Разрешение и частота кадров стали лучше: Сборник GTA The Trilogy обновился на Nintendo Switch
13 Комментарии: 9

Разрешение и частота кадров стали лучше: Сборник GTA The Trilogy обновился на Nintendo Switch

Дата: 25.02.2022 15:39
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    39 23.04.2024 09:32 от AzzKikr
  • System Shock (Remake)

    8 23.04.2024 09:37 от Tuborg
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 08:26 от delete
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 08:19 от Serene
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2024 08:04 от dozensnake
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.04.2024 07:57 от mokujin

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition получила свежее обновление на Nintendo Switch. Актуальная версия трилогии для портативной консоли теперь имеет номер 1.0.6.

Какие именно изменения были включены в патч, не уточняется, но пользователи Твиттера сообщают как минимум об улучшенном разрешении и фреймрейте. Теперь переиздания чаще держат 30 кадров в секунду.

Вчера Rockstar Games заявила, что ценит терпение и поддержку сообщества, пообещав вместе с этим выпустить новые патчи для трилогии ремастеров GTA уже на следующей неделе. Согласно анонсу, технические апдейты будут доступны на всех платформах, но не исключено, что Switch-версия обновилась раньше времени.

Ранее Take-Two сообщила, что в коммерческом плане сборник значительно превзошел ожидания компании. По примерным оценкам, продажи обновленных игр с момента выхода составили около 10 миллионов копий.

Читайте также: Магазин Epic Games начал раздавать ролевую игру Cris Tales в духе классических JRPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SnakeRman
SnakeRman 252.37 25.02.2022 15:55 (изменен) удалён
0

Ох, и найшлись те, кто купил, ведь ГТА в кармане это, в принципе, неплохо, но не такая всратая же.

По примерным оценкам, продажи обновленных игр с момента выхода составили около 10 миллионов копий.no

G700
G700 390.29 25.02.2022 15:57 удалён
1

Ппц, патчи для игр 2005 года. На свиче даже 30 кадров. Не всегда и не везде, но целых 30enlightened

LeonStrife
LeonStrife 536.89 25.02.2022 16:26 удалён
0

Не ремастер а плевок в лицо фанатам.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 25.02.2022 17:28 удалён
0

Ох, и найшлись те, кто купил, ведь ГТА в кармане это, в принципе, неплохо, но не такая всратая же.

По примерным оценкам, продажи обновленных игр с момента выхода составили около 10 миллионов копий.no

А в чем проблема? На хуанеХ, свине и пс4 вполне себе хорошая оптимизация 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 25.02.2022 18:07 удалён
0


Причем тут оптимизация? Тебя качество продукта устроило? Или ты говноед?

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 25.02.2022 18:26 удалён
0

@SnakeRman и что там не так? 

RAM
RAM 39.47 25.02.2022 19:16 удалён
0


Ну типа никто не обещал ремастер уровня Мафии 1. Дефенитив на то и дефенитив. В СА окружение апнули. А так - игры запомнились в том виде, что играли в детстве. 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 25.02.2022 19:17 удалён
0

@SnakeRman и что там не так? 

Ты в танке был? Тут уже всё перебрали по поводу этого говноремастера, байти других своим дешевым трёпом.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 25.02.2022 19:18 удалён
0

@RAM Ремастер первой мафии также далеко не фонтан и вообще он ближе к ремейку. В ГТА же банально отполировать игру не смогли, выпустив забагованное говно, которое собрано кучкой индусов.