Издательства Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt объединятся под брендом Plaion
8 Комментарии: 1

Издательства Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt объединятся под брендом Plaion

Автор: Rakot
Дата: 07.05.2023 12:45
5 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Критики в восторге от Resident Evil Requiem — хоррор Capcom лидирует по количеству наград на Gamescom 2025

    30 25.08.2025 05:11 от ssjRED_army
  • Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»

    23 25.08.2025 05:11 от John92Shepard
  • Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор

    40 25.08.2025 05:05 от TheXIIIDemon
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade для Xbox Series X|S выйдет зимой — видео

    12 25.08.2025 05:05 от John92Shepard
  • Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025

    14 25.08.2025 05:04 от TheXIIIDemon

Бывшая Koch Media в прошлом году провела ребрендинг и начала работать под названием Plaion. Теперь немецко-австрийская компания объединит под этим наименованием несколько подразделений. Грядущие игры Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt будут выпускаться под единым брендом, сообщает Gameindustry.biz.

К сожалению, реструктуризация бизнеса повлечёт за собой волну сокращений. Однако, по словам журналистов, своих рабочих мест лишатся всего пять-шесть человек, тогда как в компании трудятся более 2000 сотрудников.

Представитель Plaion в разговоре с прессой отметил, что процесс может занять до двенадцати месяцев. При этом будущие проекты могут издаваться под брендами Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt в течение нескольких лет.

Читайте такжеDiscord откажется от тегов и цифр в никах — пользователям придётся сменить имена на уникальные.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
TamTam
TamTam 82.51 07.05.2023 13:04 удалён
0
лишатся всего пять-шесть человек, тогда как в компании трудятся более 2000 сотрудников.

"Меня не уволили, я был ценным сотрудником и в коллективе меня любили! Просто я решил, что надо двигаться дальше. Все плакали, когда я уходил и уговаривали остаться. Но я знал, что если не уйду сейчас, то не сделаю это никогда. И если не уйду я, то уволят кого-то другого менее опытного"

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!