18 Комментарии: 10

"Мы разорвали шаблон": Следующая игра NetherRealm, похоже, не будет связана с Injustice и Mortal Kombat

Дата: 01.03.2022 02:22
12 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    63 29.06.2022 00:31 от Juju
  • Звезда "Твин Пикса" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout

    4 29.06.2022 00:30 от ShadowX1989
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    28 29.06.2022 00:27 от Seth-armageddon
  • Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 получил возрастной рейтинг в Южной Корее

    11 29.06.2022 00:23 от Juju
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    35 29.06.2022 00:19 от SJey

В течение последних лет график релизов NetherRealm Studios всегда было довольно предсказуем. С момента появления серии Injustice студия каждые два года чередовала выпуски супергеройских файтингов и новых частей Mortal Kombat. В связи с этим было принято считать, что после MK11 разработчики выпустят Injustice 3, однако недавние слова Эда Буна поставили такой вариант под сомнение.

После своего включения в Зал славы Академии интерактивных искусств и наук Бун дал интервью изданию GameInformer, где рассказал о начинаниях в игровой индустрии и всех проектах, над которыми он работал на протяжении нескольких десятилетий, в том числе подробно остановился на Injustice и последних Mortal Kombat.

В конце Бун немного затронул будущее NetherRealm. Разработчик не стал уходить в детали, но дал понять, что новая игра студии не будет связана ни с Injustice, ни с Mortal Kombat.

"Когда мы разорвали этот шаблон, появилось много предположений о том, что мы будем делать дальше. Я могу сказать, что на то была причина, и когда мы анонсируем нашу следующую игру, это будет иметь гораздо больше смысла. На данный момент у меня будет много проблем, если я скажу что-то еще".

Упоминание о том, что NetherRealm "разорвала шаблон" может говорить о том, что студия отказалась от схемы чередования Mortal Kombat и Injustice, и готовит к выпуску нечто совершенно новое.

Согласно прошлогоднему слуху, студия может работать над игрой по лицензии Marvel.

Читайте также: Разрешение и частота кадров стали лучше: Сборник GTA The Trilogy обновился на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
LeonStrife
LeonStrife 297.3 01.03.2022 06:52 удалён
1

Делают ребут/новую часть какого то японского файтинга...Вот это был бы "разрыв шаблона"

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 101.99 01.03.2022 07:31 удалён
3
Упоминание о том, что NetherRealm "разорвала шаблон" может говорить о том, что студия отказалась от схемы чередования Mortal Kombat и Injustice, и готовит к выпуску нечто совершенно новое.

Или после МК11 выйдет МК12, а не Инджастис 3)))

Slimin
Slimin 81.19 01.03.2022 08:53 удалён
2

Было бы огнево, если тмнт и не файтинг.. 

tigrulezz
tigrulezz 0.01 01.03.2022 09:33 удалён
1

Более года назад была новость что студия получила лицензию от Марвел. Возможно делают новый файтинг или приключенческую игру по их вселенной.

CTHULHU
CTHULHU 3.25 01.03.2022 10:57 удалён
2

А каков смысл уже всего этого у нас то?) Мы в ближайшее будущее остаёмся без всего.

kro44i
kro44i 115.56 01.03.2022 16:16 удалён
0

Было бы огнево, если тмнт и не файтинг.. 

Игра по Черепахам и не файтинг?

Да и не факт что они смогут что-то кроме файтингов.

Slimin
Slimin 81.19 01.03.2022 17:17 удалён
0

Было бы огнево, если тмнт и не файтинг.. 

Игра по Черепахам и не файтинг?

Да и не факт что они смогут что-то кроме файтингов.

ну в модели героев они точно могут.

vincent_palmer
vincent_palmer 123.74 01.03.2022 18:52 удалён
-1
Более года назад была новость что студия получила лицензию от Марвел.

не было таких новостей - только слухи

raziel
raziel 18.57 01.03.2022 19:14 удалён
0

Было бы огнево, если тмнт и не файтинг.. 

Игра по Черепахам и не файтинг?

Да и не факт что они смогут что-то кроме файтингов.

В красивый трёхмерный битэмап точно смогут!

RedJohn
RedJohn 19.14 01.03.2022 20:04 удалён
0

Сначала разочарование на Гейм Эвордс, теперь здесь :( wink