Project Rene: EA анонсировала The Sims нового поколения - первый взгляд
28 Комментарии: 17

Project Rene: EA анонсировала The Sims нового поколения - первый взгляд

Дата: 18.10.2022 23:45
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Компания Electronic Arts официально анонсировала новую часть The Sims, получившую кодовое название Project Rene.

Об игре объявили в конце прошедшей сегодня презентации Behind The Sims Summit. Проект находится на очень ранней стадии разработки в студии Maxis и был представлен кратким обзором возможностей некоторых инструментов для строительства и декорирования интерьеров, которые игроки смогут использовать в полной версии, когда она выйдет.

Разработчики заявили, что создают The Sims следующего поколения и творческую платформу, которая позволит играть в одиночку или вместе с друзьями и будет предлагать одинаковый опыт на всех поддерживаемых устройствах, включая мобильные.

EA продолжит делиться обновлениями о разработке проекта в течение следующих двух лет, то есть релиз следует ждать не раньше конца 2024 года. По мере развития проекта компания начнет открывать ранний доступ к новой The Sims для небольших групп тестеров.

Сегодняшний анонс Project Rene также сопровождался переходом The Sims 4 на условно-бесплатную модель распространения. Теперь все желающие могут бесплатно скачать базовую игру на PC, Mac, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

На презентации также были подтверждены планы по выпуску двух новых пакетов расширения для The Sims 4 в 2023 году.

Читайте также: Sniper Elite 4, Second Extinction и Alan Wake’s American Nightmare скоро исчезнут из Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DoctorNet
DoctorNet 118.88 18.10.2022 23:49 удалён
0

Так выходит новая игра будет ф2п?

AdamWest
AdamWest 19.15 18.10.2022 23:54 удалён
3

Симы в такой плотности застревать не будут? 

Krinb
Krinb 124.22 18.10.2022 23:55 удалён
2

хотят как овер 2 ф2п сделать с конским донатом angel

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.10.2022 23:58 удалён
7

Ну инструментарий норм выглядит ,но изменится многое же наверняка.Странный какой то анонс. Не Maxis крч,нет той атмосферы,что была в ранних симсах и Симсити. 

P.S.хочу новую СимСити.

Tuurngait
Tuurngait 61.21 19.10.2022 00:35 удалён
0

А самое главное там будет - ОДНОПОЛЫЕ отношения?!!!!!!!!!!!!!1!

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 19.10.2022 00:41 удалён
3

Достали со своими Project 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 19.10.2022 01:30 удалён
0

хотят как овер 2 ф2п сделать с конским донатом angel

Наверняка. Всякие там "купи диван за 50 центов"

Krinb
Krinb 124.22 19.10.2022 01:53 удалён
0

@WolfFenrir Это ЕА скорее 50% твоей зарплаты за диван angel

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 19.10.2022 02:23 удалён
1

@WolfFenrir 50 центов? А ты оптимист angel

crauze
crauze 19.29 19.10.2022 02:44 (изменен) удалён
1

А самое главное там будет - ОДНОПОЛЫЕ отношения?!!!!!!!!!!!!!1!

Они там просто обязаны быть. Вот, к примеру, сейчас у меня в Симс 4 растёт дружная семья: мама, папа, 3 дочери и сын (все дети родные, от одного незадачливого мужичка, бывшего мужа той, что в платье, зашедшего в гости и не успевшего удрать sad). Одна из дочерей себе уже жену нашла 

на фото: в штанах - папа, в платье - мама angry

OraRai
OraRai 0.73 19.10.2022 07:05 удалён
0

@Tuurngait будут, со всеми 70 + гендарами

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 19.10.2022 07:50 удалён
0

Симы в такой плотности застревать не будут? 

Учитывая, что за все эти годы они так и не научились во вменяемый поиск пути - А ТО. Не говоря уже о других прелестях вроде проваливания моделей в меши объектов и сломанных анимациях даже при лёгком отклонении от нормы, потому что это Симсы и вменяемого обнаружения коллизий там не было никогда.

Зато индивидуальный покрас текстурок отдельных частей мебели из третьей части вернули, ага.

Tuurngait
Tuurngait 61.21 19.10.2022 09:22 удалён
1

А самое главное там будет - ОДНОПОЛЫЕ отношения?!!!!!!!!!!!!!1!

Они там просто обязаны быть. Вот, к примеру, сейчас у меня в Симс 4 растёт дружная семья: мама, папа, 3 дочери и сын (все дети родные, от одного незадачливого мужичка, бывшего мужа той, что в платье, зашедшего в гости и не успевшего удрать sad). Одна из дочерей себе уже жену нашла 

на фото: в штанах - папа, в платье - мама angry


SkaarjD
SkaarjD 41.55 19.10.2022 11:19 удалён
0
будет предлагать одинаковый опыт на всех поддерживаемых устройствах, включая мобильные.

Ну т.е. мобильная игра, которую портанут на другие платформы.

DIAL1
DIAL1 99.83 19.10.2022 12:21 удалён
0

Попробовал недавно поиграть 4ю часть и я хз, все 3 пркедыдущие мне нравились и я периодически в них залипал, в 4ю меня хватило на час, чуть не умер от скуки + я так и не понял как на геймпаде переключаться в режим стройки.

DLine
DLine 49.24 19.10.2022 15:45 удалён
0

А прикольная штука с этой "построй вместе с друзьями". Ну типа вот ты строишь что-то, и говоришь - хэй, чуваки, помогите мне вот это обустроить? И все просто достают мобилы, и подсоединяются к игре.

Ну, во всяком случае, так это задумано, а на практике  хз как будет.

Xinel
Xinel 5.98 22.10.2022 10:18 удалён
0

Уилл Райт, прости, мы всё про....