Pixonic анонсировала многопользовательский шутер с мехами War Robots: Frontiers на Unreal Engine 5
26 Комментарии: 21

Pixonic анонсировала многопользовательский шутер с мехами War Robots: Frontiers на Unreal Engine 5

Автор: Rakot
Дата: 11.11.2022 15:00
13 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    2 27.04.2024 00:35 от eraslive93
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:26 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

MY.GAMES выпустит многопользовательский шутер War Robots: Frontiers студии Pixonic. Разработка ведётся на Unreal Engine 5. Игроков ждут сражения на гигантских роботах в матчах 6 на 6. Битвы будут разворачиваться на масштабных картах с разрушаемым окружением. Ожидается широкая настройка мехов с массой вооружения.

War Robots: Frontiers создаётся с нуля для современных консолей и ПК. Действие происходит через 200 лет после событий оригинальной War Robots. Игроки будут сражаться за систему миров под названием Wild 10. Проект выйдет 24 ноября в раннем доступе на ПК. Игра будет доступна во всём мире в Steam, а в странах СНГ — в VK Play.

Полноценный релиз на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC ожидается в 2023 году. Скриншоты и трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: Larian Studios выпустит девятый патч для Baldur’s Gate III до конца года — команда показала захват движений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Wayne
Wayne 353.96 11.11.2022 15:04 удалён
2

Хотелось бы игру по типу Battletech и Front Mission wink

Lockkey
Lockkey 9.87 11.11.2022 15:12 удалён
0

Родина ждёт героев, а манда рожает дураков - эту фразу можно применить к российскому игропрому.

Sivuch
Sivuch 5.58 11.11.2022 15:20 удалён
4

Родина ждёт героев, а манда рожает дураков - эту фразу можно применить к российскому игропрому.

Эта фраза отлично подходит к тебе - один ничем не обоснованный скулеж про все российское. 

Sivuch
Sivuch 5.58 11.11.2022 15:22 удалён
0

Судя по ролику, Хало на UE5 был бы практически неотличим от Slipspace'овского. 

Lockkey
Lockkey 9.87 11.11.2022 15:24 (изменен) удалён
-1

Родина ждёт героев, а манда рожает дураков - эту фразу можно применить к российскому игропрому.

Эта фраза отлично подходит к тебе - один ничем не обоснованный скулеж про все российское. 

Ну-ка пруф, что я говорил про всё российское предоставь, иначе имя твоё Лжец. Российское кино и сериалы отстой, игропром отстой - увы, но это так. Всё остальное российское меня устраивает.

Grantovich
Grantovich 135.64 11.11.2022 15:30 удалён
0

Жаль, что не от первого лица, тогда можно было бы опробовать, а в таков формате - спасибо, не надо.

konvild
konvild 1.14 11.11.2022 15:31 (изменен) удалён
2

@Lockkey Тебе просто так кажется, потому что большинство того говна что делается в других странах, до России не доходит. К тому же в России не всё кино и игры говно, если ты так считаешь, то либо это предвзятое отношение, либо ты просто не изучаешь тему.

Lockkey
Lockkey 9.87 11.11.2022 15:41 (изменен) удалён
0

@Lockkey Тебе просто так кажется, потому что большинство того говна что делается в других странах, до России не доходит. К тому же в России не всё кино и игры говно, если ты так считаешь, то либо это предвзятое отношение, либо ты просто не изучаешь тему.

Ага, не изучаю, недавно вот решил таки дать шанс российскому кинематографу и сел я посмотреть на выскокорейтинговых Вампиров средней полосы, Стоянов единственный вывозит сериал, остальные играют отвратительно, дефка следователь вообще бревно в актёрской игре. Терпения хватило ровно на одну серию. До этого я тоже давал шанс российскому кинематографу и сел смотреть высокорейтинговую Эпидемию. Так там вообще все актёры брёвна, не выдержал и 10 минут. На этом мои полномочия всё. Я не говорю, что в других странах прям одна только годнота в кино и играх, я, например, не перевариваю скандинавское кино, сколько раз садился смотреть, столько раз прекращал, поэтому уже лет 5 не смотрю ничего скандинавского. Американское кино сейчас тоже не айс, а вот сериалы у них довольно хорошие, среди кучи дерьма конечно, но хорошие. Про игры молчу, если японские и американские игры я нормально перевариваю, то российские - нет. Атомик Харт играть буду, но если и она выйдет УГ, то играть в российские игры в ближайшие лет десять не собираюсь.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 11.11.2022 16:00 удалён
0

Помню примерно в такую играл на соньке 1 no

Kart
Kart 176.82 11.11.2022 16:09 удалён
0

Хотелось бы игру по типу Battletech и Front Mission wink

Так есть и баттлтех и фронтмишн)

Wayne
Wayne 353.96 11.11.2022 16:27 удалён
1

Хотелось бы игру по типу Battletech и Front Mission wink

Так есть и баттлтех и фронтмишн)

Уже пройдено, хочу ещё yes

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 11.11.2022 16:39 удалён
1

@Wayne Phantom Brigade. Но есть нюанс - она в раннем доступе уже 2 года.

Kart
Kart 176.82 11.11.2022 16:44 удалён
0

@Lockkey так а чем тебя конкретно демонстрация данной игры не устраивает?

Sivuch
Sivuch 5.58 11.11.2022 17:09 удалён
0

@Lockkey ВСЕ российские сериалы и кино плохие, ВСЕ российские игры плохие, ВСЕ актёры в сериале деревянные. Запомни раз и навсегда - только ситхи​​дегенераты возводят всё в абсолют. И я по твоей логике тебе же ответил твоими категориями. Странно, что у тебя на своё поведение могут быть какие-то претензии ко мне laugh

Sivuch
Sivuch 5.58 11.11.2022 17:12 (изменен) удалён
0

@Lockkey так а чем тебя конкретно демонстрация данной игры не устраивает?

В смысле?! Она же российская! sad

Lockkey
Lockkey 9.87 11.11.2022 17:14 (изменен) удалён
0

@Lockkey ВСЕ российские сериалы и кино плохие, ВСЕ российские игры плохие, ВСЕ актёры в сериале деревянные. Запомни раз и навсегда - только ситхи​​дегенераты возводят всё в абсолют. И я по твоей логике тебе же ответил твоими категориями. Странно, что у тебя на своё поведение могут быть какие-то претензии ко мне laugh

ВСЕ российские сериалы и кино плохие - да. ВСЕ российские игры плохие - такого я не говорил. ВСЕ актёры в сериале деревянные - в сериале Эпидемия именно так, в сериале Вампиры средней полосы Стоянов единственный мастер актёрской игры. Так пруф, что я говорил о том, что всё российское плохое будет или нет? Или ты лжец? Запомни раз и навсегда - слово не воробей, вылетело - не поймаешь.

 

 

Sivuch
Sivuch 5.58 11.11.2022 17:53 удалён
0

@Lockkey ВСЕ российские сериалы и кино плохие, ВСЕ российские игры плохие, ВСЕ актёры в сериале деревянные. Запомни раз и навсегда - только ситхи​​дегенераты возводят всё в абсолют. И я по твоей логике тебе же ответил твоими категориями. Странно, что у тебя на своё поведение могут быть какие-то претензии ко мне laugh

ВСЕ российские сериалы и кино плохие - да. ВСЕ российские игры плохие - такого я не говорил. ВСЕ актёры в сериале деревянные - в сериале Эпидемия именно так, в сериале Вампиры средней полосы Стоянов единственный мастер актёрской игры. Так пруф, что я говорил о том, что всё российское плохое будет или нет? Или ты лжец? Запомни раз и навсегда - слово не воробей, вылетело - не поймаешь.

 

 

А, ну если ты написал "российский игропром" вместо все игры - значит ты что-то другое сказать хотел и я в чем-то не прав sad Я тебя понял, вопросов больше не имею laugh

Lockkey
Lockkey 9.87 11.11.2022 17:56 удалён
0


Да понятно, что ты пукнул и жидко обделался. Не беда, отмоешься и впредь так больше делать не будешь.

Sivuch
Sivuch 5.58 11.11.2022 18:09 (изменен) удалён
0


Ты всерьёз считаешь, что твои копрофантазии тут кому-то, кроме тебя, интересны? Жесть 

Lockkey
Lockkey 9.87 11.11.2022 18:30 удалён
0


Ну ты же прикопался ко мне, как пьяный до радио, со всем плохим российским, а не я к тебе