Rockstar может добавить доступ к своим классическим играм через подписку GTA+
21 Комментарии: 6

Rockstar может добавить доступ к своим классическим играм через подписку GTA+

Дата: 20.11.2022 17:13
8 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кадзунори Ямаути приступил к разработке новой Gran Turismo

    27 05.02.2023 07:23 от RomaXP
  • Симулятор рыбака Dredge выйдет 30 марта — трейлер и детали

    4 05.02.2023 07:19 от ThrashBoat
  • Blizzard предложила сделать тату за доступ к бета-тесту Diablo IV

    10 05.02.2023 06:47 от vitaliy2889
  • Том Харди сыграет маньяка в сериале "Лазарь" для Apple TV+

    5 05.02.2023 05:48 от id69373665
  • Оживший космос: Обзор Dead Space

    76 05.02.2023 05:14 от id69373665

Rockstar Games, возможно, готовит какой-то способ предоставления доступа к библиотеке своих классических игр через платную подписку GTA+ для GTA Online.

Инсайдер Tez2 сообщил, что недавно среди игроков GTA Online был проведен опрос касаемо GTA+, в котором спрашивалось, хотели бы его подписчики иметь "бесплатный доступ" к классическим играм Rockstar Games. Сейчас сервис ограничен только внутригровыми бонусами для GTA Online.

Учитывая, что речь идет о GTA+, которая в настоящий момент доступна только с консольными версиями GTA Online для Xbox Series X|S и PlayStation 5, это может означать, что Rockstar планирует сделать свои старые игры более доступными на современных платформах, а подписка станет способом получить их без дополнительной платы.

Тем не менее пока неясно, как всё это будет работать и какие игры будут предлагаться по подписке.

Читайте также: Люк Эванс хочет сыграть злодея Джеймса Бонда в новом фильме франшизы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
YakudZon
YakudZon 1.9 20.11.2022 18:03 удалён
0

Блин так и не понял сто лет назад после прохождения сюжетки, чем там заниматься(в онлайне) или слишком старый стал или не вник в процесс. Тупо симс? Впридачу с читерами и школьниками или видосики выкладывать.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 93.93 20.11.2022 19:01 удалён
1

Блин так и не понял сто лет назад после прохождения сюжетки, чем там заниматься(в онлайне) или слишком старый стал или не вник в процесс. Тупо симс? Впридачу с читерами и школьниками или видосики выкладывать.

Ограбы норм тема, но остальное мне не особо зашло

SonyboyZ
SonyboyZ 106.99 20.11.2022 19:02 удалён
0

Задолбали они с этим ГТА, и так уже выпустили на всем где только можно, а серию РДР динамят. Ни ремейка/ремастера РДР, ни нативки РДР2 под современное поколение, ни хрена... Одно ГТА, по которому уже кругу? yes

Boomer
Boomer 9.78 20.11.2022 19:05 удалён
1

@SpikeLeeAngel Я пытался играть и понял что нельзя сразу приступить к ограблениям. Нужно фармить деньги для этого вроде или уровень, не помню. Помню что не захотел заниматься этой рутиной. Или можно сразу на ограбления пойти?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 93.93 20.11.2022 19:08 удалён
0

@SpikeLeeAngel Я пытался играть и понял что нельзя сразу приступить к ограблениям. Нужно фармить деньги для этого вроде или уровень, не помню. Помню что не захотел заниматься этой рутиной. Или можно сразу на ограбления пойти?

Так игру с ограбления и начинаешь жеmail в соло или вдвоем уже не помню, подготовку, потом ограба. И дальше так же, несколько миссий подготовка и потом само ограбление

Dim4ik
Dim4ik 110.2 20.11.2022 21:08 удалён
0

А они ГТА4 сделали доступной на PS4 и PS5?