


Издательства Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt объединятся под брендом Plaion
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
29 -
Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora
4 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
50 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
3 -
Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
16
Бывшая Koch Media в прошлом году провела ребрендинг и начала работать под названием Plaion. Теперь немецко-австрийская компания объединит под этим наименованием несколько подразделений. Грядущие игры Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt будут выпускаться под единым брендом, сообщает Gameindustry.biz.
К сожалению, реструктуризация бизнеса повлечёт за собой волну сокращений. Однако, по словам журналистов, своих рабочих мест лишатся всего пять-шесть человек, тогда как в компании трудятся более 2000 сотрудников.
Представитель Plaion в разговоре с прессой отметил, что процесс может занять до двенадцати месяцев. При этом будущие проекты могут издаваться под брендами Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt в течение нескольких лет.
Читайте также: Discord откажется от тегов и цифр в никах — пользователям придётся сменить имена на уникальные.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.07.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 09.07.2025 "Я там, где веселье умирает": Вышел новый трейлер второго сезона "Уэнсдей"
- 09.07.2025 Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
- 09.07.2025 Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
- 09.07.2025 Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora
- 09.07.2025 Официально: SOMA для Nintendo Switch выйдет 24 июля
"Меня не уволили, я был ценным сотрудником и в коллективе меня любили! Просто я решил, что надо двигаться дальше. Все плакали, когда я уходил и уговаривали остаться. Но я знал, что если не уйду сейчас, то не сделаю это никогда. И если не уйду я, то уволят кого-то другого менее опытного"