Утекли скриншоты пре-альфы новой The Sims с закрытого теста
41 Комментарии: 16

Утекли скриншоты пре-альфы новой The Sims с закрытого теста

Дата: 10.11.2022 21:59
14 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    1 24.04.2024 18:30 от xenosaga81
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    53 24.04.2024 18:22 от jokerov
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    15 24.04.2024 18:18 от jokerov

В конце прошлого месяца появилась информация о взломе тестовой пре-альфа сборки следующей The Sims. Вслед за этим сегодня были слиты первые скриншоты из нее.

Кадры из раннего билда игры были кем-то сфотографированы прямо с монитора и выложены на Reddit. Изображения демонстрируют редактор квартир симов - других функций в тестовой версии не было.

Новая The Sims была анонсирована 18 октября под кодовым названием Project Rene. Из того, что известно на данный момент, проект переосмыслит серию, добавив еще больше способов игры, инструментов, поощряющих творчество, и возможностей для рассказывания историй.

Кроме того, Project Rene позволит играть в одиночку или совместно, причем создатели обещают бескомпромиссный опыт на всех платформах, включая мобильные.

Проект находится на ранней стадии разработки и совершенно точно не выйдет в ближайшие пару лет.

Читайте также: СМИ: Массовое производство AR-VR-гарнитуры Apple стартует в марте 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.11.2022 22:00 удалён
1

Среди моих друзей и знакомых эта игра была популярна только у женщин

Devastator
Devastator 16.38 10.11.2022 22:04 удалён
21

Среди моих друзей и знакомых эта игра была популярна только у женщин

Я играл в детстве. Очень нравилось строить дома.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 10.11.2022 22:05 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan то же самое. У меня в детстве угарали над игравшими в это пацанами

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.11.2022 22:09 удалён
0

Среди моих друзей и знакомых эта игра была популярна только у женщин

Я играл в детстве. Очень нравилось строить дома.

Я где-то пару часов позалипал в Sims 3 и спокойно ее удалил

kro44i
kro44i 222.17 10.11.2022 22:58 удалён
4
скриншоты

Это фотографии экрана, а не скриншоты.

Gelious
Gelious 12.56 10.11.2022 23:13 удалён
2

Обязаны добавить камеру из-за спины или от первого лица. Чтобы можно было лучше прочувствовать окружение

opticoverload
opticoverload 14.3 11.11.2022 00:01 удалён
2

Среди моих друзей и знакомых эта игра была популярна только у женщин

Я играл в детстве. Очень нравилось строить дома.

Тоже во второй части тупо заходил на пустые участки и строил всякие мегаструктуры, лего тогда уже как-то не шло, а майнкрафт ещё не придумали

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 11.11.2022 00:15 (изменен) удалён
1

я и друг играли с 1 по 3-и 

RedJohn
RedJohn 27.2 11.11.2022 00:25 удалён
2

@xRoaWx_Saiyan то же самое. У меня в детстве угарали над игравшими в это пацанами

и о чём должен говорить этот факт?) по сути, к симсам можно относиться как к экономической домостроительной стратегии, при чем, с элементами юмора) при чем, очень атмосферная, со своим шармом) в общем, игрушка культовая) 

John92Shepard
John92Shepard 11.71 11.11.2022 02:36 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan то же самое. У меня в детстве угарали над игравшими в это пацанами

и о чём должен говорить этот факт?) по сути, к симсам можно относиться как к экономической домостроительной стратегии, при чем, с элементами юмора) при чем, очень атмосферная, со своим шармом) в общем, игрушка культовая) 

Быдло, че с них взять

hog12
hog12 114.83 11.11.2022 06:24 удалён
3

@xRoaWx_Saiyan то же самое. У меня в детстве угарали над игравшими в это пацанами

Ты просто не шаришь. Там можно было создавать уродливых симов и держать их в подвале без дверей или доводить их до белой горячки, чтобы им чудились розовые зайцы. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.11.2022 09:59 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan то же самое. У меня в детстве угарали над игравшими в это пацанами

Ты просто не шаришь. Там можно было создавать уродливых симов и держать их в подвале без дверей или доводить их до белой горячки, чтобы им чудились розовые зайцы. 


sadsadsad

Herman45
Herman45 134.16 11.11.2022 11:10 удалён
2

Среди моих друзей и знакомых эта игра была популярна только у женщин

Я играл только в Sims 2, бросил потому что не смог определится с цветом обоев

Polkanych
Polkanych 8.53 11.11.2022 15:54 удалён
0
скриншоты

Это фотографии экрана, а не скриншоты.

Не поверишь, но "screenshot" - это "снимок экрана" на английском языке.

kro44i
kro44i 222.17 11.11.2022 17:47 удалён
0
скриншоты

Это фотографии экрана, а не скриншоты.

Не поверишь, но "screenshot" - это "снимок экрана" на английском языке.

Ну вот, меня переиграли и уничтожили.

Maxim
Maxim 1.8 14.11.2022 18:00 удалён
0

@kiryukamran дикари. Мужчины - не люди.