Горячий продукт: Xbox Series X назвали одним из хитов Чёрной пятницы в США
28 Комментарии: 9

Горячий продукт: Xbox Series X назвали одним из хитов Чёрной пятницы в США

Дата: 29.11.2022 17:12
9 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер фильма "Вуди Вудпекер отправляется в лагерь" — релиз уже в апреле

    6 30.03.2024 06:48 от DoctorNarcozz
  • Демку Stellar Blade протестировали на PlayStation 5 - есть три режима графики

    19 30.03.2024 06:45 от John92Shepard
  • Российские студенты создают игровую консоль PlaySpace за 47 тысяч рублей с "инновационной особенностью"

    32 30.03.2024 06:37 от hog12
  • Джейсон Шрайер: Слухи о задержке релиза GTA VI на данный момент преувеличены

    3 30.03.2024 06:13 от dandy1917
  • Вышла демоверсия Stellar Blade для PlayStation 5

    27 30.03.2024 05:46 от ugrumko
  • Off top forever !

    31382 30.03.2024 05:31 от mokujin
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.03.2024 03:20 от Azzy
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 30.03.2024 01:02 от SVTR
  • The Last of Us Part II

    5895 30.03.2024 00:32 от opposer
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.03.2024 00:14 от Drifterok

Консоль Xbox Series X стала одним из пяти "горячих продуктов" Чёрной пятницы в США, говорится в отчёте компании Adobe. Четыре других — детский сериал "Блуи", шутер Call of Duty: Modern Warfare II, дроны и компьютеры MacBook

Adobe не уточнила, как определяла "горячие продукты" в этом году и что сделало Xbox Series X хитовее PlayStation 5, Nintendo Switch или Xbox Series S это могут быть как продажи, так и просто поисковые запросы.

Компания публикует исследования по праздничным периодам каждый год. В ноябре 2021 года она назвала Xbox Series S одной из самых продаваемых консолей недели Чёрной пятницы.

Тогда данные были получены в результате анализа 1 трлн посещений интернет-магазинов пользователями и опроса сотен розничных торговых площадок по наиболее популярным товарам. Возможно, в этом году применялся похожий подход.

Одно известно точно спрос на Xbox Series X продолжает превышать предложение. В октябре Фил Спенсер с сожалением констатировал, что на всех желающих мощных консолей в этом году не хватит. Семейной аудитории он рекомендовал присмотреться к Xbox Series S.

Читайте также: Ремейк Silent Hill 2 достиг поздней стадии производства - разработка ведется с 2019 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Doug
Doug 312.65 29.11.2022 17:16 удалён
1

Дроны скупают Россия и Украина?

иксбокс скупают америкосы.

Fury
Fury 11.66 29.11.2022 17:17 удалён
3

Классной консоли - классных продаж! 👍

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 29.11.2022 17:21 удалён
3

frown

NightWind
NightWind 29.87 29.11.2022 17:28 удалён
-1

Мне было бы органично его купить, и самую бомжацкую версию PS5, которой пока нет на рынке. Но уже есть ноут, который >= XSX. Xbox One S AD был лично для меня классным, т к у меня никогда не было Xbox - интересно было посмотреть на этот бренд. Конечно, ни форза, ни гири мне вообще не понравились, но мультиплатформа, скидки, некоторые игры по пассу были классными, обратка с 360 - тоже. Идеальная консоль для игр периода 2005 - 2017 и камерных игр до 2022 включительно. Сейчас и XSS стоит 229 евро, что в принципе +/- цена One S пару лет назад. Никогда не было во владении четных Playstation, которые считают лучшими. Видимо PS5 будет шляпой тоже)

Muntianu
Muntianu 1.99 29.11.2022 17:48 удалён
1

Мне было бы органично его купить, и самую бомжацкую версию PS5, которой пока нет на рынке. Но уже есть ноут, который >= XSX. Xbox One S AD был лично для меня классным, т к у меня никогда не было Xbox - интересно было посмотреть на этот бренд. Конечно, ни форза, ни гири мне вообще не понравились, но мультиплатформа, скидки, некоторые игры по пассу были классными, обратка с 360 - тоже. Идеальная консоль для игр периода 2005 - 2017 и камерных игр до 2022 включительно. Сейчас и XSS стоит 229 евро, что в принципе +/- цена One S пару лет назад. Никогда не было во владении четных Playstation, которые считают лучшими. Видимо PS5 будет шляпой тоже)

Из какой ты вселенной, дружище?) 

NightWind
NightWind 29.87 29.11.2022 18:05 удалён
1

Мне было бы органично его купить, и самую бомжацкую версию PS5, которой пока нет на рынке. Но уже есть ноут, который >= XSX. Xbox One S AD был лично для меня классным, т к у меня никогда не было Xbox - интересно было посмотреть на этот бренд. Конечно, ни форза, ни гири мне вообще не понравились, но мультиплатформа, скидки, некоторые игры по пассу были классными, обратка с 360 - тоже. Идеальная консоль для игр периода 2005 - 2017 и камерных игр до 2022 включительно. Сейчас и XSS стоит 229 евро, что в принципе +/- цена One S пару лет назад. Никогда не было во владении четных Playstation, которые считают лучшими. Видимо PS5 будет шляпой тоже)

Из какой ты вселенной, дружище?) 

Какой то своей)

YakudZon
YakudZon 5.15 29.11.2022 18:23 удалён
-1

Сони скупает колду и боксы, чтобы антимонополисты учли по сделке. А гов подальше запихнули.

SilverCat
SilverCat 0.97 29.11.2022 18:55 удалён
0

Как ни крути, однако "чёрная пятница" удалась!! В этом году предложения были действительно достойны внимания. Я с удовольствием закупил на Amazon xBox контроллер по 34,99€, а для PlayStation5 по 50€ вообще праздник!

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 29.11.2022 20:20 удалён
0

Что новое обновление дашборда вышло? 😂🤣