Актер озвучки Геральта готов поработать над ремейком The Witcher и ждет приглашения от CD Projekt RED
10 Комментарии: 3

Актер озвучки Геральта готов поработать над ремейком The Witcher и ждет приглашения от CD Projekt RED

Дата: 17.11.2022 20:54
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    7 03.05.2024 14:45 от slava73
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    18 03.05.2024 14:15 от Rittyson
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    116 03.05.2024 14:14 от xaker89
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    18 03.05.2024 14:04 от Fixat_
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    23 03.05.2024 14:03 от Grantovich

Актер Даг Кокл, озвучивавший Геральта из Ривии в играх серии "Ведьмак", пока не получал от CD Projekt RED предложения о переозвучке диалогов для ремейка культовой ролевой игры 2007 года. Однако если ему поступит соответствующее предложение, то он без раздумий согласится.

"На данный момент я знаю о ремейке столько же, сколько и вы. CD Projekt объявила, что собирается переделать "Ведьмака" на Unreal [Engine] 5, и это всё, что нам известно.

Не знаю, захотят ли они вернуть меня. Просто не знаю. Но если приступит предложение - я примчусь в одно мгновение", - объяснил Кокл в интервью изданию Eurogamer.

Актер сомневается, что CD Projekt будет использовать в современном дорогом ремейке старые звуковые дорожки. Технологии записи аудио совершенствуются параллельно с графическими технологиями, и польская студия уделяет им большое внимание.

Первая часть "Ведьмака" вышла в 2007 году эксклюзивно на ПК и уже в 2008 году получила улучшенное переиздание с новыми анимациями и моделями персонажей. Тогда же игру планировали перенести на консоли под названием The Witcher: Rise of the White Wolf, изменив интерфейс и переработав битвы, но производство сорвалось.

Сроки выпуска ремейка пока не называются.

Читайте такжеBandai Namco: Tekken 8 может выйти в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
r800
r800 171.46 17.11.2022 21:11 удалён
1

Ну а как без него-то?

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.54 17.11.2022 21:40 удалён
0

Дак игра ещё на очень ранней стадии, плюс всегда можно взять озвучку из оригинала и её подтянуть (но кстати именно английская озвучка была очень не очень в первом Ведьмаке, так что было бы здорово, если перезапишут)

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 17.11.2022 22:48 удалён
0

Ждать от CD Project 2.0 не надо, дружище