Injustice 3 или Mortal Kombat 12: Эд Бун ответил на вопрос о следующей игре NetherRealm Studios
- Комментарии
- Форум
-
4K на PlayStation 5 и Xbox Series X, FullHD на Nintendo Switch 2 и Xbox Series S: Технические особенности Onimusha: Way of the Sword
9 -
Мэгги и Ниган объединяют выживших в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город"
2 -
Синие шары жёлтого короля: Обзор Saros
23 -
Николас Кейдж и метод арахнида: Обзор сериала «Паук-Нуар» от Amazon
8 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
68
Следующей игрой от разработчиков из NetherRealm Studios будет третья часть серии супергеройских файтингов Injustice или Mortal Kombat 12. Об этом сообщил руководитель студии Эд Бун, отвечая на вопрос пользователя Twitter, попросившего намекнуть на следующий проект.
Стоит отметить, что Mortal Kombat 12 был замечен в нашумевшей утечке GeForce NOW, что указывает на активную разработку игры. Ранее в этом году существование файтинга было фактически раскрыто одним из сотрудников NetherRealm Studios.

Впрочем, многие игроки считают, что Эд Бун не стал бы просто раскрывать таким образом планы своей студии. Некоторые при этом уверены, что нас может ждать кроссовер Marvel vs DC или вообще совершенно новая IP.
Читайте также: На улицах Раккун-Сити: Русские девушки показали совместный косплей Ады Вонг и Джилл Валентайн из Resident Evil.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2026 Николас Кейдж и метод арахнида: Обзор сериала «Паук-Нуар» от Amazon
- 14.06.2026 СМИ: CD Projekt RED делает бесплатного мультиплеерного «Ведьмака» для ПК и смартфонов — с кооперативной охотой на монстров
- 14.06.2026 Полный ремастер шутера 1998 года: Геймплей SiN: Reloaded в честь выхода демоверсии
- 14.06.2026 4K на PlayStation 5 и Xbox Series X, FullHD на Nintendo Switch 2 и Xbox Series S: Технические особенности Onimusha: Way of the Sword
- 14.06.2026 Синие шары жёлтого короля: Обзор Saros
- 14.06.2026 "Мы вернулись, детка": Представлен тизер с персонажами второго сезона мультсериала "Люди Икс ’97"
Значит ни один из них или кроссовер 2
Надеюсь Инджастис 3. Лигу Снайдера вроде как прикрыли, поэтому если хотите некоего продолжения, то однозначно советую попробывать сингл в серии Инджастис, только аккуратней, я например кнопку квадратик как-то убил, пришлось разбирать пад и менять резиночку.
Дайте уже Shaolin Monks 2
блин загадка века они уже лет 10 не меньше выпускают по очереди эти 2 игры)))
@Zhano44 или ремастер
Первую игру вроде же BioWare делали. UPD: Перепутал с Jade Empire
По поводу Shaolin Monks скажу, что играл в детстве на PS2, игра получилась на любителя, все-таки Mortal Kombat больше подходит жанр 2D-файтинга (мое субъективное мнение)
MK vs DC 2
@xRoaWx_Saiyan Мне нравится вселенная МК, но файтинг быстро надоедает.
Прошёл Injustice 2 две недели назад.
Этот осточертевший Брейниак мне аж снился, в сюжетке умер по 400 раз за супермена и за бетмена, прежде чем его побить. Мне кажется даже валькирии в гов2018 у меня столько страданий не вызывали, как этот несчастный файтинг.
Валькирии не супер сложные, важно сет нужный под них подобрать и абилки на топор.
Новый IP не рассматривается? Обязательно десятилетиями доить старые?