31 Комментарии: 13

"Ярость — твое топливо, а огонь — друг": Вышел обзорный трейлер экшена Gungrave G.O.R.E

Дата: 11.11.2022 20:24
11 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman

Разработчики стильного экшена Gungrave G.O.R.E из студии Iggymob опубликовали новый трейлер, знакомящий игроков с основами динамичного игрового процесса и разнообразными локациями, где предстоит побывать главному герою, в числе которых Сингапур, Малайзия, Гонконг и Вьетнами, а также ключевыми целями, включая защиту Мики и осуществление мести.

Gungrave G.O.R.E выходит 22 ноября на PlayStation 5, Xbox Series X|SPlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). В день релиза игра будет доступна без дополнительной платы пользователям сервиса Xbox Game PassПодробнее о проекте читайте здесь.

Читайте такжеВ ремейк Dead Space вернулись не все актеры из оригинала - EA раскрыла участников озвучки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Milkweed
Milkweed -2.98 11.11.2022 20:44 удалён
0

опять пастген(( быстрей бы уже февраль протестировать новую ртх

NeProfi
NeProfi 82.96 11.11.2022 22:40 удалён
0

Стильно смотрится хоть и вторично, обязательно надо попробовать поиграть.

TamTam
TamTam 56.14 12.11.2022 00:22 удалён
0

Выглядит олдскульненько. Будто во времена PS2 вернулся

опять пастген(( быстрей бы уже февраль протестировать новую ртх


Так игру изначально анонсировали под PS4 еще 4 года назад.

Leko
Leko 32.73 12.11.2022 01:33 удалён
0

@TamTam Проблема скорее в том, что она тянет скорее на уровень пс3 максимум.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.54 12.11.2022 02:52 (изменен) удалён
1

.

id230994396
id230994396 0.76 12.11.2022 06:14 удалён
5

Выглядит веселее и бодрее нового DLC к God of war

voiceofreason
voiceofreason 33.25 12.11.2022 06:50 удалён
-1

мне кажется выглядет устаревше, как в плане дизайна так в плане графики и геймплея

Breoreus
Breoreus 113.46 12.11.2022 07:18 удалён
0

судя по всему игра будет проверять тебя на сколько ты олдбойfrown

Panda69
Panda69 5.47 12.11.2022 09:38 удалён
-1

Японская дичь, которая выглядит и ощущается как игра с пс3, в геймпассе на старте? да с удовольствием 👍

Herman45
Herman45 134.14 12.11.2022 10:38 удалён
0

вернули 2007 во всех смыслахfrown

AtamanM
AtamanM 1.66 12.11.2022 12:58 удалён
0

Весь бюджет ушел на синемантик первый.

legat86
legat86 104.13 13.11.2022 14:17 (изменен) удалён
0

А че комментарии к новости ниже закрыли? Может лучше вообще такие новости не постить? 

Может лучше начать банить русофобов и других больных на голову, зачем-то специально пишущих не на русском языке? Чтобы такие новости можно было обсудить с нормальными людьми? С удовольствием обсудил бы хорошее кино, но хрен там плавал.

Таких как ты в обществе меньшинство

shenmu3
shenmu3 69.61 13.11.2022 14:28 (изменен) удалён
0