39 Комментарии: 13

"Marvel против DC": Создатель Mortal Kombat провел опрос среди фанатов и удивился результатам

Дата: 12.09.2022 04:58
16 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли с сэндвичем: Новые кадры сериала The Last of Us от HBO

    36 04.12.2022 23:55 от Fixat_
  • Стартовые продажи The Callisto Protocol в Steam оказались лучше Need for Speed: Unbound

    23 04.12.2022 23:53 от narru2
  • Графику The Callisto Protocol сравнили на PlayStation 5 и PlayStation 4

    30 04.12.2022 23:50 от Fixat_
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    6 04.12.2022 23:39 от stanis6
  • Представлен симулятор автомеханика в мире нелегальных гонок Underground Garage

    2 04.12.2022 23:38 от Researcher

Глава NetherRealm Studios и соавтор Mortal Kombat Эд Бун провел у себя на странице в Twitter опрос среди фанатов, в котором предложил им проголосовать за наиболее желанный проект. В списке было представлено четыре варианта ответа — Injustice 3, игра по лицензии Marvel, кроссовер Marvel vs DC и следующий Mortal Kombat

Опрос привлек более 160 тысяч пользователей, а наиболее желанным проектом среди фанатов оказался кроссовер вселенных Marvel и DC, набравший 40,9% голосов. Mortal Kombat 12 следует на втором месте, а наименее привлекательной стала отдельная игра по лицензии Marvel.

Результат удивил Буна.

"Эм... Что?!", - написал разработчик.

Несколько лет назад Бун рассказывал, что вел с Marvel переговоры о создании игры-кроссовера, в которой её вселенная столкнулась бы со вселенной DC, но они не увенчались успехом.

Напомним, что согласно ранее появившейся информации, студия NetherRealm в настоящий момент работает над новой частью Mortal Kombat.

Читайте такжеЧто показала Marvel на D23 Expo: Трейлеры, логотипы и свежие новости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Faction2010
Faction2010 12.28 12.09.2022 05:23 (изменен) удалён
8

Головы забили так, что хотят видеть марвел везде и всегда​​​​​​

В принципе логично Мортал Комбат популярен у более старшего поколения игроков, начинавших знакомство с ним на Sega, тех кто помоложе выросли на марвел и дс любят больше это.

И тут тоже возникает вопрос какой преобладающий возраст был у этих 160 тысяч пользователей. И не исключено, что игроки которым нравился Мортал Комбат, после выхода последних частей, интерес начал угасать. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 97.3 12.09.2022 07:44 удалён
3

Все-равно получится максимально несбалансированный файтинг, поддержка которого продлится максиум три года, увы, но у NR и Эда Буна так всегда

hally6
hally6 9.35 12.09.2022 09:12 удалён
4

@Faction2010 не мудрено, они такого наворотили с сюжеткой 12-ки, что надо как-то выбираться дальше, а т.к. с фантизией на персов у них давно напряг (большинство новичков, просто скучные и слишео уже шаблонные, ну или я уже такой старый), то и фанаты серии не ждут особо, да и честно говоря  настоящим фанатам то уже за 40, так что даже во всяких опросниках у них нет времени учавстыовать, из чего становится понятно, почему всякие "комиксы" лидируют.

FoxDie
FoxDie 18.53 12.09.2022 09:27 (изменен) удалён
3

Twitter для пизд@#&ов 

Поэтому и не сиквел MK 

Но буду честен, от команды Буна глянул бы на Marvel vs DC 

Но я думаю, лучше пускай они либо делают MK12, либо MK SM 2

А вот  Marvel vs DC  пускай лучше сделают Capcom 

 

SnakeRman
SnakeRman 198.75 12.09.2022 09:35 удалён
2
Головы забили так, что хотят видеть марвел везде и всегда

@Faction2010 Есть такое, с 2007 как начали промывать мозги, так и промывают и очень успешно. Молодцы так-то)))

поддержка которого продлится максиум три год

@xRoaWx_Saiyan даю год)))

KOZIK
KOZIK 120.8 12.09.2022 13:32 удалён
0

Суперхеройское месиво уже в печенках сидит. Я бы проголосовал за новый ip, жанру нужны новые герои, но такого варианта, увы, нет. 

narru2
narru2 5.73 12.09.2022 14:00 удалён
0

Я бы хотел ремастер армагедона с боевкой из МК11. Двенашка убого медленная и любимых персонажей так и недобавили.

r800
r800 140.89 12.09.2022 14:07 удалён
0

А я не удивлен вообще ничуть.

StanLee
StanLee 5.12 12.09.2022 14:23 удалён
0

Почему мы не знали о том что проходил голосование :(

Kaktus2100
Kaktus2100 1.21 12.09.2022 14:28 удалён
2

Можно комбат пак для МК11...мм?  Сайракса и Сектора зажабили в ростере, находившихся в сюжетке при этом. 

daidara2
daidara2 2.78 12.09.2022 17:15 удалён
0

хочеться новый мк где будут бои 2 на 2 для нас мк 9 был самым лучшим 10 вообще не зашел 11 прикольно но там нет два на два это большой минус

 

RedJohn
RedJohn 20.09 12.09.2022 20:23 удалён
0

Ну конечно же на 30-летие МК мне, поклоннику Мортала, хочется марвел версус диси! 

lex
lex 16.15 12.09.2022 21:30 удалён
0