Rockstar может добавить доступ к своим классическим играм через подписку GTA+
21 Комментарии: 6

Rockstar может добавить доступ к своим классическим играм через подписку GTA+

Дата: 20.11.2022 17:13
8 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    20 16.04.2024 13:26 от dedpyl
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    2 16.04.2024 13:25 от DoctorNet
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    40 16.04.2024 13:24 от stanis6
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    6 16.04.2024 13:24 от SnakeRman
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    1 16.04.2024 13:22 от Esperanza88

Rockstar Games, возможно, готовит какой-то способ предоставления доступа к библиотеке своих классических игр через платную подписку GTA+ для GTA Online.

Инсайдер Tez2 сообщил, что недавно среди игроков GTA Online был проведен опрос касаемо GTA+, в котором спрашивалось, хотели бы его подписчики иметь "бесплатный доступ" к классическим играм Rockstar Games. Сейчас сервис ограничен только внутригровыми бонусами для GTA Online.

Учитывая, что речь идет о GTA+, которая в настоящий момент доступна только с консольными версиями GTA Online для Xbox Series X|S и PlayStation 5, это может означать, что Rockstar планирует сделать свои старые игры более доступными на современных платформах, а подписка станет способом получить их без дополнительной платы.

Тем не менее пока неясно, как всё это будет работать и какие игры будут предлагаться по подписке.

Читайте также: Люк Эванс хочет сыграть злодея Джеймса Бонда в новом фильме франшизы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
YakudZon
YakudZon 5.15 20.11.2022 18:03 удалён
0

Блин так и не понял сто лет назад после прохождения сюжетки, чем там заниматься(в онлайне) или слишком старый стал или не вник в процесс. Тупо симс? Впридачу с читерами и школьниками или видосики выкладывать.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.11.2022 19:01 удалён
1

Блин так и не понял сто лет назад после прохождения сюжетки, чем там заниматься(в онлайне) или слишком старый стал или не вник в процесс. Тупо симс? Впридачу с читерами и школьниками или видосики выкладывать.

Ограбы норм тема, но остальное мне не особо зашло

SonyboyZ
SonyboyZ 132.89 20.11.2022 19:02 удалён
0

Задолбали они с этим ГТА, и так уже выпустили на всем где только можно, а серию РДР динамят. Ни ремейка/ремастера РДР, ни нативки РДР2 под современное поколение, ни хрена... Одно ГТА, по которому уже кругу? yes

Boomer
Boomer 10.04 20.11.2022 19:05 удалён
1

@SpikeLeeAngel Я пытался играть и понял что нельзя сразу приступить к ограблениям. Нужно фармить деньги для этого вроде или уровень, не помню. Помню что не захотел заниматься этой рутиной. Или можно сразу на ограбления пойти?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.11.2022 19:08 удалён
0

@SpikeLeeAngel Я пытался играть и понял что нельзя сразу приступить к ограблениям. Нужно фармить деньги для этого вроде или уровень, не помню. Помню что не захотел заниматься этой рутиной. Или можно сразу на ограбления пойти?

Так игру с ограбления и начинаешь жеmail в соло или вдвоем уже не помню, подготовку, потом ограба. И дальше так же, несколько миссий подготовка и потом само ограбление

Dim4ik
Dim4ik 130.37 20.11.2022 21:08 удалён
0

А они ГТА4 сделали доступной на PS4 и PS5?