Waaagh! Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IV посвятили оркам
14 Комментарии: 7

Waaagh! Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IV посвятили оркам

Дата: 28.01.2026 06:09
8 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    38 17.06.2026 16:52 от jokerov
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    34 17.06.2026 16:47 от Steax
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    9 17.06.2026 16:46 от Six25
  • Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5

    30 17.06.2026 16:38 от Russllann
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    19 17.06.2026 16:30 от zatochka
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Футбол

    13592 17.06.2026 14:46 от Azzy
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

Издательство Plaion показало геймплейный трейлер стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War IV. Релиз игры состоится в 2026 году на ПК.

В центре истории борьбы за планету Кронус вновь окажется Орден «Кровавые вороны». Но игрокам будут также доступны некроны, орки и Адептус Механикус.

Новое видео посвящено фракции орков. Ранее разработчики объявили о том, что в четвертой части вновь появится ваивода Гогрутц, который четыре раза объявлял Waaagh!

За производство Dawn of War IV отвечает не Relic Entertainment, а польская студия KING Art. Последняя известна по стратегии Iron Harvest.

Читайте также: Microsoft приступила к празднованию 35-летия студии Blizzard

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
yohoho
yohoho 3.85 28.01.2026 08:36 удалён
0

Я бы и больше мог

Aneron47
Aneron47 2.61 28.01.2026 11:52 удалён
0
не Relic Entertainment, а польская студия KING Art

мне кажется этим всё сказано, но поглядим

id189405100
id189405100 0.04 28.01.2026 14:37 удалён
1

@Aneron47 что сказано то?  Все крайние игры Реликов либо откровенно плохие, либо очень средние. 

Kart
Kart 207.12 28.01.2026 16:31 удалён
0

Кайфыindecision

Evgeniy
Evgeniy 204.77 28.01.2026 22:16 удалён
0

На консолях чё не выйдет?mail

Aneron47
Aneron47 2.61 30.01.2026 07:20 удалён
0

@id189405100 я про старые игры,..... они были шикарны,...... а щас плохие да,....... но к ещё более новой студии, я отношусь с еще большим скепсисом !

teseninov
teseninov 0.88 30.01.2026 15:54 удалён
0

Не верю я в четвёртую часть. Лучше ремастер первой перепройти, там уже как раз должны быть все баги исправить.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!