Роботы, что пытаются тебя убить: Новый ролик Atomic Heart посвятили опасным противникам
26 Комментарии: 8

Роботы, что пытаются тебя убить: Новый ролик Atomic Heart посвятили опасным противникам

Автор: Rakot
Дата: 14.11.2022 21:21
10 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    40 21.05.2024 01:09 от Gamer
  • Вышел Mullet MadJack — скоростной шутер от первого лица в стиле аниме 90-х

    10 21.05.2024 01:07 от TamTam
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    17 21.05.2024 01:00 от Jababa
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    78 21.05.2024 00:42 от romandc
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    37 21.05.2024 00:38 от TamTam

Сотрудники международного издания IGN выпустили свежий трейлер Atomic Heart в рамках программы IGN First, благодаря которой журналисты снабжают читателей и зрителей эксклюзивными новостями, видео и материалами об игре.

Действие Atomic Heart происходит в альтернативной вселенной, где советский учёный Дмитрий Сеченов создал уникальный энергонакопитель. Ситуация положила начало череде событий, которые привели к революции роботов.

В ролике представлено четыре типа опасных машин, которые будут противостоять главному герою. Каждая из них была разработана в недрах Учреждения 3826 для помощи населению, однако теперь пытается его уничтожить.

Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Видео на русском:

Читайте также: HUAWEI увеличила поставки смартфонов в России впервые с 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.98 14.11.2022 22:04 удалён
3

Ежик, сиськосос, лукашатор и огонёк ...

Fellbeast
Fellbeast 9.21 14.11.2022 22:27 удалён
1

Прекрасно, но мы все ещё ждём релиз собственно который был обещан до конца 2022го года...

Nexikus
Nexikus 64.94 14.11.2022 22:30 удалён
0

Херня какая-та этот Атомик Хёрт...

Grantovich
Grantovich 137.04 14.11.2022 22:40 удалён
2

Херня какая-та этот Атомик Хёрт...

Сперва надо качнуть, а там уж видно будет, проект - неоднозначный конечно. Но думаю свои 7/10 получит.

SnakeRman
SnakeRman 255.61 14.11.2022 22:47 удалён
1

Вообще глянул видос про ЛОР и словил каеф, не нужно читать тонны макулатуры, всё джоступно, понятно и без спойлеров)

videoman
videoman 0.29 14.11.2022 23:59 (изменен) удалён
3

Херня какая-та этот Атомик Хёрт...

поинтересней годвара будет, даже есть советский робот по кличке "Беляш" sad 

Rjocker
Rjocker 13.7 15.11.2022 06:25 удалён
0

Нас теперь до февраля будут "кормить" шотами и роликами?

White
White 9.6 15.11.2022 08:54 удалён
0

Нас теперь до февраля будут "кормить" шотами и роликами?

А в феврале перенесут на декабрь sad