Injustice 3 или Mortal Kombat 12: Эд Бун ответил на вопрос о следующей игре NetherRealm Studios
17 Комментарии: 11

Injustice 3 или Mortal Kombat 12: Эд Бун ответил на вопрос о следующей игре NetherRealm Studios

Дата: 20.11.2022 19:12
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Следующей игрой от разработчиков из NetherRealm Studios будет третья часть серии супергеройских файтингов Injustice или Mortal Kombat 12. Об этом сообщил руководитель студии Эд Бун, отвечая на вопрос пользователя Twitter, попросившего намекнуть на следующий проект.

Стоит отметить, что Mortal Kombat 12 был замечен в нашумевшей утечке GeForce NOW, что указывает на активную разработку игры. Ранее в этом году существование файтинга было фактически раскрыто одним из сотрудников NetherRealm Studios.

Впрочем, многие игроки считают, что Эд Бун не стал бы просто раскрывать таким образом планы своей студии. Некоторые при этом уверены, что нас может ждать кроссовер Marvel vs DC или вообще совершенно новая IP.

Читайте такжеНа улицах Раккун-Сити: Русские девушки показали совместный косплей Ады Вонг и Джилл Валентайн из Resident Evil.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
kiryukamran
kiryukamran 26.15 20.11.2022 19:21 удалён
3

Значит ни один из них или кроссовер 2

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 20.11.2022 19:26 (изменен) удалён
1

Надеюсь Инджастис 3. Лигу Снайдера вроде как прикрыли, поэтому если хотите некоего продолжения, то однозначно советую попробывать сингл в серии Инджастис, только аккуратней, я например кнопку квадратик как-то убил, пришлось разбирать пад и менять резиночку. sad

Zhano44
Zhano44 2.16 20.11.2022 19:29 удалён
3

Дайте уже Shaolin Monks 2 

voiceofreason
voiceofreason 33.18 20.11.2022 20:05 (изменен) удалён
2

блин загадка века они уже лет 10 не меньше выпускают по очереди эти 2 игры)))

kiryukamran
kiryukamran 26.15 20.11.2022 20:51 удалён
1

@Zhano44 или ремастер

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.11.2022 21:06 (изменен) удалён
1

Дайте уже Shaolin Monks 2 

Первую игру вроде же BioWare делали. UPD: Перепутал с Jade Empiresad

По поводу Shaolin Monks скажу, что играл в детстве на PS2, игра получилась на любителя, все-таки Mortal Kombat больше подходит жанр 2D-файтинга (мое субъективное мнение)

Dim4ik
Dim4ik 130.39 20.11.2022 21:07 удалён
0

MK vs DC 2 enlightened

Zhano44
Zhano44 2.16 20.11.2022 21:18 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan Мне нравится вселенная МК, но файтинг быстро надоедает.

hog12
hog12 114.83 20.11.2022 21:58 (изменен) удалён
1

Прошёл Injustice 2 две недели назад.

Этот осточертевший Брейниак мне аж снился, в сюжетке умер по 400 раз за супермена и за бетмена, прежде чем его побить. Мне кажется даже валькирии в гов2018 у меня столько страданий не вызывали, как этот несчастный файтинг.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.11.2022 22:40 удалён
0

Прошёл Injustice 2 две недели назад.

Этот осточертевший Брейниак мне аж снился, в сюжетке умер по 400 раз за супермена и за бетмена, прежде чем его побить. Мне кажется даже валькирии в гов2018 у меня столько страданий не вызывали, как этот несчастный файтинг.

Валькирии не супер сложные, важно сет нужный под них подобрать и абилки на топор.

TamTam
TamTam 55.95 21.11.2022 12:00 удалён
0

Новый IP не рассматривается? Обязательно десятилетиями доить старые?