрочем, Activision заморозила игру, сделав ставку на Call of Duty.

Ожидается, что Crash Bandicoot Wumpa League официально представят на The Game Awards 2022. Робертсон заявляет, что видел свежие кадры геймплея, которыми ему не разрешили поделиться. Это означает, что разработка проекта продолжается и анонс состоится в ближайшее время.

Читайте также: Энтузиаст представил GTA V в виде виртуальной миниатюры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TamTam
TamTam 56.34 21.11.2022 12:20 удалён
0

накрывает волна токсичной воды

Иронично. И ведь наверняка они понимают, что создают проходняк

YakudZon
YakudZon 5.15 21.11.2022 12:55 удалён
1

Я думаю, что все кто помнят кто такой крэш, маловероятно теперь играют в такое. А дети уж точно его не знают и врядли поведутся на персонажа. Для кого трудятся непонятно.

SJey
SJey 107.05 21.11.2022 17:09 удалён
1

На кой хрен крешу онлайн? Напоминает попытки Капком сделать онлайн по резиденту, т.е. прицепить его к серии, которая вообще для этого не подходит.

Dim4ik
Dim4ik 130.65 21.11.2022 19:20 (изменен) удалён
1

Я думаю, что все кто помнят кто такой крэш, маловероятно теперь играют в такое. А дети уж точно его не знают и врядли поведутся на персонажа. Для кого трудятся непонятно.

Я думаю в 2017 вполне успешно всем напомнили. А четвёртую часть покупали не только лишь старые пердуны. 

На кой хрен крешу онлайн?

Своеобразный преемник Краш Баша. Почему бы и нет? 

Ну то есть не совсем Краш Баш, не будет сингла там и разнообразия режимов. Но именно как Краш Баш создавался чтоб у Сони был свой Марио Пати, эта игра создаётся чтоб у Активижна был свой [впишите сами].

В общем хотят игру "на тусовочку", пусть попробуют. А там уже посмотрим обосрутся или нет. 

Напоминает попытки Капком сделать онлайн по резиденту

По резиденту тоже можно сделать хороший онлайн. Но кретины, которые за это отвечают, не могут нащупать правильную концепцию, хотя она под рукой.