Отчет: Скальперы начинают терять интерес к PlayStation 5
39 Комментарии: 34

Отчет: Скальперы начинают терять интерес к PlayStation 5

Дата: 18.11.2022 02:31
20 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Скальперы постепенно начинают терять интерес к консолям PlayStation 5, говорится в отчете специалистов по выявлению ботов.

Компания Netacea опубликовала индекс пяти самых популярных продуктов у ботов-скальперов за третий квартал 2022 года. Впервые с момента запуска PS5 не вошла в тройку лидеров.

Однако консоль по-прежнему находится высоко в списке, заняв четвертое место, что говорит о том, что она остается важной мишенью для ботов, даже несмотря на немного снизившуюся ценность.

Боты-скальперы предназначены для того, чтобы находить товары сразу после их добавления на сайты магазинов и покупать быстрее, чем может сделать обычный человек. Основная цель этого - дальнейшая перепродажа по более высокой цене.

По данным Netacea, в период с июля по сентябрь пятью самыми популярными товарами у ботов-скальперов были:

  • Сланцы Adidas Yeezy Slide Bone
  • Кроссовки Nike Dunk Low Panda
  • Карточки Panini Donruss Optic Football Trading Cards
  • Консоль PlayStation 5
  • Кроссовки Jordan 1 Retro Low OG UNC

Читайте также: Sonic Frontiers продолжит получать бесплатный контент в следующем году - SEGA готовит множество обновлений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 18.11.2022 02:36 удалён
22

Херасе какая охота за тапками)

Doug
Doug 318.91 18.11.2022 04:35 удалён
10
Сланцы

Вы серьезно? Омагаш

 

Droctacon
Droctacon 10.89 18.11.2022 06:32 удалён
10

Я недавно купил пару коробок макарон, коробку говяжий тушёнки (30 банок), коробку чёрного чая, 20 кг сахара и еще много разных круп.

А я вчера плов приготовил , суховато получилось , но что поделать 

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 18.11.2022 02:36 удалён
22

Херасе какая охота за тапками)

Gromivan741
Gromivan741 29.71 18.11.2022 02:41 удалён
13

Мне тут брат рассказал как он в Москве кроссовки искал определенной фирмы, я чуть приху. .. прифигел. Не мы еще не чекнутые с приставками.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 18.11.2022 02:44 (изменен) удалён
12

.

Winni
Winni 4.14 18.11.2022 04:17 (изменен) удалён
0

Ну и норм, цены тогда наверное тоже начнут падать постепенно в наших магазах. А то выкрутили ценник... в том же мвидео 70к и 73к (более 1000$) сейчас выше даже чем можно взять у перекупов ))

Doug
Doug 318.91 18.11.2022 04:35 удалён
10
Сланцы

Вы серьезно? Омагаш

 

kro44i
kro44i 222.33 18.11.2022 05:01 удалён
2

Херасе какая охота за тапками)

Я больше прифигел с карточек Panini.

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 18.11.2022 05:13 удалён
9

Я недавно купил пару коробок макарон, коробку говяжий тушёнки (30 банок), коробку чёрного чая, 20 кг сахара и еще много разных круп.

Axelboom
Axelboom 4.26 18.11.2022 05:39 удалён
2

@TiamaTiK а я только доел, что в конце февраля приобретал (набор примерно такой же)angel

SJey
SJey 107.05 18.11.2022 05:59 удалён
0

Шлем эти скальперы тоже поди выкупать будут.

yahoo
yahoo 216.19 18.11.2022 06:04 (изменен) удалён
1
Сланцы

Вы серьезно? Омагаш

 

Штампованный каучук, в голосину просто 

Droctacon
Droctacon 10.89 18.11.2022 06:32 удалён
10

Я недавно купил пару коробок макарон, коробку говяжий тушёнки (30 банок), коробку чёрного чая, 20 кг сахара и еще много разных круп.

А я вчера плов приготовил , суховато получилось , но что поделать 

LeonStrife
LeonStrife 538.02 18.11.2022 06:48 удалён
0

Sony мало по мало, но справляется с дефицитом, что хорошо 

Херасе какая охота за тапками)

Сланцы

Вы серьезно? Омагаш

 

Это не просто сланцы, а брендовая вещь от Канье Уэста. Тоже самое было и с кроссовками от него - спросс колосальный, перекупам раздолье по полной. 

lex
lex 38.98 18.11.2022 06:53 удалён
0

Ха-ха, шмотки правда. Я в этих тапках мусор выношу.

А как же видюхи, телефончики и прочая электроника?

Новость не о чем.

blood_echoes
blood_echoes 7.45 18.11.2022 06:54 удалён
0
Сланцы

Вы серьезно? Омагаш

 

Штампованный каучук, в голосину просто 

Был бы я зеленым тролем, то сказал, что плэйстэйшен "смешали" с говном (с тапками). Писец просто))

lex
lex 38.98 18.11.2022 07:17 удалён
0

Заказал Смартфон, а получил Чехол

 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 18.11.2022 07:45 удалён
5

Дрочер школота к чему твоя картинка?

Killon
Killon 65.22 18.11.2022 08:42 (изменен) удалён
0

Sony мало по мало, но справляется с дефицитом, что хорошо 

Херасе какая охота за тапками)

Сланцы

Вы серьезно? Омагаш

 

Это не просто сланцы, а брендовая вещь от Канье Уэста. Тоже самое было и с кроссовками от него - спросс колосальный, перекупам раздолье по полной. 

В том то и прикол: навесь на любое копеечное дерьмо типа "брэнд" и это дерьмо мгновенно из копеечного, превращается в овердефицитное, желанное и супер дорогое. enlightened

Rom4n
Rom4n 2.02 18.11.2022 09:02 (изменен) удалён
1

А скажите в чем заключается жажда к Nike Dunk Low Panda, кто то может обладает знаниями об этой модели? В чем  соль?

Но в целом, это хотя бы обувь, а не сланцы.

Doug
Doug 318.91 18.11.2022 09:55 удалён
0

@LeonStrife 

Это не просто сланцы,

Урвал уже? Или просто нахер не нужны? 14 тыщ всего ценаangel

Doug
Doug 318.91 18.11.2022 10:14 удалён
0

Дрочер школота к чему твоя картинка?

Это соничка-девочка-лапочка